Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1997

2.2
Год выпуска:1997
Тип кузова:Минивэн
Кузов:smx-10
Двигатель:2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:10-13 л/100км
привет всем любителям тойота ипсум!я купил его весной 2007,не авто-а песня.правдо первую неделю случилась не понятка,даже в первые дни..как положено залил полный бак,(а кто точно скажет сколько он литров?) проехал 100 км.по трассе,и 350 по городу,ну бывало что включал кондер.еду,смотрю лампочка бенза горит,думаю заеду на заправку,залью 5 л в канистру и поеду дальше(это все было в городе)и за одно узнаю,на сколько хватит бака только черта с два! д.в.с.заглох! я смотю а на спидометре 450. позвонил другу,он привез 5л бенза-а он не заводится!иеще,если заканчивается бенз машина наченает дергатся и ее хватает км.на(на японцах) 3, а тут резко.вызвал эвакуатор,думал что насосу кердык.приехал в сервес начали спускать,а мастер подходит и наченает заводить и он завел  ся!кто мне об*яснит 1 (почему он так жрет на прогреве? стрелка аж падает на глазах)2(почему залив 5 л.топлива,он не заводится, а с 10 да?) а вообще я им доволен,особенно когда едешь отдыхать с семьей ,правда дальше Хакасии не был но все равно лучьше авто нет. разбогатею,куплю в новом кузове.кто че может посоветовать по ремонту и эксплоатации,пишите.всем спасибо а рассказы о путешевствуях просто супер!!

06.01.2009SURF222

Magadan

Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

06.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

06.01.2009
Что то маловато будет. Про бенз могу подсказать в баке стоит телескопический бензоприемник от наличия воды в бензе ржавеет просто сними его почисти и будет подъедать все дочиста!!!

06.01.2009
Тольятти
56 литров вроде бак

М.б. бак подмят,частая патология для Ипсов

10.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002