Друзья Я продал прекрасного ИПСУМА-((((

Toyota Ipsum 2003

, Ангарск
Темы: Фотографии

Продал.

Всегда приходится расставаться. таков жанр жизни. Но, Я подумал, поговорил с друзьями, почитал форумы и решил - ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРАВОРУЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!! хватит издеватльств СПРАВЕДЛИВЫХ России. Буду персаживаться на левый руль. Взор упал на корейцев, они хулиганы, что удумали, делают машины , как раньше японцы- на экспорт простая комплектуха , а для себя ,проще сказать чего нет в машине!!!! И главное качество сборки-ПРОСТО, ЮЖНЫЙ КОРЕЕЦ ЗАХОТЕЛ,ЧТОБ ЕГО АВТО НАЗЫВАЛОСЬ" ШЕВРОЛЕ-КАПТИВА" , КАК У ГЕНЕРАЛЬНОГО ХОЗЯИНА. ТАК ВОТ, В ЮЖНОЙ КОРЕЕ ВЫПУСКАЮТСЯ 80% ВИНШТОРМ И 20% КАПТИВ . НО С ТАКОЙ НАЧИНКОИ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ В ЕВРОПЕ, ТАК И В АМЕРИКЕ не найдете. В нашей любимой РОССИИ, к великому сожалению, такой комплектации тоже не выпускают -((((( даже если захочешб купить на заводе. Что Правда, то правда, внешний вид некоторых КОРЕЙСКИХ АВТО меня не СОВСЕМ устраивает-(((( но..... , ХВАТИТ ЛИРИКИ, зацените что купил и главное недорого. Готов ответить на каверзные вопрсы ЦЕНА ВОПРСА 770 ТЫС ЗА данный автомобиль 2008 года.

Система курсовой устойчивости

Меж колесный дифференциал

Система помощи при спуске

Задние датчики парковки

Подогрев пер и задних сидений

Датчики света, дождя

Камера заднего вида

Бортовой компьютер

DVD,MP-3, 5.1 звук вокруг.

ABS EBD

Релинги

Серая, натуральная кожа

ЕСP и т.д.+++7 МЕСТ КАК В ИПСУМЕ-)))))))))))