Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 1997

Название:IPSUM AERO TOURING
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Салон:2-airbag,2-кондиционера,телевизор!
Кузов:Ветровики ,Обвесы, отбойник капота, литье!
Ходовая часть:0x
Двигатель:3S-FE
Привет всем!
Это первый отзыв прошу нибычить!
Вот решил написать свой отзыв о Toyota Ipsum! Вообщем ежу на ипсуме 4 месяца и уже много набралось впечатлений! И так начнем... Toyota IPSUM AERO TOURING 1997 года конструктор !
вобщем купил я машину очень долго выбирал тем более со своим ростом 195 см очень трудно падобрать себе авто до ипсума были Toyota Camry 97 Mazda Capela 98 Honda inspire 96 Subaru Impreza 2002! Ходили бродили па рынку залазил в ниссан рнесса блин упираюсь головой в патолок идем дальше сажусь в камри грацию такая же история  и рядом стоит ипсум черный в обвесах без забега =) сел я и вот оно мае и в потолок ниупираюсь и места памойка!
стоял на старте 285000 уболтали на 265000 ! Падьежаю к дому радости полные штаны =) и тут я заметил руль не регулируеться очень разочаровался ну превык !
Впечатления оч харошие машина идет приемисто с места резво набирает скорость! начел стучять амортизатор задний заехал отдал 800р за оригинальный паставил и все стало ок =) по трассе машина до 100 110 км идет отлично свыше 110 начинает шатать сдувать ветром ну это и панятно аэродинамика все таки минивэн а не седан !
Вобщем плохо держала температуру решил паменять термастат заехал в сервис так как гаража нет а на улице холодно самаму менять тут значит меняют мне термастат заводят её ана работает все ок и МУДАК слесарь газует ей до отсечки три раза срабатывоет отсечк и вырывает шатун 3 цилиндра и прошибает блок я просто стоял в шоке =( Ну какой нормальный человек будет на холостых оборотах ей до отсечки газовать ??
Это все таки не спартивная машина! вобщем сошлись на том что работа бесплатно а запчасти с меня ! купил блок кантрактный заряженный отдал 11000 все сальники прокладки итд ремонт обошелся в 22000 рублей! сделали ее за 4 дня ,щас ежу тьфу тьфу все ок! =)
Недавно промыл форсунки паменял все фильтра убрал катализатор засекали три раза па секундомеру до 100км за 9.8 секунд это очень оболденный пакозатель для такого сарая как ипсум!
2 литрового марка, инспаера рвет!
Паставил ,саб ,магнитолу ,паменял калонки ,музыка в нем звучит супер! Так же паставил ксенон, чехлы, итд! Сейчас загремели стойки буду менять паставлю новые каяба и назад воткну Барнаульские пружины и паставлю литье на 16! К стате жопу забивает зад слабый на ипсумах! Без обвесов смотриться как пенсионерская семейная машина а с обвесами уже отлично! Так что вот такой вот отзыв палучился Ипсума менять не собираюсь очень харошая машина! фото закину позднее!

06.04.2009Buch69

ирбит.свердловской

был у меня ипс 97г,ороший сарайчик.я ржал как ты марка рвал.
я не ищу легких путей,мне лень

06.04.2009Andrey-08

Жесть про шатун
Мои отзывы: Nissan March 1999, Ford Scorpio 1988

06.04.2009semenvl

Азов

(вобщем сошлись на том что работа бесплатно а запчасти с меня)-!???-слесарь движок кончил,а ты заплатил????
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

06.04.2009Васьковский Ден

Да, марка на ипсуме порвал ;-) нереал! Отзыв 4
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.
06.04.2009ТИМОХА-БИЙСК
Автор,вы наверное школу закончили с золотой медалью?! А по русскому языку-то уж точняк,-"железный пятерик" был!!!Наймите репетитора.Должно быть стыдно за такое правописание,почти в каждом слове по 2-3 ошибки "за первый класс".

06.04.2009Igor90

Я бы на твоем месте за зап.части не платил.

06.04.2009muka
Автор пожалей машину. Не для того она сделана, что бы марков и инспайров рвать. //вобщем сошлись на том что работа бесплатно а запчасти с меня// - тоже улыбнуло. А вообще думаю не в слесаре дело. Сам езжу на таком 99г. Машинка хорошая. Удачи на дорогах.

