Отзыв автовладельца Toyota Innova 2011

Тойота Иннова 2011 — отзыв владельца

, Кавалерово
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Отличная машина, была у меня в Таиланде один год.
Поставил на неё газ LPG. На бензине расход 10-11 л., на газу 15 л. на 100 км. Газ в три раза был дешевле (в 2011 г. бензин был 40 руб./бат, а газ 13 руб. Можно ехать на газе, можно на бензине. Система работает так: заводится на бензине, а как обороты дашь больше 1500, переключается на газ. Когда ездили по Пхукету гружёные по сопкам, на газе мощности не хватало, кнопкой переключался на бензин и нормально. А по Паттайе, Бангкоку и шоссе на газе вполне нормально, главное дёшиво!
Жалко, что в Россию такие не поставляют! Она на раме, шасси от пикапа, ходовка не убиваемая, как на Тойёте Виго. Двигатель бензиновый 2л., в принципе хватало, но маловато. По городу за глаза. А в Малазии были такие с дизелем 2,5 л., вот этот двигатель тянет 15 местный Комьютер под 140 км/ч без проблем. Поставил на неё задний спойлер, литьё на 17.
Продал, потому что вернулся в Россию.

Решил написать отзыв этой машины, так как в России её не знают, но тот кто бывал в Азии (Таиланде, Малайзии и т.п.) видели, ещё ездили на ней (много такси именно Иннов). Да и на Дроме, модель TOYOTA INNOVA есть, а ни фото, ни описании TOYOTA INNOVA. Вот я и решил заполнить этот пробел на ДРОМе :). У меня остались фото и хорошие впечатления от этой машины.

До этого у меня была в Таиланде TOYOTA HILUX WIGO c 3-литровым дизелем на коробке и заднем приводе. Коробка на WIGO говно, такая же как у моего на LAND CRUISER 100 lbptkm 4200 см 3....

Классный вэн

Москва.
Очень длинно. Можно было и покороче.

Виталий
А вот новая модель http://www.toyota.co.th/innovacrysta/
Жаль к нам в Россию не везут.
Это автобус совсем уж эконом класса. Их к нам завозят , но единичные экземпляры. Спроса нет. Внешне вроде как хорошая машинка, а как выясняется, что привод задний разворачиваются и уходят. Катался на таких во Въетнаме и Тае. В такси их не просто много, а я бы даже сказал, их там большая часть.

Обнинск
А на полном приводе расход еще поболе будет.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Чем в Таиланде занимался ? Почему вернулся ?

Voronezh
в таиланде производят в основном дешман
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
Николай
сзади

жесть!взади барабаны!
Действительно жесть, что у тебя Взаде барабаны. А у машины Сзади барабанные тормоза

Потрясный отзыв)) Как будто с таксером на вокзале пообщался. Все о газе узнал)))))))
Елена
Машина огонь? или что то не так поняла?)))

Магадан
Жаль к нам в Россию не везут.
И хорошо что не везут. У них "печки" нет. В принципе там у местных машин у всех отопителя нет. Зато по два кондея.

Липецк
Сзади случаем не рессоры?

Focus_nik
Сзади случаем не рессоры?
)))))

Алтайский край
Нормально )
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Игорь
Норильск
Информативно !!!!🤔

Нарьян-Мар
Во Вьетнаме в такси такие, красота.
Impreza 20R 2007

rash6464
Горячегорск
можно было написать коротко, я был в тайланде и юзал иннову .

Душевный отзыв
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

В Индии на таком такси гоняли, с 2,5 л. дизель и меха. Вообще не замечал, что в салоне 8 человек сидит, ещё и подхват был офигенный.
Crown, Carib, Insight - были :(
Honda Shuttle Hybrid - есть :)

классный минивенчик
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
олегыч
Чем в Тае занимался?

Шикарный отзыв))
Движение - жизнь

Не шумите, спрашивайте, что интересует, отвечу. Не было времени писать больше, напишу чуть позже про машину.

)))))
Честно говоря не помню. Там же рама.

АЛЕКС МАГ
Если бы была печка, я бы в Россию её увёз.

alex 712
Почему вернулся? По денежным причинам или другим?
Дато Тбилисский
Чем в Таиланде занимался ? Почему вернулся ?
Жил в Тае, занимался арендой авто и мото техники, рестораном. Уехал, потому что хуже стало в Тае.

Dmitry36
в таиланде производят в основном дешман
Кроме Японии, везде качество хуже. Но тайское качество вполне хорошее. У меня было 2 машины и 3 автобуса с салона, ни одна машина не ломалась, брака не было.

жесть!взади барабаны!
А что в этом плохого? Это же машина не спортивная, а для извоза. Тормоза были отличные.

Виталий
Америкосы не хуже собирают. И комплектации зачастую даже побогаче будут. Там борьба за рынок нешуточная, Корея напирает, япам нельзя плохо машины делать.

mabi63
В нете пишут, 10-ка самых ломаемых машин, как раз американские :)

Сколько она там стоила?
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Виталий
В нете пишут, 10-ка самых ломаемых машин, как раз американские :)
Я имею в виду японских американцев))) Ту же Тойоту, но американской сборки.

Гордон Шамуэй
Сколько она там стоила?
1 100 000

прикольный вен

с.Анучино
Жаль к нам в Россию не везут.
Они без печки,дуба врежешь иркутской зимой)).Ездил на них по Таиланду на такси.Полноценный минивэн,кррепко собран,ладно сшит.На Хайсах Комммутерах тоже ездил.Отличный бас для пассажиров.

Во Вьтнаме такие такси. А поменьше корейцы типа пиканто. И у всех потолок затянут полиэтиленом и слой *****антина на полу поверх обивки. Берегут, похоже, для потомков. А комплектация барабан, салон на машину из отзыва совсем не похож. В горку еле ползет.
Мой отзыв: Kia Forte 2010

Федор Пупкин
Кавалерово
Спасибо! Хоть кто-то (да её и земляк с Кавалерово) написал отзыв о данной машине. Приходилось в Таиланде ездить неоднократно на этой машине, хоть и не за рулём, впечатления самые положительные - большой, комфортный. Мощности кондиционера позавидует любая японка в нашем Приморье ( а что вы хотели, машинка изначально заточена под очень жаркий и влажный климат). Ну а в России их нет может потому, что нужно устанавливать печку, которая на этом автомобиле отсутствует при рождении

Юрий Ховалко
Отличная машина, у меня 2.7 бензин. Печка есть, официальная поставка в Украину, всякое немецкое*****о этих лет и рядом не стояло. :)
Чтобы ее оценить то надо на ней поездить. Мне было с чем сравнить.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Иннова.
Посмотреть всё о Тойота Иннова

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Иннова с фотографиями, недостатки и все минусы!