Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1998

Год выпуска:1998
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:Трасса 10 Город 12-13 л/100км
Добрый день всем читателям.
Я хочу поделиться своими первыми впечатлениями  о своей новой машинке. Купил я её совсем недавно, брал я ее, для того чтобы можно было спокойно выдвигаться за город на природу в любое время года и ездить на море т.к. у меня двое детей, а им ютиться в маленькой машине неудобно, а здесь разложил седенья и отдыхай.
Когда я купил Ипса то сразу отогнал, поставил хорошую сигу затанировал, поменял резину, поменял масло и декстрон, а также прочистил поддон автомата, грязи было много. После покупки машины я через неделю поехал во Владик отдыхать в санаторий со всей семьёй. Меня порадовал в этой машине расход по трассе я шел 120-130 км. ч. расход был 10 литров по городу конечно побольше 12-13 литров но меня это даже радует т.к. до этого у меня была карина 95г. 4 ВД она зараза жрала 18-19 по городу и 14 по трассе. Дорогу машина держит очень уверенно если кого надо обогнать то тут немного ей не хватает хотя с другой стороны это не сорт кар, а семейная машина, которая преднозначена не для гонок, а для спокойного передвижения.
Особых нареканий у меня пока не появилось, но думаю и не будут, будем оптимистами.
Как только узнаю про свою ласточку еще чего то сразу напишу.
Люди которые собираются брать Ипсума берите это орошая машина на мой взгляд.

16.02.2009
нормальный ипсум! а че это у тебя за кирина такая была?????:)

16.02.2009Mrsergo12

Вот че за люди такие,вроде взрослые,а ошибки в словах допускают как пятиклассники!Отзыв-3,орфография-2.

16.02.2009DEN.khv

Classic Crown...

16.02.2009Святой*

16.02.2009Vertigo

ни о чем :(
Я не быстро езжу... просто учусь летать...

16.02.2009villain

2---
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

16.02.2009Василиch

Novokuznetsk-Kemerovo

TOYOTA IPSUM, SXM10, 3S-FE, 1999 г.

16.02.2009nbki

Покатайся ещё с полгодика,выучи русский язык, а потом можно и подробней написать отзыв.

16.02.2009tt 7.62

В этом кузове это первый и последний путевый ипсум. Отличная машина.

17.02.2009gertrader

Радужный

да отзыв не сосбо а так машинюшка ничего

24.02.2009
Друзья Первый раз купил японское авто Тайота-ипсум подскажите какими расходниками(названия)нужно заменить все жижкости ,масла,на что нужно обратить внимание в первую очередь зараннее благодарен мой адрес ae237@rambler.ru
01.04.2009А444КМ

Д.В

Ипсум красивый,мало инфы.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

08.09.2009
Зачем писать отзыв, если никаких впечатлений ещё не сложилось

06.11.2009Максимус55
Про каринку загнул или давил ей до дури!

20.11.2009
Ипсум не его, фотки с рынка ! А карина не может 18 литров хавать!!!! У меян была карина .

17.01.2010Kurganoid
Чего накинулись на человека. Не каждый в совершенстве клавиатурой владеет. Нужные буковки с английскими и другими перепутать легко! Написал он своё отношение, впечатление. Молодец! Это же не сочинение или диктант в школе. Так что товариСЧи ПрЭпоДАВАтели (УЧЫтелЯ) начальных классов делайте поправку на клавиатуру в натуре! Здесь общаются а не орфографию с лексикой тестируют. Пиши Игорёк как у тебя дальше эксплуатация сложилась. А грамотеи пусть умничают. У них профессия (или призвание) такая (такое).

Продажа Toyota Ipsum