06.04.2009Влад75rus

Убил бы этого слесаря, надо было сразу предложить ему купить машину. А вот отжигать на Ипсуме не надо, ему это крайне противопоказано.
Продам дополнительный бак на Прадо 95 бензин

06.04.2009
Ну вопервых 2 литрового марка заметь 2литра а не 2.5 рвал на самам деле ! 2 литровые марки чайзеры кресты это вялые мало для них 2 литров кузов тяжелый а темболее инспаер 2литровый вобще дохляк с двиглом G20A! а движок 3S-Fe 145 кабыл резвый и можешь хоть за смеяться! камрюха с двиглом 3S-FE дрючила моего 2 литрового инспаера дрючила торнео 2 литра не сир На палке и тоже ребята кричали да ну@!#$.. как так акорда 1.8 на автомате Хонды все дохлые на старте! так что если ипсун кажеться громоским и сараем пасмотри в птс сколько он весит! единственное аэродинамика пипец у ипсума а макар 2 литра КУРИТ!!

06.04.2009
па поводу ошибок в тексте ! Ребят я же ни навыстовку это пишу!

06.04.2009
Ну пришлось запчасти пакупать начел он ныть давай экспертизу сделаем я нивиноват итд я панимаю хорошо был дапустим там кася вдвижке ездила бы ана еще бог знает сколько когда при нагрузке отсечка срабатывоет это одно а когда на холостых это совсем другое там все на отрыв нах идет!

06.04.2009muka
Для автора: Ну во-первых у тебя не 145 а 135 лошадей, во вторых -МАРК легче Ипсума,ну и по поводу хондовских движек с их оборотами ты ох как не прав. 140 лошадей на ХОНДЕ - это не те 140 лошей, что на ТОЙОТЕ.
Родственник Агафьи Лыковой

07.04.2009
Епаные перья ! ездил я на хондах марках крестах ну ребята мало 2 литра ани тока жрут а ехать не хотят! с каких х марк стал легче ипсума??? тойота на старт дрючит хонду возьми камри висту 2 литра пох че и торнео акорда 2литрового не с сировским двиглом и папробуй какой матор парезвей на старте будит! а паповоду кабыл я тебе скажу так пишут в птс допустим камри 140 лашадей берем другую птс автомабиля камри того же года 145 кабыл берем еще одну птс там 135 кабыл! так что на заборе х*й написан а насамам деле там дрова! Марк с 2.5 это тема а 2 тоже самое что купит садовую тележку! скока я нистарался на инспаере и прямоток полнастью тракт и форсы мыл и катализатор выкидывал итд как был для инспаера матор G20A дохловатым так он и есть такой а вот G25A красавец ну на старте вял марку уступает с движкой 2.5 !

07.04.2009
хонда начинает ехать ок когда стрелка тахометра находиться в паложение 2500 3000 оборотов!

07.04.2009
и только нидумайте что я говорю что марк@!#$о я только про движки а пасалону инспаер марк оч богаты и комфортны! =)

07.04.2009
Серега Красноярск 89.105.151.--- и только нидумайте что я говорю что марк Фуфло я только про движки а пасалону инспаер марк оч богаты и комфортны! =)

07.04.2009muka
Даже отвечать не хочется.
08.04.2009

08.04.2009Святой*

09.04.2009
Ты хочешь сказать, что CHASER, MARK 2 или СRESTA 2.0 Tourer слабее твоего ипсума? Про Tourer я малчу! Я про обычный 2 литровый двиготель! muka Неотвечай!

09.04.2009
Фото скинь своего авто. А то тебе без этого понаставили хуе... оценок!
14.04.2009kve509

да первый раз слышу что до отсечки газовать нельзя для того она и отсечка! а про марка 2 литра слабо верится если мотор бимс то на врядли! система VVTi 6 целиндров против 4! да по массе они примерно равны! у самого 2,4 но не могу сказать что он прет как бешанный!
TLC 100 07г

23.04.2009Рэм704
Твой двиг сдох потому, что время ему подохнуть прищло. Слюсарь здесь совсем не причем, он бы сдох у тебя при первой же хорошей нагрузке, или при второй , не важно. Хорошему мотору, хоть загазуйся, это не причин подыхать. Так, что радуйся, что тебе ремонт за бесплатно сделали. Только не пойму, зачем при замене термостата вообще газовать до @!#$ы?

23.04.2009Серегей Красноярск
Привет! В двигателе ни бряков ни стуков посторонних не было масло нипадьедал работал ровно ! а когда на холостых газуеж до отсечки шатун идет на отрыв ты предстовляешь с какой силой ??? а при нагрузке совсем подругому и вполне возможно еслибы ни гозовали ему до отсечки на холостых оборотах ходил бы он и ходил а сдуру и х.й сломать можно! и разница огромная когда отсечка срабатывоет на холостых и когда под нагрузкой!

