В багажнике сыро

На днях был дождь. Заглянув в багажник увидел, что с правой стороны сыро. Подумал,что это произошло из за мокрой губки, которую бросил в багажник после мойки. Но пот ом понял то где, то течь. Снизу есть резиновые заглушки, посмотрев их все пришел к выводу, что дело не в них. На форуме прочитал, проблемма не только у меня. И ведь и впрадду не видно откуда попадает вода , даже если открыть багажник и лить по стойке воду. Принял решение снять бампер. заодно и посмотрю, было ли что с автомобилем у предыдущего хозяина с филейной частью-))). Бампер сидел на оригинальных, японских пистонах, и было видно , что его не снимали. Опять процедура проливки водой. И опять непонятно, ковер отодвинут ,пластмасса снята. вода тоненькой струйкой свегает вниз. Я даже задний стоп снял. оказалось , что вода попадала через крепеж бампера. Чуть чуть герметика и проблемма решина. Привожу фото, может кому то поможет!