Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

Тойота Ипсум 1996 — отзыв владельца

Toyota Ipsum 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива:10-13город,9-11 трасса л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный,с вставками под дерево
Салон:2 подушки,магнитола пока штатная CD
Кузов:2спойлера,туманки,метла,ветровики,лыжи
Ходовая часть:ABS
Двигатель:140л\с
Доброго времени суток всем.Хотела бы поделиться своими впечатлениями о ипсе. Это у нас в семье не певая машина,до этого были наша родная девятка,2 висты и 4-х дверый RAW4.Минивыны как-то никогда не рассматривали,но волею судьбы всетаки он у нас появился.Изначалбно когда в очередной раз решили поменять машину хотели CRV,но поискав на нашей автобарахолке ничего приличного не нашлось.Ждать не хотелосб поскольку предыдущий авто,а именно виста 1997г была уже успешно продана решили рассмотреть другие варианты в ценовой нише 230-270т.р.Хотелось полнорпиводный авто,вместительный и сприличным дорожным просветом.Осмотрев ипса решили надо брать.Машинка серебристая,без косяков по кузову,тонированная попа,2спойлера,на литье,салон вполне приличный без видиых недостатков,передняя панель под дерево,а главное она 4WD.Сразу после покупки поменяли резину,аккумулятор,масло в движке и фильтр,задний сайлетблок,пыльник.Еще надо поменять рулевую рейку и все,машинка будет в идеале.Общие впечатления положительные.
Из плюсов:заводится в -30 без прогрева(стоит на улице),вместительная,достаточно комфортная(если сравнивать с рафом то вообще супер),хорошая обзорность,предсказуема в движении,прет очень хорошо,все же 4WD.
Из минусов:не слишком шустрая,хотелось бы лучшей шумоизоляции, после 120км/ч шумновато
Кстати,еслт хотите добавить авто плавности и мягкости накачайте колеса азотом(очень классно).Фото обязательно добавлю. Подводя итог могу сказать следущее:незаменимый семейный авто(особенно если есть дети).
СПАСИБО всем кто прочитал,надеюсь не слишком утомительно.

16.02.2009Святой*

))))))),RaV если че) 3

16.02.2009zap

там, где Башкирский мёд...

я конечно дико извиняюсь, но не уверен, что вы способны почувствовать азот в колесах. В сервисе, скорее всего, давление чуть не докачали...
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

16.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Не очень утомительно, это точно))) Четыре за старание!
16.02.2009
Да про азот улыбнуло. Надеюсь денег не много взяли)
16.02.2009villain

Про азот тема ))))))))))))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

16.02.2009Vadi
Уссурийск
Поставлю ка я тоже Алине за старания 4 :)

17.02.2009zap

там, где Башкирский мёд...

А присоединюсь ка я к andrey575 и тоже поставлю Алине за старания! И всем мимо проходящим: ну не гоже девушке с таким красивым именем единицы и двойки ставить. Ну не по мужски это...
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
17.02.2009
я конечно дико извиняюсь но что означает "прет очень хорошо" и "не слишком шустрая"?! определитесь уже... машина 4+ не люблю когда женщины делают вид что разбираются в автомобилях.
17.02.2009Кубик

молодец.

17.02.2009Ramil 56

Hondurussian

5 Алиночке.
????Honda????

17.02.2009
Извиняюсь неправильно выразилась RAV 5-ти дверый. А по поводу прет очень хорошо имеется ввиду по нашим через раз чищеным дорогам,не очень шустрая при резком разгоне.
17.02.2009Mikon

,Бийск-науко--АД

Да про азот меня тоже улыбнуло.воздух каким мы дышим состоит 75% азота,15%кислорода и 10% других примесей , и колесо на 14 накаченное азотом будет на 2,5 грамма легче, накаченного воздухом. учиться в школе надо было лучше.
Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....
18.02.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

Привет соседям:) Пятёрко. "незаменимый семейный авто(особенно если есть дети)" - подпишусь под этим без раздумий
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

19.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
дьвойка

20.02.2009
Сам езжу на ипсоне и не кашляю. Все сказанное в точку если взять по женски. Единственное с момента приобретения кроме масла и бенза никуда не лазил за 2 года. вру свечи заменил недавно.

21.02.2009rubin
Для (Mikon) Воздух состоит из 78% азота и 21% кислорода и 1% другие газы. Отзыв на 4.

01.03.2009
А я Алинке пятерчку поставлю! Исключительно за старания.

05.03.2009
Про азот узыбнуло ,а разводилово интересное придумали , колеса не докачивают и говорят чтобы сами не проверяли а к ним ездили , а в одной вулканизации видел баллон с азотом а снизу штуцер и к компрессору.

06.03.2009
По поводу азота,я рада что вам весело но никто никого не разводил,поскольку накачали всего за 50руб.,т.к хозяева знакомые

06.03.2009
Девченка молодец! оценка на отлично! Азот закачивают не для мягкости хода а для того чтобы давление не менялось в шинах от разницы температур.Ипсум не айс по сравнению с мерином jl450 а в своём классе хорош!

18.03.2009olmi

Munster

Нормально :)
13.05.2009Ильдарадзе

Согласен,+4! Только бишь...про инертный газ N2 -это исключительно для болидов(спорт),а для остальных автолюб. сплошной обман(абсолютная никчемность,ну или почти-эдак 0.0001%).Выкачивание денег из нас и из воздуха.P.S.Химик.

20.05.2009
есть у ипса недостаток-на ближнем, особенно в мокрую погоду, невозможно ездить.Как на твоем?

ипу отличная машинка-только надо чуть чуть ее доработать

04.08.2009
Зимой ещё ездить не пришлось, как ипс себя покажет- не знаю!? а вот по части ближнего света фар- согласен, неважная езда. Может ксенон "воткнуть"?

14.10.2009
На счет ближнего света фар и правда не видно не чего в мокрую погоду. Я даже подумал что лампы перегорели когда из Владика в Читу ипса гнал.

01.12.2010Заро
Азот -это будущее хана колесам

05.05.2013joniwell

алтайский край г.Рубцовск

в двиге 135 лошадок! если что!за отзыв и старания 4.
Nissan R'nessa-98г.Vista Ardeo98г.1 zz,Honda Odyssey.CARIB.IPSUM 4 WD
Мой отзыв: Nissan Presea 1998