Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Езжу и радуюсь!

Как и планировал поменял магнитолу на двухдиновую Китайскую, с DVD, TV, блютузом. Так как версия Сюрфа SSR-X, хочу еще подсоединить камеру заднего вида, разъемы на мафоне имеются. Откатал с момента покупки 7 с лишним тысяч, по ходовой пока тишина, хотя по бездорожью катался много, и это очень радует. На перегибах заметил скрип толи реактивные тяги толи еще что то, надо залезть поглядеть. В одном из соседних отзывов владелец писал, что иметься стук в заднем сиденье, это так. В принципе за эти семь тысяч пробега ничего «не ломалось», тьфу, тьфу. Сейчас под вопросом замена свечей и топливного фильтра, масло и масляный фильтр поменял когда только взял. Про ГБО только позитив! Экономит мои кровные примерно на 30-35% и это очень радует, для сравнения – Бензин АИ 92,93 – 31 сом (примерно 19 руб), газ 22 сома (примерно 13,7 руб), расход газ и бензин практически одинаковый, т.е 1:1. Расход бензина и газа зимой был 18л это с полным приводом и выездом на ночную охоту по глубокому, только выпавшему снегу с прогревом если это можно так назавать. Очень заценил работу печки, да вообще движка, буквально 5 мин. работы и дует теплый воздух и это зимой при -15. Маслецо еще очень чистенькое, что тоже заслуга работы на газе.

Обломились или почти обломились мои планы отогнать по статусу, введено ограничение на ввоз, и прекращен прием документов на авто находящихся в собственности менее года, подождем может скоро все перемениться.

Ну еще немного фоток хозяина, его трофеев и верного железного коня!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux Surf 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром