Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2002

Toyota Ipsum 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Привет всем владельцам Японских авто.
Отзыв размещён вчера.
Пробую добавить фотографии к своему отзыву.Когда размещал отзыв, не получалось закинуть фото. Сегодня сжал. Может быть закинутся.
1.Стелла  Москва - Владивосток
2. фотография дома после пару месяцев владения.
3.салон
4. зима, а в Ипсуме африка(на работе)
5. Моя машинка
6.конец федералки
7.где то здесь прилетел камень в стекло
8. федералка
9. вид сзади.

17.04.2008uj1974

Зачотный, но дорога п..ц
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!

17.04.2008
фото хорошие, а где возможности транформа, багажник??. вот только отзыв о САМОЙ машине я так и не нашла. Может дополните, тогда будет что обсуждать.

17.04.2008
сразу видно сеткой пришла!)))))
18.04.2008
Отзыв есть-(Отзыв №20881 от 17-04-2008) ginikу: почему сеткой?? я её пригнал лично.

19.04.2008
Хочу такой же дифлектор на капот на свой Ипс,хотел уточнить у Анатолия КЭП, как на скорости дифлектор, вибрация есть или нет? Как по креплению, не мешает закрываться капоту? Только цвет присмотрел я полупрзрачный серый, по моему не плохо будет смотрется.

21.04.2008ginik

Я пошутил! дорога до боли знакома!
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

23.04.2008
Дефлектор не вибрирует на скорости.Ставь.Раньше парни в Иркутске делали прямо по капоту(чуть дороже , но качественно и красивее)На Цефире до сих пор стоит.А этот магазинный , крепление не мешает.

23.04.2008vitn

Привет! Мечтаю о такой машине. Скажи а какой расход? Можно ли в багажнике где ниша поставить газовое оборудование?

23.04.2008
Привет всем! Классные фотки!только не пойму по комплектациям, в S насколько я знаю должны стоять камеры где то около 3-х штук

07.05.2008Рамон
Анатолий подскажи где переводил аукционник . Только как можно подробней . Хорошо.

08.05.2008
Анатолий, подскажи где переводил свой аукционник .Тоже хотелось бы узнать, что там мне написали . На сайте о переводе листа как-то грустно . Что-то ясно,а чего-то вообще нет .

10.05.2008ipsum 240S
у моего знакомого 240S ваще без камер, у меня 1 камера з.в. S-спорт комплектация ипсума, В стандарте у него тока обвес, противотуманки длинные (прямоугольные), литьё на 16, панель оптитрон, регул. подвеска, корректор фар и спойлер (козырёк)

10.05.2008ipsum 240S
мой ипсум пришёл с такой же решёткой радиатора, как и на фотке (у белого) Я купил знак тойотовский здаровый и влупил по центру ваще круто смотрится!!!

13.05.2008Дмитрий.К.
Анатолий подскажи где купил дефлектор на капот.Адрес пожайлусто подскажи.Себе хочу такой же.

27.05.2008MiD_E34

Питер

решетка от рестайлингового кузова стоит?
Форд Куга, 2016, 2.5АТ
Старый, опытный камикадзе...
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

27.05.2008MiD_E34

Питер

у меня тоже S, но камер не было. Заднюю ставил сам на штатное место. Переднюю на морде тоже хочу поставить - иногда нехватает - при выезде или во дворе
Форд Куга, 2016, 2.5АТ
Старый, опытный камикадзе...

03.06.2008Анатолий КЭП

Дефлектор мне купил друг в Иркутске (в Автограде)и отправил в Екат-рг самолётом. Ipsum 240 скинь пжл. фото своей решётки с эмблемой на мыло epov@krovtrade.ru.

Фотки зачёт, сколько км. от Владика до Екатеринбурга?

23.06.2008Анатолий КЭП

У меня получилось 7тыс800 с копейкой.

Поздравляю, прекрасное авто

А как крепятся накладки на передние фары (ресницы)?

01.07.2008Анатолий КЭП

Ресницы были на машине с Японии. Видимо они на двухстороннем скотче.

02.09.2008
собенно интересно было посмотреть на лица героев пересекших такой солидный киллометраж...

29.10.2008
подскажите на каком сайте, можно поглядеть IPSUM обвешанного по полной!!!

29.07.2009
Анатолий, какой у Вас расход получается на Ипсуме по трассе и в городе? У меня такой же Ипс, но прожорлив донельзя. По трассе не менее 12 л/100км, а по городу и того страшнее... Вот и думаю, болен друг или такой народился... ) Из открытых источников знаю, что японцы заливают в него 8,3 литра бензина и катаются по трассе все 100 км.

15.02.2014колода

чита

я тойже дарогой пригнал ипсуна)))))

15.02.2014колода

чита

у меня на руле не работают кнопки,и не работали.это регулировать высоту?

Продажа Toyota Ipsum