Еще фото.

Toyota Ipsum 2000

, челябинская область
Темы: Фотографии

Всем добрый день(вечер). Сразу все в отзыве не напишешь, забывается. Так что еще пару слов. Хочу сказать на счет подвески: она вроде и не жесткая, но морда тяжелая и некоторые ямы жестко проходит. Порой в яму на трассе влетишь (М5 суровая - уфа-челябинск) и думаешь пипец диску. Кстати из-за тяжелой морды зимой перед не всегда вписывается в повороты, поэтому сбавляем скорость( на королле можно заходить в те же повороты пошустрее). Но к этому быстро привыкаешь и знаешь с какой скоростью где надо ехать. Сзади балка стоит. Все говорят жестко. мне нормально. зато просто и надежно.

Вижу темы появляются на счет проставок. Не совсем понимаю зачем они. Ездию и по лесам и по дорогам, причем разным по качеству и глубине ям :). Помню только один раз задел выпуклый колодец(ну это мой косяк, сам на газон полез) и то чуть шоркнул местом для домкрата. Когда в машине 5 человек не видно что просидает, при 7- чуток( по возможности как нибудь сфоткаю). Тем более мне кажется что проставки нарушают геомтрию в плане управляемости. Отличный у пикничка дорожный просвет.

немного фото добвляю но качество не айс. фотик пипец могучий попался, а своего что то нет :).