23.04.2009?????? ??
Продам хороший ишак!

24.04.2009
Держите

25.04.2009Michael Leo

Выглядит приятно :)
Учитель ставит двойку не ученику, он ставит двойку себе
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

02.05.2009
Уважаемые,знатоки жду рекомендациии по тюнингу

11.05.2009
на самом деле раз ты помоменял чуть ли не пол машины,значит ты купил просто напросто Хлам=)а машина хорошая споров нет,но после 100км/час не тянет нихрена...
23.05.2009Вадим
Насчет того, что после 100 не тянет- это х. Волокет что надо. На трассе со скорости 120-130 в легкую проч машины обгонял.

24.05.2009
Да-а-а-а, на счёт "рвать" кого либо-машинка реально не для этого!!! Но а для семьи самое то у нас тоже только 2001-удобный, мягкий(жаль что не 4WD). Только 7-ми местный для него - это слишком (я тяжвес + 2-3 мох товарища уже 300-400 кг а у него снаряжёнка 275 кг) короче машина для семьи (я жена и 2-е дитей + пару сумок). а вообще на альфарда заглядываюсь- вот реальный тросопэд и для семьи и для отдыха!!! Для автора: мой рост 190 и вес 91 имею я для "поганяться" марк V-ку, турбовой "всё как надо", и Сафарик для экстримального досуга и не парюсь-так, что дело не в росте а в предпочтениях!!! удачи на дорогах(а на счёт машинки-молодец хорошую выбрал! Здоровья тебе и твоему "коню")

11.06.2009Юрик Ангарский

При всем моем уважении к ирсумам, Марка даже двухлитрового он сделает только если будет 4WD и с места на гололеде. Других ситуаций не бывает.
T-Carina ED 1987(5 экю), T-Camry 4WD 1994, T-Town Ace 1992 4WD, T-Cresta 1996 2.0, T-Mark X 4WD 2005

15.06.2009
Юрик Ангарский Слушай дорогой мой при всем твоем уважении встань и папробуй 2 литра и 2 литра! а патом будите все писать че и как а то пасмотрят в птс о 140 кабыл о а у этого 160 и сразу все он парвет 140 сильного матора ! Х*Й у зайчика видел??? сбегай паищи!

27.07.2009venom82
Разгон до сотни 9,8 - улыбнуло. Ну а про разрывы марковников и особено инспаира тоже поржал. У меня товарищ утверждал что его стэп за 10,2 разгоняется, типа с товарищем они мерили секундомером три раза (при том что товарищ еще в машине с ним был) , а у меня скайлик за 11 с. минимум, это с буксом с 5 тысяч (2 литра, механика, 155 л.с. лсд). Встали на 1/8 мили, привез ему два корпуса. Он почему то обиделся. Видно Вы с ним одинаково мереете.

12.02.2011PRO22RU

Молодец, я тоже себе примерно с месяц назад взял такого же серебристого коня 1997 года выпуска, семейная машинка))))
Пластиковая тара со склада в г.Барнауле.
Iplast, Dolav, Тара.ру, Полимиз, Партнер-тара.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2002

28.11.2013владимир киселев

костанай

по скорости ребят у меня ипс третий год и вот разница в коробках прежняя рвала с места переключалась на оборотах повыше почему то перла пипец все кенты обращали внимание и в скоростях я без проблем три года 150-160 с женой 110-130 160км ровно 4000 об кик на ура подхватывал легко и ломился аж заворачивай. две недели назад вечером подъехал домой задняя включилась через секунд 5 вперед не пошла я чуть толкнул оставил. утром тронулась как положено и туда и обратно но я уже настроился менять бросил и с напарником уехал на третий день гнать в сервис снимать сел не едет ну я ее за галстук и туда там садится дядька и перепарковывает ее как положено самой я ох000000000л но снял и контракт через трои дня на месте еще через три поставили и итог блин не тот что был короче переключения пораньше динамики и броска нет как было по спидом вроде все ок но не так зато 160 идет на 3600 теперь так же легко но на 167 и 4000 все стоп тапки ище 3 см а тахом не с места и около 170 и в гору и снее кик не такой дерзкий и на повышающую раньше поднимает и вроде бы все ок и как то не так. суть монолога то что 110 как то для них лихорадочно мондражня скорость а 130-140 есть ощущение легкости и это самое ее. а 160 не везде дорога позволит но ей это тоже легко ребят ВСЕМ УДАЧИ и все же телега для семьи и работы очень хороша но ни к марку же мериться

Продажа Toyota Ipsum