Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1999

Тойота Ипсум 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Здраствуйте. Я Эдуард, который написал отзыв 05.03.2008. Выкладываю здесь фотографии моего автомобиля к отзыву от 05.03.2008. Так-как не знаю как засунуть их в уже написанный отзыв. А на момент написания отзыва фоток у меня небыло :(  Прошу не сильно ругаться :)

ну вот,теперь другое дело,зачёт-5.

kaa

зачем 3 фото задницы? :) Не настока она у ипсума привлекательная

КМ 20
Хорошие фотки!!!!))))))))

палка на руле. ФУ.

42piter
Палка на руле очень удобно это АКПП включил и забыл. А лишний торчащий буй только мешает.

Гы. На второй фотке номер сзади виден...
регион вроде 61-ый ...
Ipsum SXM10G 1998г

Белая в светлом - супер! Многие морщатся, а мне нравится очень! заставляет относиться аккуратней и к машине и к себе. Сам жду Ипса - специально заказывал именно такого колера, только в новом уже кузове, 240. Зачет. Удачи на дорогах.

Новокуйбышевск >> Москва
Спасибо за коменты. To kaa, одна фотка задницы попала по ошибке, а мне свой Ипсум с любого ракурса нравится. To Alkov, номер я забыл затереть, а с регионом не угадал :) To MAD 70, 240-й ещё бОльший супер! Удачи на дорогах!
TOYOTA IPSUM SXM10, 1999. ПРИУС-АЛЬФА, 2011.

Саратовская обл.
Ежу понятно - 63 регион :))))

Макс Бар
Подскажите пожалуйста, купил Ипсума 1997, конструктора. Мне кажется в салоне сильно слышно двигатель. Это забыли какую-то защиту поставить, или это нормально для 7-го года.

Серж.30рус
По поводу шума.У меня тоже самое хоть и не конструктор,а еще вымараживает стук второго ряда сидений.Ипсуноводы подскажите как избавиться от этой хрени?

у меня 97 год машины, шум двигателя так и есть ,это особенность двигателей 3S. один недостаток -сиденья . без боковой поддержки,плоские, на большие расстояния ездить тяжело. а в так доволен и места много и гоняю иногда(когда один) до 175 разгонял-остался доволен

Подскажите в чем заключается покупка "конструктор" расскажите своими словами что там именно и как покупается.

Не важно какой регион,такая тачка везде выглядит идеально!Фотки зачет 5+,жаль отзыв не нашел.Удачи!

Новокуйбышевск >> Москва
Отзыв об авто шестью отзывами ниже в списке
TOYOTA IPSUM SXM10, 1999. ПРИУС-АЛЬФА, 2011.

А подождать с опубликованием отзыва и дождаться получения фоток-то никак? :-)))))))))))))

Привет. Да ипс 98г от 99г сильно отличается по внутрянке. Мне интересно щиток приборов у меня простой а хотелось бы как у тебя реально это или нет?

поставь диски на 15 резину 205/65

Продажа Toyota Ipsum 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум