Дополнения к отзыву о Toyota Ipsum 2002 год

ремонт

ремонт2

ремонт 3

ремонт 5

я понимаю, отзыв был составлен об ипсе... но многие в личку пишут а какой был спритер.. видать это более народный автомобиль... после лобового с бардюром. (не я, я такого купил. и полное восстановление с заменой двигателя, и всей морды и подвески своими силами)

был сильно битым.. сейчас покажу фотки.. их там правда вагон ))) дам штук 5.. надо было конечно писать 3 отчета. спритнер, ипсум, и данная королла сейчас.. королла еще в доводке находится. (цела, на ходу, усовершенствую её потихоньку)

панель на столько большая, что там любил лежать кошак ))

короллу пришлость продать из-за обстоятельств (еслиб не они, еще бы лет 10 на ней ездил бы), и хотел купить ipsuma но только ведового и с 2 люками и возможно с 2-мя печками, хотя уже знал как из заднего кондера печку бы сделал. как ни как в сибири живем, и одного кондера мне хватало, а вот печки зимой, можноб было и добавить..

но что то , как то не попадались мне экземпляры на просторах нашей родины.. готов был даже за ним сьездить куда нибудь.. то в ценник не укладывался, то конструктора.. (

и так, на дроме написав 4 вд и цену в 400-500 я увидел ее....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум
Запчасти на кузов ACM21 в Красноярске