Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2003

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12литров л/100км
Цвет кузова: белая
Цвет салона: серый
Добрый день любители и владельци машины тайота ипсум.Я стал обладателем авто 28.12.2007 покупал через компанию Тотемо, в общемто не обманули , взял машину 2003 года пробег 87000, оценка 4,5 В
комплектация 240I type S.цена с доставкой получилась 42000.р.салон чистый только коврики передние не родные наверное японец жмот попался двинул мои коврики с аукциона. ждал полтора месяца. Ну вот прошел год почти, можно чего нибудь написать.
Заменил все жидкости свечи в октябре 2008 заменил топливный фильтр/ совет кто будет менять берите к фильтру все резиновые прокладки и фильтр грубой очистки , старые прокладки плотно не содятся
поэтому топливо по обратке утекает в бак ,плохо заводится. Да и еще что бы добраться к фильтру нужно убрать два задних ряда сидении в хонде был лючек впокрытии пола здесь нет.Запчасти беру через интернет сайт EXIST.RU
Машина действительно неплохая движка резвая ходовка мягкая,на лето купил комплект литья с резиной с аукциона yahho прийдет через месяц  цена 16000 с доставкой в иркутск на 17 почи новый комплект
рекомендую брать с японии. лот на yahho № e83230220 можете глянуть. поставил двд под столик фирмы
пролоджи- качество не очень долго думает, меню на русском нет, единственное цена а так не рекомендую. Планирую купить камеру вперед вместо штотной а то от нее толку нет показывает края авто
а нужна картинка переднего бампера . Буду брать с аукциона в принципе цена нармальная. Хотел поменять машину весной на ипсум пятого года в комплектации S но с этим кризисом не знаю.
Да еще гремит задняя полка может кто что делал? пишите.

NSK-IRK-NSK
За 42000 руб я бы таких штук несколько взял!
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
Красивый автомобиль, подскажи какая у него грузоподъёмность?

Алматы
А диски от RAV4 1995г.что ли?

Western Siberia BRN
Красавец-IPSUM
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

чёт диски как у рафа

Johnson19771
Купленные диски - зачетные! Только, лучше бы 16-е и резину повыше, а то слишком профиль низкий получается на 17-м литье. Ипсум - тачка для комфортной езды.

отзыв ни о чём
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Нормальный авто у меня только 240U 2003 серебро. Я поставил диски от Люсиды
225/65R15 для зимы нормально. Как там Саянск бывал я в нем. Как разобрался с головой у тебя стоит 16030? Есть у тебя инструкция на неё?
Полка задняя иногда гремит я стораюсь меньше барахла держать

Сергиев Посад
А можно поподробнее про топливный фильтр? Я в Москве спрашивал, мне сказали, что его на этой машине вообще нет!!!

машина ничего, пойдет. А отзыв на 3.

Perzk, Новосибирская
у бати такая же тока 01.комл."S" диски такие родные идут(такие же и на рафах родные)

Топливный фильтр в баке

<SpAwN>
А чё фотки то левые???

Я тоже слышал что топливного фильтра нет на ипсуме..подскажите кто знает,почему когда на скорости на стопе стоишь,вибрация двигателя начинается..что это свеча где шьёт или мне сказали подушки на двигатель поменять..а машина свежая четвёртый год..в чём проблема и какой лучше бензин лить..

Уссурийск
2 alexsedoypopov@ http://mail.ru Топливный фильтр в баке! Надо снимать 2 ряд сидений -сам снимал фильтр для проверки чистоты бака. Вибрации на ХХ нет. Если есть -смотри подушки, свечи у меня новые NGK(простые). 95 бензин лучше тянет, на 92 в мороз легче заводить, но расход больше и тяги поменьше.
ipsum ACM21

у тебя навигация работает?

чита
у меня заводиться со второго раза,что это может быть?фарсунки почистить?

Продажа Toyota Ipsum 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов ACM21 в Саянске