Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото

Toyota Ipsum 2001

, Комсомольск
Пробег: 162 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Съездил на море всей семьей (август 2011), как и в прошлом году машина показала себя только с хорошей стороны. Перед поездкой сделал диагностику ходовой, все было в норме. Переделал схождение-было выставлено не правильно. Причина-в прошлом году делал на литье СКАД, торец диска не ровный из-за формы литья, поэтому датчики вставали не правильно. Так же перед поездкой почистил испаритель кондиционера. На этот раз вдул два баллона пенного очистителя через дренажную трубку и один баллон очистителя в салон. Заменил штатный потолочный ТВ на ТВ+DVD Челенжер, он больше по размеру.

До Андреевки ехали два дня: в первый проехали за 14 часов до Спасска-Дальнего, чуть больше 800 км. Во второй-оставшиеся 300 с небольшим, за 6 часов, с остановкой в Уссурийске. По трассе сильно не гнал, по грунтовке и перевалам так же. Расход составил меньше 10 литров. Первый раз заправился в п. Хор, залил 43 литра, проехав 460 км, потом в Спасске и дальше на повороте на Раздольное.

Машина висела на продаже с апреля, как ни странно, особо желающих купить не было. Однако после приезда продалась быстро-забрал знакомый. Хочу все-же взять полный привод, скоро зима. Правда все, что пока смотрел в плохом состоянии.

Немного фотографий на последок.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром