Дополнения к отзыву о Тойота Хайлюкс Сурф 2000

Тема:

С разных ракурсов

Как и планировал поменял магнитолу на двухдиновую Китайскую, с DVD, TV, блютузом. Так как версия Сюрфа SSR-X, хочу еще подсоединить камеру заднего вида, разъемы на мафоне имеются. Откатал с момента покупки 7 с лишним тысяч, по ходовой пока тишина, хотя по бездорожью катался много, и это очень радует. На перегибах заметил скрип толи реактивные тяги толи еще что то, надо залезть поглядеть. В одном из соседних отзывов владелец писал, что иметься стук в заднем сиденье, это так. В принципе за эти семь тысяч пробега ничего «не ломалось», тьфу, тьфу....

, пробег 130 км

Зимой стал замечать что загорается контрольная лампочка ручника, то загорится то погаснет. Думал что это датчик глючит ан нет! Оказывается нужно было подлить тормозухи! Подсказал знакомый, опыт владения япами у него поболее, вот и долил я в бачок грам 30-40 и все! Ну и еще фотки! В порядке очереди: - Мафон, конь, третий глаз, антимент, наконец то тепло, ГБО.

собственно говоря: Масксима, Мерин, Бэха.

, пробег 131 км

Поехали уточку погонять и умудрился посадить! Передний мост наскочил на кочку из замершей земли а колеса в глубокой колее туды-сюды. Благо есть знакомые охотники, позвонили, через полчаса подъехали и вызвалили. Спасителем выступил Бигхорн.

, пробег 131 км

Стал замечать что Сюрфик немного перебарщивает в общении, а точнее задолбал своим пищанием, при открытой водительской двери и вставленным в зажигание ключом. Нашел лечение, в приборной доске стоит та самая пищалка, так как она припаяна и отсоединить ее не получилось то просто по колхозному засунул в дырочку пенопласт и о чудо авто стало намного тише!!!

Так же выкладываю фото черепашки ГБО

, пробег 132 км

Катаемся и радуемся, на шашлычки и дачу. Пока только напрягает расход газа под 20л, заеду к установщику проверю, что да как. Впереди лето, а значит поездка на озеро Иссык-Куль, хочу собраться со знакомыми и вырваться на недельку с семьей на 3-4 авто и проехаться вокруг озера дикарями. Мой брат недавно стал обладателем Эстимки (фото ниже), очень рад за него, трех кубовая шустрая зараза, в общем он доволен как слон да и я тоже. Ну всем хороших дорог, будьте аккуратны.

, пробег 133 км

Ну, вот решился на лифт!

Приобрел задние амортизаторы ТОКИКО от ТЛК 80 от нее же передние пружины конусные Китайского производства, стабилизаторы от 130го. Зад подпрыгнул до 39 см. Поезжу с месяц так потом поставлю на перед проставки.

Поменял резину, поставил Китай – Макстрек M+S. Долго думал но все же решился на нее, так как бу Японская липучка стоит на 10% дороже чем новая Китайская.

Поменял масло и фильтр. Залил Шелл. Стал счастливым обладателем GPS навигатора. Отличнейшая вещь, особенно для охотника и рыбака, да и в городе тоже помощник хороший!...

, пробег 139 км

По аммортам видна ощутимая разница, теперь опа не козлит, облизывает все ямы и даже с тремя пассажирами на заднем сиденье не проседает ничуть, но жестковата!

Жремсь однако, что бензин что газ одинаково 20л/100км (60%город, 20%трасса, 20% бездор, постоянный полный привод). В паланах перестелить пол, так как после охоты он в гов..о, на что нибудь менее маркое и легко чистящиеся. Так же на весну решил прикупить BF Goodrich. Ну и парочку фоток.

, пробег 146 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф