Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Прошло 3 года

Toyota Ipsum 2001

, Владивосток
Темы: Фотографии

Всем привет! Я никогда не думал что продолжу дописывать этот отзыв )))

В двух словах в начале 2010 года Я продал свой ипсум (белый 2001 год) и взял паджерика, поездил на нем полтора года и вернулся снова к ипсуму. Не смог уйти от него ) теперь у меня 2006 год, для начала прикрепляю фото паджерика и ипсума. А далее сделаю больше фотографий новой машины!

Мне продали машину на штампованных дисках R16, в придачу оригинальное литье R17 без резины.

Сегодня началась распродажа новой резины, купил на зиму новую TOYO (Япония) R17 225/55, еще ее на литье не одел, как руки дойдут (доеду до шиномонтажки) фото обязательно сделаю.

Расход после паджерика радует, 13л на 100км с кондишкой, по городу по пробкам, паджерик у меня был 3.5л, он летом двадцать ел на заднем приводе, при чем Я пинсеонерил (тошнил) в правом ряду. А как вспомню счета за ремонт из митцубиси сервиса, врагу не пожелаешь. Все конечно познается в сравнении. А сколько место в ипсуме!!! В паджерике хоть и большом (5 дверей), на половину меньше места, салон там практически не раскладывался, не то что в моей новой чудо колеснице.

Toyota Ipsum.
Toyota Ipsum.