Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2001

Тойота Ипсум 2001 — отзыв владельца

Toyota Ipsum 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:9,3 трасса 12-15 город л/100км
Цвет кузова:Золотистый металлик
Цвет салона:Бежевый
Салон:Телевизор . ДВД,камера заднего вида
Кузов:очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Надеюсь отзыв кому то сослужит очень важную службу.. И так купил тоёту Ипсум  после продажи Ниссан цефира универсал 1997 года .. на которой тоже проездил 3 года ... о ней я писал свой отзыв ... поэтому остановлюсь на Ипсуме .. И так машина для серьёзного мужчины без  фонатизма ... семейный надёжный очень удачный  по компановке автомобиль , двигатель не подвёл ни разу .. масло заливал кастрол магнетик 5W 40  в масло всегда добавлял кондиционер  фильтры менял раз в год по осени  вместе с маслом и полной диагностикой автомобиля и двигателя , развал схождение и болансировка ...
не  имел неприятностей ни разу .. только замена фильтров и масел .. резину поставил 215 75 R15на родном литье машина стала повыше и смотрится здорово и ходимость улучшилась по просёлочным дорогам .На дальние расстояния ездить удобно и очень комфортно .. я с собой вожу надувной матрас полуторку .. компрессор от прикуривателя .. 8 минут и спальнее место готово .. между передними сиденьями достаточно места для авто холодильника ... шампанское из холодильника .. фужеры из бордачка с лева с зади ...немного фруктов и иии.Удачная комплектация , СД ТВ, От прикуривателя ДВД  , так мультики   там .посмотреть ...  Вообщем мужчине с серьёзными намерениями очень даже.. советую.Двигатель вообще очень отработанный и не имеет практически косяков , бензин заливал всё время эксплуатации только 92.. на нормальных заправках, избегая всякие там соколы , азс типа очень дёшево ..  зимняя эксплуатация показала здоровские возможности  этого авто печка замечательная .. прогревает и с зади  при включении заднего веннтилятора, 7 мест - я чесно никогда не возил полный салон , но с зади два места для детей думаю,  вообще они у меня были постоянно сложены .. просто большой багажник ... Подвеска .. достаточно жёсткая .. не менял ни разу ничего и не ломалась... видимо повезло ...  Весной этого года промывал двигатель пятиминуткой ..  особой грязи не наблюдал. в сентябре продал свой ипсум  ... сейчас настольгирую.. хотя купил тоже нормальную машину . хонду одиссей ... будут впечатления поделюсь  у кого какие вопросы пожалуйста с удовольствием отвечу ..

01.11.2008ACEFAIR

красноярск

я первый!:) что то маловато написано ставлю твердую 4!!!Как одиссей?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

01.11.2008sake

Семей

Диски ведь на 14, на 15 с выше описанной резиной не войдут в арки так вот...
Семей Казахстан Прадо 150

01.11.2008ТСерега

Коломна

Шашлыки такие хаачу! За одну эту фотку пять баллов можно поставить! Ну а если серьезно, то зачет. Коротко, лаконично и по делу. Пятерочка.
Япы заполонили!!! Ездим на Тойота (Ипсум), ходим на Ямаха (троечка)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

01.11.2008SURF222

Magadan

Низко бюджетный минивэн,и это его главный плюс
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

01.11.2008oleg_yu

NSK-IRK-NSK

И как вы там в Москве с правыми рулями?! Афтор красавец - угарает по ПРАВильным рулям!
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001

01.11.2008Agent13

Нормальная машинка!

01.11.2008Michael Leo

Да, с резиной действительно где то опшипся :))) Как тормозила на таких рычагах?
Учитель ставит двойку не ученику, он ставит двойку себе
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

01.11.2008
Ну да возможно ошибся.. с размерами дисков.. согласен..впечатления от эксплуатации ипсума самые положительные .. .. почему взял хонду Одиссей .. ну не нравится дизайн нового ипсума .. а Одиссей очень даже .. фото .. моей новой машины выложу оцените .. преимущества .. Одиссея ..... пока не понял . .. но двигатель более мощный, машина не имеет шумозащиты видимо слышно очень через колёсные арки .. любое изменение покрытия ..немного дорожный просвет меньше , преимущщество- обсалютно ровный получается разложенный салон ..остальное потом по мере получения .. инфы.

01.11.2008
а в Москве с правильным рулём ... ну как Вам сказать что с левым что с правым полный пипец..ть, На правильном руле уже 5ую машину и нет желания переходить на европеййки.. а шашлыки .... я их просто люблю очень шашлычёк под коньячёк вкусно оченьь и всегда шашлык в фольге запекаю .. оченння вкусно получается

01.11.2008NikoS

5. Шашлыки хороши, движок 3S легенда. а Москва ведь!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

01.11.2008Dобрый

нах шашлаки то добавил? сразу их съесть захотелось((( больше так не делай)))))) 3s действительно легенда) было 2 машины с этими двигателями.

04.11.2008
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА КНОПКИ СЛЕВА НИЖЕ РУЛЯ-REAR HEAD И UDLE UP. СПАСИБО!

04.11.2008Олигархъ

Москвабад

это кнопки самоуничтожения)
Храните деньги в сберегательных баксах

04.11.2008igores

Зря продал ИПС, будешь еще не раз жалеть. В Тойтате есть душа, есть надежность, чего нет в Хондах и Ниссанах.

21.11.2008DjeZ

Прикольно ;) что номер замазывал на некоторых, а на 1 фотки не стал )) Ну за старания тверная 5 )))

15.12.2008
Да Вы конечно правы .. настольгирую по ипсуму.. машина с душой .. и даже очень .. Хонда пока ничем не разочеровала .. но холодная .. это факт ...

12.01.2010Роман1325

Пермь-Иркутск