Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1997

, Благовещенск
2.3
Год выпуска:1997
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:18-20 л зимой л/100км
Машина очень нравиться, НО реально специально проверил, кушает она 20 литров бензина зимой за счет прогревов! Езжу на ней постоянно, но стоит на улице где 4-5 часов! Я когда брал спрашивал у народа и читал здесь на сайте что ИПСУМ кушает 15 литров, купил, проверил ни фига, жрет как конь 20 литров на 100 и хоть бы хны!!!!
Алексей, г. Благовещенск

15.01.2008AL67

Блага-Белгород

маловато наисал замляк! ))) машина сюпер!
Toyota Mark II E-GX100
2.0 Grande 1G-FE - продан

Renault Duster 2.0 4x4 жду

15.01.2008
много ест это точно,у меня грация 2200 пер.привод тоже жрет под 17литров по городу зимой морозы 20-25,а раньше при 30-35морозах максимум 15-16 я думаю дело в свечках.Раньше иридивые стояли от denso но они кончились от старости,поставил простые так-же от денсо,у брата тоже грация 2200 у него стоят платиновые пробег 290000км расход по городу летом 11 литров,зима чуть больше. проверь свечки,датчик кислорода,поменяй воздушный фильтр.свечки будешь менять ставь платину или иридевые я хочу поменять на платину ато деньги в трубу летят бестолку,

18.01.2008MiD_E34

Питер

у меня реально 15-16 ест. Но это тоже с частыми прогревами. Если только на езду с пробками, то 12-13
Форд Куга, 2016, 2.5АТ
Старый, опытный камикадзе...
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

11.02.2008-Egorich-
У меня тоже 4WD, 2-х литровый Ips, расход по городу 15 литров, поменяв свечи - ничего не изменилось.

29.02.2008
Владею ипсом 99 года тоже полноприводный. Такая же хрень. Как трасса так расход 8.1 как только город с ямами и светофорами так расход засеч не могу, такое ощущение что 20 ест это точно. Хотя приблизительно при спокойной езде около 15 литров получается но это ночью когда светофоры не работают, но с бешеными прогревами. Ребята подскажите какие лапочки нужно ставить чтоб ближний свет бешеный был! А то как дождь или слякоть так хоть глаз коли на ощупь езжу.

30.04.2008
У меня ИПСУМ 1997, передний привод, Объем - 2.0. Владе уже год. Ходовка слабовата и мощи маловато, а в остальном отличная машина. Расходует летом: город 11-12, трасса 8-9; зимой: город до 15, трасса 9-11. Не хочу расставаться, но надо менять на более свежую по годам, но и там проблемы у новых расход, как пишут в отзывах, просто литрами черпают. Короче, уважаемые Ипсумоводы, у меня в машине при езде слышится неприятный звук из передней части авто, как-будто подшипники ступицы полетели, при торможении звук увеличивается. Не могу понять из-за чего, пожалуйста если кто сталкивался или знает в чем дело - напишите мне. С самим подшипником все отлично, работает исправно, колодки не задевают, АКПП работает как часы без сбоев, мастера голову ломают. Заранее спасибо.

08.09.2010АлексМ
Рубцовск
мужики какое масло льёте в движок у меня 3s хотел тойотовское говорят жидковатое для пробежных 152000 км подскажите что лить

10.12.2010bogdan618

У меня Ипс 1997, 4WD. Расход на бензине не мерил, на газе 16-20(лето-зима), по трассе летом - 12 л/100км. Вот такая вот экономия)))))))
Ipsum 1997г. 3S-FE 4WD Full Time ГБО Ловато впрыск с вариатором

30.01.2011Сержег
Слуш, а мож литр бенза тебе как полтора заливают на твоей заправке? А то мне тут недавно в 60-литровый бак 67 литров залили. Мож у тебя так же?

Продажа Toyota Ipsum