Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2002

Тойота Ипсум 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
13615
51
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
58
голосов
4
5 — 25 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 14-15 на 100 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Не ругайте меня, пишу с точки зрения девушки. И извините что не совсем чистая машина на фото, просто с нашей погодой физически не успеваю мыть ее.
Перечислять что в ней есть не буду так как уже все сказно ранее, скажу одно комплектация самая дорогая (так сказали при установке сигнализации)и есть все и 4 вд, и 3 видеокамеры и навигация (японцы могли бы уже выбор языков сделать, а то на японском всего написано, и голос женский иногда чего то говорит), сд, тв и так далее и тому подобное). Салон бежевый.
До этого были седаны. Пересев за ипсум вообще не почувствовала никакого дискомфорта, просто села и сказала себе "Это мое", как будто ездила на нем всю жизнь, только пару дней к кулиске привыкала, все время искала рукой автомат как на седане, и пару раз рычаг для дворников и омывания стекол пыталась переключить :). А так по габаритам проблем не было, ведь есть видеокамеры. Едет мягко и легко, на наших дорогах пока справляется, днищем ямы не ловит.
А багажник, да там жить можно, я наверное из за багажника и повелась на нее (шутка). Бардачки-масса.
Стеклоподъемники закрываются и открываются на всех 4 дверях полностью одним нажатием, тоесть не надо держать кнопку пока стекло не закроется или откроется (у меня на седане только со стороны водителя так было).
Установила  сигнализации, укрепила оптику и бронировка фар.

Что не нравится, номера сзади прикручиваются не по бокам а сверху номера, от этого он немного гремит.
И не нравится столик между передними сидениями, вернее если его укрепили может быть бы с двух сторон, то его бы не трясло.

Так что мужчины, если кто хочет удивить свою любимую, то Ипсум отличная машина для женщины и для семьи.

Да, хочу на задние колеса брызговики поставить, но не могу найти на эту машину. В магазине "Красное колесо" нашла  белые красивые, но они не подошли. А то помоешь, а потом грязевые разводы получаются при езде.

спасибо что прочитали. Удачи на дорогах.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Автор, поздравляю от всей души. Я сама месяц как на такой езжу. Только у нас передний привод. У нас сейчас в семье 2 мафынки - эта и старый Ипс 1998 года. Новый купили на смену старому. А продавать старый рука не поднимается. Тоже хотела отзыв написать. Я в диком восторге от нового Ипса, эмоции просто... бьют через край. Всё в нем нравится, машина супер, вряд ли появится желание поменять на что-то другое. Ещё раз поздравляю!)))))
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 194
Поздравляю вас обеих!!! :)
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.
 
1
Ответить
Bobbis
Об этой машине можно много и писать и говорить,и конечно же вдвойне приятней ей владеть. Разделяю Вашу радость и желаю получать только удовольствие от управления Ипсумом.
 
2
Ответить
kfc
   
Сообщений: 20
Маленькая Ремарка: у Вас не самая дорогая комплектация(скорее всего type u), а самая хиповая -это type s( там другие туманки, другой передний бампер,TEMS-подвеска, решётка и прочее. а что до камер. то они могут стоят и на самой простой комплектации type i
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
уважаемый kfc. самая хиповая - type U G selection. не надо про type S лечить.
у меня type U - и все есть - tems, решетка и прочее.
прежде чем делать такие заявления, неплохо было бы в каталог заглянуть, благо ценник там есть по всем модификациям.
удачи владелице :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
 
 
Ответить
WWW.
kfs: ну не самая дорогая,а для меня так самая самая :), самая родная и самая любимая
 
 
Ответить
kfc
   
Сообщений: 20
Согласен, ошибся.sorry.
 
 
Ответить
anspik
за такую писанину надо банить на год. типичный женский подход тупануть про то что не знаешь(я о комплектации) и потом отехать что для меня самая самая и т.д. и т.п.
 
 
Ответить
Это не отзыв о машине, это просто радость человека!!!УДАЛИТЬ ОТСЮДА !!!
 
