Дополнение

Toyota Hilux Surf 2004

, Забайкальск
Темы: Другое

Привет всем!в третии раз пытаюсь обновить свой отзыв надеюсь удачно.Постараюсь ответить на заданные мне вопросы. Лыжи заказывал во Владик,привезли оригинальные вместе с ветровиками, лыжы - 15рублей, ветровики -5 рублей. С установкой лыж проблем небыло там есть крепление под них. Салон у сурфа RSS-G, очень удобный ни чего лишнего, все под рукой. Салон теплый, печка греет отлично. Заказал чехлы потемнее, т.к. родные были светлые. Единственный минус, поскрипывала задняя дверь, но подматав изоленты на замок, проблема исчезла. Когда приобрел авто амортизаторы работали отлично, после зимы стало ясно, пора менять. На востоке можно было купить за 48 рублей в круговую,дороговато....решил узнать сколько будет стоить в КНР, как выяснилось 28 рублей, в 2 раза меньше, единственное, ждать надо было месяц.После замены мой железный конь стал прежним, даже лучше!!

На вопрос земляка о поездке во Владик через Маньчжурию рассказываю:

Заехав в Манчьжурию на рейсовом автобусе,кстати у меня виза, купил билет на поезд Манчьжурия-Суфуньхэ который отправлялся в семь утра (билет купе всего 280 юаней). Через сутки прибыл в Суфуньхэ, там как и у нас ходят рейсовые автобусы до Владивостока и не только. В 9 утра сел в автобус на автовокзале, а в 16:00 был уже во Владике. Все быстро, просто и недорого.

Надеюсь дополнение моего отзыва вас удовлетворит!!!!!!