Отзыв автовладельца Toyota Ipsum 2000

, Петровск-Забайкальский
4.1
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Здравствуйте!!!!!!!Решил рассказать о своём аппарате,т.к владею им с июля 2013 года.Всё началось с продажи жигулей 2106 и долгими походами в сбербанк,в дальнейшем данные походы дали возможность поменять автомобиль.Честно сказать давно хотел универсал или что-то в этом роде,т.к машина нужна для семьи.Долго лопатил дром,но ничего подходящего найти не смог,жена тоже принимала в этом участие.Наконец,нами было принято решение ехать в Улан-Удэ на авторынок,приехали,ходили часа 4,смотрели-калдины,филдеры,но что-то в данных авто не устраивало-то цвет,то цена,то ещё что-нибудь.И вот свершилось чудо,на выходе из рынка в очи моей возлюбленной попался золотистый красавец(ипсум),смотрю на неё-глазки заблестели,в сопровождении фразы-БЕРЁМ!!!!!!Поторговавшись с перекупом мы стали счастливыми обладателями данного авто,честно скажу очень ухоженный автомобиль технически и внешне.Приехали домой очень довольны,продолжили свою радость обмыванием.Примерно через месяц эксплуатации появились незначительные стуки в ходовой(впереди),поменял линки,местный токарь(золотые руки)скустарил разборные шаровые(с возможностью с дальнейшей эксплуатации менять только пластмассовые втулки),рулевые наконечники тоже самое и одну рулевую тягу.После данной процедуры стук исчез(ремонтировал собственно ручно,имея большой опыт владения жигулями,особого труда не составило).Примерно месяца через 2 на холодную появился посторонний звук в ДВС,товарищи подсказали что это ремень ГРМ,и ролики.Заехал на СТО в У-Удэ,слесарь за работу насчитал 3500 рублей,такая сумма меня не устроила,решил поменять собственноручно.Взялся за ремонт,кто бы знал-сколько матов было сложено на япошек,честно сказать расположение ДВС на ипсумах не очень удачно.По времени возился 7 часов-не торопясь,с перекурами и распитиями чаёв,собрал,завёл-не звук а мелодия,больше в двигу пока не лазил,за исключением замены масла,кстати масло не ест ни грамма-от замены до замены.Вскоре нарисовалась новая проблемка,застучали задние аморты,которые заменил новыми от равчика(10-ый кузов),они дешевле оригинала на 200р каждый,и на выходе длиннее,что даёт возможность поднять авто,что и собираюсь сделать в скором будущем.Не смотря на все ремонты были потрачены незначительные средства,что очень приятно,в этом плане тайоты хороши.В целом ипсум на мой взгляд замечательное авто,хоть и говорят двига слабовата,я предпочитаю спокойную езду,при этом 135 лошадей предостаточно.За время владения перевозил крупногабаритные вещи-в этот вагон влазит практически всё из домашнего быта.Не машина а СКАЗКА!!!!!!!!!!!! на этом пока всё,позже добавлю и выкину фото.Всем пока!!!!!!!!!!!!!

фото бы

петровск-забайкальский
скоро будут
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Ждём фото..)

усть-каменогорск
Удачи в эксплуатаций и конечно фото в студию!
VAZ 21-103 1.5 16 кл 2002г MAZDA 626 2L FS 1992г Toyota Ipsum 1996г

Продажа Toyota Ipsum 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ипсум.
Посмотреть всё о Тойота Ипсум