Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

Тойота Ипсум 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
10397
27
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
87
голосов
2.1
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: лето город13-15 трасса 10-12 зима город14-16 трасса 10-12 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Кузов: два люка,лыжи
Доброго дня всем автомобилистам.
Надеюсь мой отзыв не создаст плохое мнение об этом авто,но пишу своё мнение за прошедший период пользования.
   Начну с того что первой тачкой у меня был РВР 1994г машина отстой, одним словом митсубиси,затем Марк 1993г машинка отличная, но вот угараздила меня взять Ипсум.
Ну так вот брал канструктором и сам занимался оформлением обошёлся он мне 6800$.По началу машина нравилася, но потом когда поездил то интерес к машине пропал одним словом утюг. Во первых ни едит даже если пидаль в полу,хотя все жидкости и фильтры были поменяныи. Во вторых маленький угол поворота колёс если хочется где то развернуться то приходится тыркаться назад-вперёд. В третих топливо жрёт, для этого парома 3S двигатель слабый. В четвёртых шумоизоляция просто ни какая и т.д. минусов очень много а плюс только один в неё можно много загрузить вещей.
ВЫвод машина отстой. Конечно это моё мнение кто согласен со мной тот меня поддержит.
На данный момент заказал себе Марка в 100 куз. вот это машина за этот же расход топлива я смогу
наслаждаться поездкой.    
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

апросим
Автор жжет! Зачем покупать ипсум чтоб его потом обо@!#$? Понятное дело это не марк и назначение авто другое! Если нужна мощность двигателя и комфорт купи нового ипса! Отзыв не очем 1
13
1
Ответить
Автобанзай
Владимир
Черт подери. Первый отзыв об Ипсуме негативный. Просто ты купил себе не то, да и не нужен он тебе. Ты ошибся. Хотя мнение твое стоит послушать. Не твое это. За откровенность 4
6
 
Ответить
Иркутск
ОТЗЫВ ПРОСТО ОТСТОЙ В ТОПКУ..........
ИПСУМ КЛАСНАЯ МАШИНА , У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ТОЛЬКО 99 ГОДА ТЫК Я НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ, ПО ТРАССЕ НА БАЙКАЛ ЛЕТИТ ТАК ЧТО НЕ КАЖДЫЙ МАРК ДОГОНИТ, УПРАВЛЯЕМОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ ОТЛИЧНАЯ, К ТОМУ ЖЕ НА ГАЗУ...И НА МАРКИ Я ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ МАШИНЫ ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ (бесполезные, дури много а толку мало). ЕСЛИ И ПОМЕНЯЮ ЛИБО НА ТАКУЮ ЖЕ НОВУЮ, ЛИБО НА НОВУЮ ПАДЖЕРКУ. НО НЕ КАК НА СЕДАН.........
4
1
Ответить
Storm-13
Молодец!!!Честно говоря уже поднадоели отзывы типа "машина супер"!Надо и про минусы говорить,а то вводите народ в заблуждение,а потом они не знают что делать с тем что купили,купившись на хвалебные отзывы!
1
5
Ответить
Storm-13
А по поводу: "не каждый марк догонит",а ты уверен что ему это надо?!Ведь ему "сделать" минивен то же самое что легкоатлету обогнать старика!
Да кстати я не марковод,я краунвод но пока без крауна :-( жду.
1
5
Ответить
Ну чтож, все по-честному. Ты действительно не ту машинку выбрал для своих интересов. Не для тебя Ипсик! За честность 5+! Всем удачи на дорогах! Привет из Коломны.
2
 
Ответить
Владею Ипсум 2004год. На трассе многие седаны в зеркалах теряются.
1
1
Ответить
Денис из Благи
Автор!Ставлю 3!Не за негатив,а за отзыв,он никакой!Обгадил ипсум,а доводы не аргументирующие!Это идентично этому: ты вафля,т.к. ты не любишь ипсум а я люблю!У моего отца такой же,один в один!Год,цвет,двига,люки.Меня полностью устраивает,мне 18!Гонять не хочется,именно на нем,а когда адриналина нет-кент на крауне промчит 1998, 2,5.
Сам купил бы ипсум такой,но денег не заработал на него!Ищи авто по характеру!
4
2
Ответить
Ипс
Владивосток
Отзыв отстой, не может и нет таких отстойных ипсов. И П С чёткая тачка !!!!
2
 
Ответить
Автор сообщения явно предвзято относится к Toyota Ipsum! Когда я впервые сел за руль этого автомобиля, моим эмоциям не было предела! Земля и небо, взять те же Спринтеры, и скорость держит и комфортная подвеска. Особенно понравился рычаг переключения передач, как на Американцах. Машина просто класс. Как и все не лишена недостатков, но Ipsum честно отрабатывает свои деньги. Кстати ищу для себя Ipsum до 1999 года. Тот автомобиль временно в моем пользовании (на работе).
1
 
Ответить
Прошу подсказать.у меня ипсум 97 года-дизель.стоит реверс на абс на нем закреплен датчик и идет провод-в никуда.осмотрел все места куда подключить-не нашел.длина провода сантиметров 15-черный.Буду очень рад если кто подскажет куда он присоединяется.спасибо
 
 
Ответить
автор
Владивосток
Денис из Благи за речью своей следи ЧМО тупорылое купи себе тазик и ездий на нём
1
3
Ответить
Автор-ты не прав.Радиус разворота не меньше, чем у остальных переднеприводных, и не намного больше чем у МАРКА.Ты уже не знаешь как обгадить машину-вот и придумываешь необоснованные придирки
1
1
Ответить
Mr.John
Адский отжиг! "Ипсум - гамно, заказал себе Марка"...Абсолютно разный класс машин! Нужно сначала определиться в своих желаниях, а потом покупать машину и хаять ее на весь свет!
2
1
Ответить
Ярик
Нормальный отзыв, как хочет так и хаит свою машину. Я собрался покупать себе ипсум - большой и вместительный, но медленый с этим предется мериться. Раньше был марк сейчас креста и не один миневен от меня не ушел что погороду темболее по трассе.
2
1
Ответить
Всем день добрый, не стоит сильно ругать человека, на то он и отзыв, кто что хочет - тот то и пишет....Уж таким эта тачка ему показалась..., и отчасти он прав! У меня 97г. full time 4wd, основной недостаток и жирный минус на мой взгляд это расход бензика, летом 15 город зимой около 20 со всеми прогревами. В остальном просто не нарадуюсь, да это не гоночный болид, и тодтупливает при разгоне, но ребята зато сколько УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕЗДЫ!!! Это действительго пароход на котором хочется ехать размеренно и вольяжно. Для полного кайфа мне еще очень не хватало по началу подлакотников, но привык, и хочу предупредить людей высокого роста сидуха не регулируется верх-низ, поэтому приходиться немного башку пригибать,хотя тоже не смертельно. А вообще подбирайте машину по характеру и по целевым нуждам, и тогда можно найто ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ. Я нашел...
2
 
Ответить
Аллюр, Влад
У меня ИПС 1997г. 4 вд. Ставлю ИПСУ 2, машина тупорылая, а жрёт бенза на ура. Больше смахивает на паровоз угольной тяги, такой же тяжёлый, неповоротливый, медленный. Ходовка хрупкая. 2 ый двигатель маловат для 1500 кг. машины. Возможно 2,4 л. порезвее. А все владельцы ИПСов боятся посмотреть правде в глаза, вот и нахваливают.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 150
Два литра и 4 вд для такой массы помоему ну очень мало.
1
2
Ответить
to Аллюр : ты не прав.Я на ипс пересел с CURRENа- где двиг 3S,короба и т.д.Стиль вождения остался прежний. На ипсе такой же двиг., только автомат.За неделю привык к габаритам,развернусь на клочке. На трассе это не "паровоз угольной тяги", а пароход, не едит, а плывет,когда надо и обгонит.Хорошая динамика,на руль хорошо реагирует.Ипсум не раздражает вообще.Зачем несправедливо машину обижать
1
 
Ответить
Alekss72
Народ правильно написал. Тупой как утюг. Тут 4вд постоянное. Не вд совсем другая машина!
 
 
Ответить
Именно такие отзывы и нужно писать, а то пишут "авто супер, все ништяк" и пойми че за тачка, че от неё ждать? А здесь написано откровенно, ясно и четко.
 
 
Ответить
У тебя двигло мертвое, болбес)))) оттуда и расход и не прет, сам посуди
1
 
Ответить
MagSerg
Факт в том что действительно ипс не для автора, у него еще пока эфир в башке гуляет - хочет резвости и скорости. Мне к примеру когда пересел в ипса даже топить газульку неохота, едешь себе спокойно и вальяжно. Вообщето мое имхо - у серьезной машины должна быть и серьезная манера езды, без дерганья.
 
 
Ответить
  
Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 415
Хочу ИПСА!!! Большой, симпотяшный машин...
Лучше быть последним львом, чем быть первым шакалом.
1
 
Ответить
Cheburek666
Автору 5! Это первый отрицательный отзыв который я читаю! Молодец! Правда мало написано - за это 2.
 
 
Ответить
борода 48
купил ипса 1996г и пока перегонял разочаровался и отсутствии шумоизоляции весь шум от дороги от колесных арок слышен в салоне при скорости 100-120 нужно втыкать беруши в уши. Приехал домой в поселке асфальт щербатый-зернистый при 60 км/ч приходится напрягать голос чтобы разговаривать. Так что если писать отзыв пишите обьективней а не хвалебные оды. По ходовке был у меня хонда- шатл те же кочки на ипсе жесче прохожу вывод хонда мягче а на трассе лучше держит дорогу.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38
Аллюр, Влад:
У меня ИПС 1997г. 4 вд. Ставлю ИПСУ 2, машина тупорылая, а жрёт бенза на ура. Больше смахивает на паровоз угольной тяги, такой же тяжёлый, неповоротливый, медленный. Ходовка хрупкая. 2 ый двигатель маловат для 1500 кг. машины. Возможно 2,4 л. порезвее. А все владельцы ИПСов боятся посмотреть правде в глаза, вот и нахваливают.
Ничего подобного,в конце марта 2015 тоже приобрёл такого-же(97 г,4 вд),жрал 14- 18 литров,заливал в бак ( 2 раза) хай гир,и лавр в двиг., тяга увеличилась ,но стал хавать масло ,литр на 1000 км, купил контрактный двиг (81000 пробег)...... и вуаля, трасса 8.5, город 10,5 масло норма.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов SXM15 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ипсум с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром