Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2002

Toyota Ipsum 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:10 л/100км
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Название:D-4D
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Темный
Давно хотел написать отзыв да руки не дотягивались то интернет отключали,но на маленький отзыв время выделю.Начну с того что пишу не про Ипсум а про Авенсис Версо.Вообщем машина не чем не отличается от Ипсума в новом кузове,тока рулем и панелью климат конторя,она такая как на Пикнике в новом кузове(если конечно кто знает !а для тех кто не знал напишу что например регулировка обдува(печки) не с помощью колесика и на экране появляется индикатор,а как на старых ипсумах кнопочками).Так вот до этой машины был ипс 1997года машинка тоже была ничего,но хотелось машину более свежее.Эту машину взял случайно ,увидел ее на рынке нашего города,когда присматривал себе Ипс года 2001-2003,но увидев ее сразу же захотел купить так как он был не тока с левым рулем но еще и с диз. двигателем(хотя для кого то дизель и не хорошая машина,нодля меня было главное что хорошую салярку можно легко найти(еще и бесплатно),почему заморачиваюсь по такому вопросу потому что когда был ипс 97 то че то он сильно много кушал,и иногда давил на карман,что приходилось иной раз пешком ходить).Ну ладно начну уж рассказывать про машины,начну с того что машина очень понравилась когда первый раз сел в нее,но было как то не уютно (может к старой так привык),и панель....очень уж она большая.Стал заводить ,думал что вот будет шум в машине,и не ошибся ,шум был (дизель все таки),но могли наверно получше сделать изоляцию,НО это тока на холостых,а при езде такого шума нету.Жалко что машина переднеприводная(когда хотел взять Ипс то тока 4wd), раз такой подвернулся вариант,то и этого хватит.Так забыл написать что она не автомат,а механика(5ст).Средний рассход 10л/100 в городе,но должен упасть(каждый 100км в городе на 0.1 падает по бор комп).Вообще то и все наверно,если есть какие то вопросы то вы наверно спросите,хотя у меня у самого куча вопросов,тока вот на форуме почему то не могу писать.

20.06.2007Taren_Roman

Люди смотрите.... а него руль не стой стороны.... ужас... а как же "безопасТность".... Интересно ещё, а где рычаг переключения передач... механика всёж...
Volvo XC90 T5 AWD
T Ipsum ACM21
T Ipsum SXM10
T Ceres 4A-GE
ВАЗ-111113 ОКА
ВАЗ-21053
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994
Уважаемый, на сколько дороже праворульного аналога вышла? Для дизельной машинки с механикой выглядит очень даже ничего - обычно дизель ставят на утилитарные машинки.

20.06.2007edox
Нижневартовск

Ну а где может быть ??Не на руле же.Может праворульные утилитарные,но большинство Японских машин для ввоза в Германию делают почему то с дизельным двигателем(это по статистике нашего города:)).Кстати есть и с таким двигателем как и на навоых ипсумах(vvi или как там...),на рынке были два варианта этот и мой,а комплектации одинаковой,даже цвета одинаковые были
Toyota Ipsum 1997(3S)
Avensis Verso 2002(D-4D)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

20.06.2007Rompas

to Foltor, вы забываете, что в Ивропе дизель не значит простая комлектация. так что тут вы не правы. Дизель может стоять и на вполне приличной комлектации. Примеров тому масса. Машина понравилась. Но описания маловато.

20.06.2007dimabear
Прикольно на машину 2002 г.в. бабло нашел , а по поводу бенза потеет. Я сам на крузере катаюсь но за расход как то ни разу не задумывался. Братан не в обиду но отзыв под сомнение!!!

20.06.2007А47

Курган

А где ипсум то,какая то королла версо на фотах?
Андрей Курганский TLC PRADO VZJ95 2000.

20.06.2007ZZLEX

А что за мотор стоит? В Ипсуме 2,4 литра, тут двушка........как ее звать?
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

20.06.2007ZZLEX

все таки на европу япы делают педальные машины- движки тухлее, на кочерге....да небось задние стеклоподъемники мясорубки...
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L

20.06.2007Alex_M

Владивосток (почти)

2 edox - "Ну а где может быть ??Не на руле же." Сорри, но с ты какой деревни, если ни разу механику не видел на руле ??? Уж грузовичков и микриков с кулисой на руле валом.
______________________
Владивосток (почти)

21.06.2007Ромашкин
Не.с левым рулём, может и комплектация беднее, но ИМХО лучше

21.06.2007
edox, хотель бы по подробней отличия от Ипсума услышать. И фотографий с нормальных ракурсов увидеть!

21.06.2007FKKKKK
А ЗА СКОЛЬКО КУПИЛ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

23.06.2007
Рад за хозяина, он от покупки получил удовольствие и эта машинка отплатит ему такой же радостью, служа ему верой и правдой. С годами этот союз, только станет крепче !

08.07.2007Кубик

У меня цвет такой-же, только руль с другой стороны :)

23.08.2007

19.12.2007CableMan

Цвет красивый. Японские потемнее идут. А что касается дизеля можно звукоизоляцию моторного отсека сделать самостятельно. На форуме есть отчеты на эту тему. Странно что вы на форуме написать не можете. Там отдельная регистрация требуется может в этом причина. интересно было бы на дизель глянуть - как его поставили в Ипсума, ой в Авенис Версо :-) Ка у него с приемистостью, с 2AZ выигрывает у 3S а вот как дизель интересно... Я так понимаю машина где то на европейской части России куплена - как у вас с выбором там? Японцы то на любой вкус вот только с цветом беда :-)

30.01.2008
В самом начале написано "бензин"!? А где брал и почём?

По поводу отличий Ипса от Версо..Они все таки есть и не малые ..дело даже не в комплектации, а в самом салоне..Насколько я знаю, в сложенном состоянии, задние два ряда не образуют ровную площадку как в Ипсе. Да и вообще чтобы купить Версо в той же комплектации , что идут обычные ипсы, переплата будет такой, что мама не горюй.

22.05.2008
Класная машина и с нормальным рулем. У самого Ипсум 2004 года. Примочки типа сонаров, камер и прочей лабуды - это для м-в и тупых телок. (на улице дождь сонары верищат, камера ни черта не показывает.) Короче вся эта х-ня чтобы друг перед другом повукаб-ся. Учитесь ездить..... по зеркалам. Такие злые отзывы..., от тех кого жаба давит. И прекратите считать чужие деньги, так поступают - некчемные ид-оты.
19.06.2008
Всем привет из Германии. У меня вточности такая-же машинка toyota avensis verso с дизельным мотором и даже цвет такой. Хочу сказать что для европы эта машина классная. Хотя авт коробки не хватает. Самое главное это экономичная , большая и практичная. Расход у меня(реально) 6л на 100 в смешанном цикле, город- автобан,правда здесь саляра хор. качества и дороги тоже. Мотор D4D приёмистый я даже не ожидал от него такой прыти, в сровнении с митсубиси галант V6 на автомате,я почувствовал мощь дизеля,любой подъём нечувствует. Опций,как и у другого европейца маловато,но стандартный набор япон авто имеется.Хочешь дополнительных опций-плати,за каждую примерно 1000 ев. Машину я взял за 10т ев,очень нравится и собираюсь ещё поездить,а куда деватся,любимых праворуких здесь нету.

06.01.2012крот1960

Минусинск

У меня тоже СПОРТСВАН! типа ипсум но с ЛЕВЫМ рулём дизелёк супер Д4-Д. механка.расход 6 трасса и город зимой 8,5.Д.Т. сейчас немного лучше бензина!собирался отзыв написать всё занят был.но сегодня не вытерпел ваших высказываний.Браток хорошая у тебя МАШИНКА!5+ оценка ему!вот моя машиннка.

24.01.2012Vinila

Лусосибирск

GGGg:ДА-а, надо было не гореть на авторынке, горячку не пороть, а спокойно дождаться Ипсума. А то загорелся, купил, только теперь разницу ощутить сможешь. Только не надо "ля-ля" что не задумывался о поспешной покупке и ни разу не жалел. Неужели не приятно было сидеть в Ипсе напичканном по-уши камерами, ди-ви-дюками, сенсорными экранами, электро и панорамными люками, автомат, наконец, с отключаемым полным приводом и регулировкой жёсткости подвески НИКОГДА НЕ МЕШАЛ БЫ!!! тьфу!! блин!! как можно изгадить себе мечту, люди???? никогда таких как ты аффтар не понимал и не понимаю. Да ещё и переплатил наверняка за левак на мешалке с тракторным мотором. Всем удачи!! и лохов по-богаче!!!
О чем тут говорить- GGGg-Гы-Гы-Гы-Оно и есть Гы-Гы-Гы!- не мегамозг- точно.Он вместе со своими "аналогами" т.е. единомышленниками, втемяшил себе в башку истерию о непоколебимости авторитета праворукого автопрома и желает глядеть по сторонам,не понимая,что японцы леворукие аналоги для европы делают не хуже. Я своему дядьке-такому же идиоту- доказываю второй месяц ,что моя леворукая МПВ-чистокровный японец-VIN-код и сопутствующая документация его не убеждают,уперся,как баран,мол японцы живут в Японии-нахрена им левый руль ( А нахрена,дурак,в России тебе правый!)-не понимая,что рядом есть Китай и Корея. Да и Европа не на другой планете. Зла не хватает читать(и слушать) подобную хрень. Простите ,если что.

Продажа Toyota Ipsum