Езжу и радуюсь!

Как и планировал поменял магнитолу на двухдиновую Китайскую, с DVD, TV, блютузом. Так как версия Сюрфа SSR-X, хочу еще подсоединить камеру заднего вида, разъемы на мафоне имеются. Откатал с момента покупки 7 с лишним тысяч, по ходовой пока тишина, хотя по бездорожью катался много, и это очень радует. На перегибах заметил скрип толи реактивные тяги толи еще что то, надо залезть поглядеть. В одном из соседних отзывов владелец писал, что иметься стук в заднем сиденье, это так. В принципе за эти семь тысяч пробега ничего «не ломалось», тьфу, тьфу. Сейчас под вопросом замена свечей и топливного фильтра, масло и масляный фильтр поменял когда только взял. Про ГБО только позитив! Экономит мои кровные примерно на 30-35% и это очень радует, для сравнения – Бензин АИ 92,93 – 31 сом (примерно 19 руб), газ 22 сома (примерно 13,7 руб), расход газ и бензин практически одинаковый, т.е 1:1. Расход бензина и газа зимой был 18л это с полным приводом и выездом на ночную охоту по глубокому, только выпавшему снегу с прогревом если это можно так назавать. Очень заценил работу печки, да вообще движка, буквально 5 мин. работы и дует теплый воздух и это зимой при -15. Маслецо еще очень чистенькое, что тоже заслуга работы на газе.

Обломились или почти обломились мои планы отогнать по статусу, введено ограничение на ввоз, и прекращен прием документов на авто находящихся в собственности менее года, подождем может скоро все перемениться.

Ну еще немного фоток хозяина, его трофеев и верного железного коня!