 
Ответить
WWW.
Спасибо за поздравления
 
 
Ответить
WWW..
Когда мужчины так говорят (anspik (---.td-net.ru), 05.07.2007 13:46, LiteAce44 ) я всегда думаю что это от зависти, так как сами не могут добится того чего добиваются сейчас женщины.
Я же не попугай, чтоб писать то что написали другие владельцы. машины одни и теже с теми же механизмами и работают они одинаково.
Так что парни просто можно было промолчать, а не показывать свое невежество. Тем более прямо написала что говорю со своей колокольни.
1
 
Ответить
WWW..
Владельцы, подскажите как вы задний номер закрепили?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Молодец.
Нормальая машина. У самого такая, только черная.
Брызговики задние я ставил универсальные. Немного подрезаются и крепятся на три винта (которые задний обвес держат).
Радио норально ловит?
Toyota Ipsum ACM26W, 2003, 240u G selection
Toyota Carina, 1.8, 1995 год
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Молодец. Поздравляю.
Отличная машина. У самого такая, только черная.
Брызговиги задние ставил "универсальные" (так и называются). Немного подрезаешь и крепишь на три болта (которые задний обвес держат).
Радио хорошо работает?
Toyota Ipsum ACM26W, 2003, 240u G selection
Toyota Carina, 1.8, 1995 год
 
 
Ответить
WWW/
автор
радио не очень, надо заехать туда где ставила конвертер мож чего придумают сделают.
 
 
Ответить
WWW/
автор
тут про мой отзыв не довольно высказлись. и чем он не понравился, другие прочитаешь, так так две трети текста пишут про то какие машины были раньше как машину искали покупали везли, так и непоймешь вообще речь о какой машине идет, и пару строк о самой машине.
1
 
Ответить
anspik
www не смеши меня своими выводами, Ипсум мне не нравится он как ход дог надутый (ИМХО) не спасает его даже тюнинг, Мазда MPV гораздо интересней машина. А если ты слепая или глуповата то еще раз скажу здесь отзывы о машинах пишут, информацию интересную, а если тебе нечего сказать о своей кроме трех камер то накопи информацию если сможеш, если эта машина вообще у тебя есть, а пока помолчать невежество свое как раз нам и не показывать.
 
2
Ответить
anspik
невежда это ты как раз детка, особенно повергла фраза одинаковые механизмы работают одинаково, ты еще на этот ходдог переросток брызговики красные поставь будет что добавить в отзыв и оправдаться.
 
2
Ответить
 
Северск - Регион 70
Сообщений: 7676
Молодец, девушка! Купила машину по душе - и радуйся! И мы вместе с тобой. У нас ведь что: жалобы одни - то там застучало, то здесь закапало... Жизни нет, радости! А тут просвет! Моя семья уже третий год на минивэне ездит, и меняю тож на вэн, только современнее. Кто-то тойоты любит, кто-то ниссаны, мазды МПВ кому-то по-душе - да пожалуйста! Мне так лучше Грандиса машины не надо, его и купил. Поздравляю Вас, WWW еще раз с удачной и, главное, желанной покупкой!
У меня сегодня удачный день!
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Молодец. Поздравляю.
Отличная машина. У самого такая, только черная.
Брызковиги задние ставил "универсальные" (так и называются). Немного подрезаешь и крепишь на три болта (которые задний обвес держат).
Номера крепятся на пластиковую рамку. Между рамкой и номером наклеиваются кусочки изоленты (чтобы не гремел).
Радио хорошо работает?
Toyota Ipsum ACM26W, 2003, 240u G selection
Toyota Carina, 1.8, 1995 год
 
 
Ответить
mian
anspik! Это твоя Мазда MPV вогон скрещенный с сараем! А у Ипсума оригинальный дизайн не похожий на минивэн и на микроавтобус! И расскижи чем твоя МПВ интереснее Ипсума?
1
1
Ответить
Хорошая машина. Поздравляю WWW!!! У меня у самого такой токо серебристый и комплектацию i. А тем кому нравяться МПВ по моему вообще нада смотреть раздел Мазда, а не Тойота.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2266
Поздравляю с покупкой! Если вопросы какие возникнут, приходи к нам на форум, всегда помогут советом. (ветка для владельцев Ипсумов: https://forums.drom.ru/forumdis... )
 
 
Ответить
WWW.
автор
anspik машина то есть, вот делать бы мне нечего как писать про чью то машину. Конечно про свою. Что мне надо то я и поставлю, тебе не нравится ипсум, вот и чеши отсюда. Учитель нашелся, ты еще синтаксис проверь, то что надо то я и пишу. Надеюсь тебя здесь больше не увидеть. Что ты так цепляешься -задевает что женщины большего достигли чем ты, имеют лучшее что у тебя? Так что успокойся.
2
 
Ответить
WWW/
автор
Достаал ты уже аnspik тут
 
 
Ответить
Шах
Девушка,поздравляю вас за отличный выбор.А владелец мазды MPV пусть вам завидует.
1
 
Ответить
Да будущее вообщее за такими машинами как Ипсум, и не надо тут свою мазду рассхваливать. Ипсум гораздо активнее у нас в Уссурийске народ покупает, а MPV это на любителя.
2
 
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
А мой ипсум готовится к отправке комплектация s я ее и заказывал т.к. Только на ней в стоке литье на 16!!! Сказали есть все даже dvd,мультируль!!!жду недождусь когда придет мой ИПСИК!!!
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
 
 
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
Аnspik никто из нормальных людей мазду не купит!существуют тока 2 машины mark2 и ipsum!!!машина может быть любой, но она должна быть тойота!!!
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
2
1
Ответить
Тоже присматриваюсь к Ипсу. Подскажите, а каковы Ваши впечатления от высоты подушки от пола на втором ряду сидений. Например, у Прессажа сидишь за водителем - колени располагаются достаточно высоко.
 
