Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста
Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 2001

Тойота Хайлюкс Сурф 2001 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска:2001
Двигатель:2700 куб.см, 150 л.с.
Привет всем .Хочу немного описать это авто.Расход по загороду 10,75 литра замерял точно до капли.
по городу еще не успел но не более 13 при этом переодические ускорения.Проходимость.ничего не делал штатная подвеска,снег поколено и чуть выше проходил легко.не сильное бездорожье 20 см глины легко на лысой резине пытался достать волгу даже не чуствовал что она там прицеплена только трос капроновый рвал как нитку.Потом купил трос стальной оцинкованный. по первому снегу испытал,по пятницкому шоссе ехал в сторону Солнечногорска на крутом повороте улетел форд фокус в салоне два ребенка маленьких, один годовалый, машинка не сильно пострадала завелась.Время 12 часов ночи остановился  надо помогать детишек в салон грется,сам за тросом в богажник. благо длинна троса10 метров спецова под лебедку брал да и по навыкам  не надо к застрявшему близко подьезжать. после 30 минут поисков крюка в фокусе,нам улыбнулась удача мы его нашли,(Господа автолюбители,пожалуиста возите с собой трос и баллоный ключь он много места не занимает,а вот отсутствие всех причиндалов достовляют больште хлопоты ,и не надо думать что с кем угодно только не со мной это может произоити с каждым и с любым авто даже с самым крутым)Так все прицепили я на дороге остался  а он в низу включил пониженную и попер потехонечку (Хоть кто нибудь бы остановиля помогли а машинок много проехало)Вот уроды Ну да ладно там нам все зачтется)))).Потехонечку я его выволок вроде все в порядке движок цел машинка шепчет, ударили по рукам и распрощялись удачи тебе земеля и будь внимательней,А детишки что сидели у меня в салоне сначало испугались что за мужик,а потом вроде обосновались и что по старше девочка говорит я впервый раз на праворульной машинке катаюсь.Машинка вроде не плохая в морозы заводится нормально.Всем удачи на дорогах к лету ближе напишу отзыв с фотками.Удачи.

06.03.2009Old Dead

За Людское - Отлично. Отзыв 4 (нет предела совершенству :))
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
06.03.2009
Сергей Кужугетович, нет предела Вашей скромности. Четыре за отзыв.

06.03.2009halekc

Хозяин душевный!!! о машинке както не особо
Автомобиль не роскошь -роскошь Бензин!!!
T.SURF RZN185W G 3RZ-FE

[удалено]
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

06.03.2009EMTEC

что по старше девочка говорит я впервый раз на праворульной машинке катаюсь-хоть атрракцион в москве открывай-катание на праворуких япошках!Главное что людям помог!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

07.03.2009SURF222

Magadan

Отзыва нет,но хочется поставить пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
троякъ за отзывъ

30.07.2016Игорь
Фокино
5 Молодец не бросил.А машина железо.поездиш отпишешся.

Продажа Toyota Hilux Surf