С иглы тюнинга слезть невозможно!!!!!!!!

С иглы тюнинга слезть невозможно!!!!!!!!

Долго я созревал и вот оно случилось, установил на крышу багажник. При тесте багажника стало ясно, более 150 кг ложить не стоит, крыша продавливается. Похоже на полозьях нет особой жесткости. В качестве люстры установил Hella Jambo 220 дальнего света и поставил туда ксенон. Недавно пришлось ехать ночью про проселочной дороге оч долго, так впереди был день. Почему поставил именно дальний, потому что багажник до пол крыши и при устаногвке ближнего или рабочего света на капоте будет неприятная заливка. На багажнике сделал розетку, чтоб была возможность отключения, если вдруг надумаю по какой то причине снять его. В крыше пришлось делать дырке под провода, поставил гофру, завел провода и залил герметиком. В заднем правом бодачке поставил блок от TLC 200, а в него установил преды от ПАЗика. Почему от него, потому что их менять не надо, они работают как автомат, при нагреве отщелкивают. Самое основное при установке проводки это нормальные провода. У меня сейчас просадка по плюсу 0,5В, по минусу 1,5В. Вообщем установкой багажника я доволен. По крайне мере не придется возить лопату в багажнике.

Всем СПС!!!!!!!