 
Ответить
тоже присматриваюсь к Ипсу. Подскажите, пожалуйста, каковы Ваши впечатления от высоты подушки к полу на втором ряду. А то на Прессаже сидишь позади водителя - колени возле ушей.
 
 
Ответить
WWW.
vanvan. Честно сказать на втором ряду не сидела, только на водительском, но судя по другим моим пассажирам вроде коленок возле ушей не наблюдала.

S@nek. поздравляю вас с покупкой, надеюсь сев за руль вы не разочаруетесь.
 
 
Ответить
отличный выбор, удачи на дорогах
 
 
Ответить
тож думаю ипс покупать
 
 
Ответить
 
Сообщений: 169
WWW молодец. Правильный выбор для семьи для дома.
Купить бы ВАЗ, да не машину, а завод, закрыл бы на х*й!
Тойота Ипсум АСМ26 240S
 
 
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
Самая крутая комплектация type s!я на японском сайте вычитал!!!тока на них литье на 16 в стоке, а с 03 года ваще на 17!!! И с01 года морда, как на 03 других комплектациях!
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
 
 
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
И туманки прямоугольные
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 310
2 S@nek: Самая крутая 240U G-selection :))
с 10.2003 240S лишился TEMSa. Литье на 17 (215/55), но на зиму лучше все таки 16, ибо что комплект резины на 17, что на 16 диски+резина почти одинаково, да и просвет чуток повыше будет.
У меня 240S (10/2003). Красный. Классный аппарат, только вот бампер передний низковато...
Да и у С-ок салон только темный вроде как ;)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 310
2 WWW: номер в рамку, а с обратной стороны рамки уплотнитель для окон (резиновый), которой с липким слоем на одной из сторон :). можешь еще и саму рамку проклеить, перед тем как номер в нее вкладывать, чтоб совсем не брынчал. Я так на Калдине делал, и на Исуме - еще не успел :)
 
 
Ответить
didu-omsk спасибо, попробую такой вариант.
 
 
Ответить
давно читаю. владел gaia 2 года продал ща на аукционе взял ипса 2002 года 4,5 балла люкованная, с наворотами черную. жду не дождусь.
 
 
Ответить
..www,,,
автор
вот уже как полгода катаюсь на машине и думаю что если и буду менять то только на ипсум свежего года.
 
 
Ответить
kosh
kfc> то они могут стоят и на самой простой комплектации type i
Ты это в энциклопедии прочитал, умник? Про комплектацию 240e слышал что-нибудь?
 
 
Ответить
WWW..
ха ха только сейчас заметила, написала объем двигателя 2, на надо 2,4.
 
 
Ответить
Уважаемая WWW а Вас не пугает расход 14-15 на 100км. У меня летом 12-12,5 (без кондиционера), стиль езды агрессивный. Один раз расход был 13,5 ехали с Байкала 160-170км/ч при полной загрузке.
1
 
Ответить
WWW..
Уважаемый 4567: у вас тоже 2,4 объем и 4 вд?
Почитав на форуме о расходах топлива поняла, что это нормальный расход по городу, в котором из одной пробки плавно перемещаешься в другую. К тому же, как мне показалось, форумчане не совсем доверчиво относятся к тем, кто пишет о меньшем расходе.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
молодец, девушка! и машина хороша, хоть я и люблю Ниссаны.
 
 
Ответить
4567
У меня тоже 2,4 и 4 вд и год 2002. 240U. Зимой расход был 14,5-15(max)с прогревами. Всю зиму машина стояла на стоянке. Прогрев ночью через 2 часа по 20 мин. Сейчас стал заправляться 98 бензином расход 11,2-12,4.
PS пробок у нас нет
 
 
Ответить
Зинур
Подскажите, как передняя камера включается, а то когда тормозишь камера включается, но изображения нет.Задняя камера нормально работает.
1
 
Ответить
logos25
ну tupe s все равно лучше)))))
1
 
Ответить
Gazinur
Привет всем владельцам IPSUMa. У меня уже второй IPSUM. Первый 1996 г/в, а второй 2004 г/в. Может кто подскажет, как включается передняя камера. Не могу разобраться.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Ipsum 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ипсум с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром