Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

Тойота Ипсум 2001 — отзыв владельца

Toyota Ipsum 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Минивэн

В дополнение к предыдущему отзыву размещаю фотографии

07.06.2008555777
Не ну неуженли трудно взять да скопировать текст старого отзыва???

И много информации несут эти ероглифы? Вы как в них рабираетесь то, чего там понаписано ? Хоть бы по английски писали.

09.06.2008artem1.094
че это на экране где вопросы

11.06.2008MiD_E34

Питер

это он что на камере ЗХ показал зеленым свободное место для парковки???!!
Форд Куга, 2016, 2.5АТ
Старый, опытный камикадзе...
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

11.06.2008art80

Смоленск

В багажнике полка раздельно поднимается, а у меня сплошная. Подскажи как сделать, чтобы место для парковки показывал?

11.06.2008art80

Смоленск

Прикольно, полка в багажнике раздельно поднимается. Подскажи как сделать, чтоб место для парковки показывал?

14.06.2008
Да это место для парковки. Если места достаточно, то - зеленые линии, если нет – красные, а чтобы включить данную функцию «парковка в ряд» нужно при включенной задней передаче (R) на экране монитора в правом нижнем углу нажать кнопку, появляются зеленые линии, при этом машина должна стоять параллельно машине, за которой собираешься встать в ряд. Фото с иероглифами на мониторе разместил специально, может, кто подскажет, что они обозначают, т.к. эта надпись всегда появляется при запуске двигателя.

17.06.2008Ed from N-sk
Салон бы чтоли нафоткал...

17.06.2008Chukh

Насколько я понимаю надписи означают что диск навигации отсутствует как класс. Тоесть навигация есть, а диска нет. А без него многие функции головного устройства недоступны. :(
Ipsum ACM21 2003г.
TLC Prado 120 1GR R2

13.07.2008art80

фы

Как убрать эту надпись? У меня после снятия аккумулятора эта надпись появилась! Не могу выбрать заставку, кнопки климата плохо действуют! Говорят, что после снятия аккумулятора "прошило" монитор случайным стат. разрядом, т.к. защиты (питания) не было. Буду очень благодарен за совет!

22.07.2008dsp

2Bair: в настройках монитора должно убираться (у меня так) зависит от магнитоллы. у меня надо нажать кнопку (2 снизу слева), где выбирается яркость экрана и сверху отображаются 2 или 3 "кнопки" на дисплее, нажав на самую левую надпись исчезает и становится черным.

03.09.2008MaksFro95
Была такая же проблема Магнитола работала а другие функции были не доступны ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ДИСКОМ после того как поставили в навигацию прошла загрузка (как на компьюторе)

29.10.2008MarkII_Man

Аффтар, дык у тебя скорее всего пружины низкие стоят спортивные ... поставь родыые как человек выше писал,должна быть помягче
IPSUM ACM26 240 I TYPE S, 2002

29.10.2008MarkII_Man

он бы был у тебя слегка повыше если бы стояли стандартные пружины имхо
IPSUM ACM26 240 I TYPE S, 2002

Продажа Toyota Ipsum