Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1996

Тойота Ипсум 1996 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13город,9-11 трасса л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный,с вставками под дерево
Салон: 2 подушки,магнитола пока штатная CD
Кузов: 2спойлера,туманки,метла,ветровики,лыжи
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 140л\с
Доброго времени суток всем.Хотела бы поделиться своими впечатлениями о ипсе. Это у нас в семье не певая машина,до этого были наша родная девятка,2 висты и 4-х дверый RAW4.Минивыны как-то никогда не рассматривали,но волею судьбы всетаки он у нас появился.Изначалбно когда в очередной раз решили поменять машину хотели CRV,но поискав на нашей автобарахолке ничего приличного не нашлось.Ждать не хотелосб поскольку предыдущий авто,а именно виста 1997г была уже успешно продана решили рассмотреть другие варианты в ценовой нише 230-270т.р.Хотелось полнорпиводный авто,вместительный и сприличным дорожным просветом.Осмотрев ипса решили надо брать.Машинка серебристая,без косяков по кузову,тонированная попа,2спойлера,на литье,салон вполне приличный без видиых недостатков,передняя панель под дерево,а главное она 4WD.Сразу после покупки поменяли резину,аккумулятор,масло в движке и фильтр,задний сайлетблок,пыльник.Еще надо поменять рулевую рейку и все,машинка будет в идеале.Общие впечатления положительные.
Из плюсов:заводится в -30 без прогрева(стоит на улице),вместительная,достаточно комфортная(если сравнивать с рафом то вообще супер),хорошая обзорность,предсказуема в движении,прет очень хорошо,все же 4WD.
Из минусов:не слишком шустрая,хотелось бы лучшей шумоизоляции, после 120км/ч шумновато
Кстати,еслт хотите добавить авто плавности и мягкости накачайте колеса азотом(очень классно).Фото обязательно добавлю. Подводя итог могу сказать следущее:незаменимый семейный авто(особенно если есть дети).
СПАСИБО всем кто прочитал,надеюсь не слишком утомительно.

))))))),RaV если че) 3

zap

там, где Башкирский мёд...
я конечно дико извиняюсь, но не уверен, что вы способны почувствовать азот в колесах. В сервисе, скорее всего, давление чуть не докачали...
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

Новосибирские Острова
Не очень утомительно, это точно)))
Четыре за старание!
Да про азот улыбнуло. Надеюсь денег не много взяли)

Про азот тема ))))))))))))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Vadi
Уссурийск
Поставлю ка я тоже Алине за старания 4 :)

zap

там, где Башкирский мёд...
А присоединюсь ка я к andrey575 и тоже поставлю Алине за старания! И всем мимо проходящим: ну не гоже девушке с таким красивым именем единицы и двойки ставить. Ну не по мужски это...
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
я конечно дико извиняюсь но что означает "прет очень хорошо" и "не слишком шустрая"?! определитесь уже... машина 4+ не люблю когда женщины делают вид что разбираются в автомобилях.

молодец.

5 Алиночке.
????Honda????

Извиняюсь неправильно выразилась RAV 5-ти дверый. А по поводу прет очень хорошо имеется ввиду по нашим через раз чищеным дорогам,не очень шустрая при резком разгоне.

,Бийск-науко--АД
Да про азот меня тоже улыбнуло.воздух каким мы дышим состоит 75% азота,15%кислорода и 10% других примесей , и колесо на 14 накаченное азотом будет на 2,5 грамма легче, накаченного воздухом. учиться в школе надо было лучше.
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Otro lado de la Tierra
Привет соседям:) Пятёрко.
"незаменимый семейный авто(особенно если есть дети)" - подпишусь под этим без раздумий
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Сообщений: 2052
дьвойка

Сам езжу на ипсоне и не кашляю. Все сказанное в точку если взять по женски. Единственное с момента приобретения кроме масла и бенза никуда не лазил за 2 года. вру свечи заменил недавно.

rubin
Для (Mikon) Воздух состоит из 78% азота и 21% кислорода и 1% другие газы. Отзыв на 4.

А я Алинке пятерчку поставлю! Исключительно за старания.

Про азот узыбнуло ,а разводилово интересное придумали , колеса не докачивают и говорят чтобы сами не проверяли а к ним ездили , а в одной вулканизации видел баллон с азотом а снизу штуцер и к компрессору.

По поводу азота,я рада что вам весело но никто никого не разводил,поскольку накачали всего за 50руб.,т.к хозяева знакомые

Девченка молодец! оценка на отлично! Азот закачивают не для мягкости хода а для того чтобы давление не менялось в шинах от разницы температур.Ипсум не айс по сравнению с мерином jl450 а в своём классе хорош!

Munster
Нормально :)

Согласен,+4! Только бишь...про инертный газ N2 -это исключительно для болидов(спорт),а для остальных автолюб. сплошной обман(абсолютная никчемность,ну или почти-эдак 0.0001%).Выкачивание денег из нас и из воздуха.P.S.Химик.

есть у ипса недостаток-на ближнем, особенно в мокрую погоду, невозможно ездить.Как на твоем?

?????
ипу отличная машинка-только надо чуть чуть ее доработать

Зимой ещё ездить не пришлось, как ипс себя покажет- не знаю!? а вот по части ближнего света фар- согласен, неважная езда. Может ксенон "воткнуть"?

На счет ближнего света фар и правда не видно не чего в мокрую погоду. Я даже подумал что лампы перегорели когда из Владика в Читу ипса гнал.

Заро
Азот -это будущее хана колесам

алтайский край г.Рубцовск
в двиге 135 лошадок! если что!за отзыв и старания 4.
Nissan R'nessa-98г.Vista Ardeo98г.1 zz,Honda Odyssey.CARIB.IPSUM 4 WD
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Продажа Toyota Ipsum 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум