Еще фотография, и список запчастей поменяных мной за 2 года ОЧЕНЬ интенсивной эксплуатации.

После Монголии поменял бронзовые втулки( их болячка насколько я понял) заодно и сальники там же.

Зимой поставил броню во все брюхо-))) от бампера до края раздатки. рекомендую- зимой невидно че там под снегом и к тому же брюхом подгребаешь и сидишь потом как растяпа- а тут если перешеек небольшой разгоняешься и на этой лыже( она как раз закрывает все самое ценное- автомат,картер,раздатку- снаружи только кардан задний и мост) проезжаешь. но если не подрасчитал- лОПАТА друг Джиписта! Пока не доперло что не на танке,а на машине- за зиму раз 5 откапывался- правда раза три помощь пытался оказать... Огромный плюс джипа в том, что ты реально можешь помочь - выдернуть,вытащить,иногда даже толкнуть. Правда пузотеры( поймал себя на мысле что уже не такой-)) зачем то деньги суют- как будто не на этой же дороге ездят..

бронзовые втулки.

сальники ориг и молибденовскую смазку.

ролик на кондишен

верхн. шаровую.

перебрал маятник- тоже болячка- начал потеть,ждать не стал- ремкомплект и вперед.

Toyota Hilux Surf.