Отзыв автовладельца Toyota Isis 2007

Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Кузов: Platana
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв!
Не так давно стал обладателем этой замечательной машины под названием Toyota Isis Platana =)
Она была куплена в начале сентября, перед ней ездил на тоже очень таки не плохой машине Toyota Wish! эти машины в принципе похожи=)
Теперь о машине: isis я могу сказать довольно таки резвый не смотря на объем 1.8,все это благодаря отличному резвому движку 1ZZ, тянет он дай бог!
По управляемости автомобиль тоже очень радует и в городских условиях и по трассе тем более идет свободно сильно не напрягаясь 150-160 и при этом чувствует себя на дороге как влитой, подвеска в меру жесткая но это для наших дорог и к лучшему возможно=)
Расход радует тоже, если сильно газом не баловаться то кушает где то 9-11 литров по городу, а на трассе в 8 литров где то укладывается=)
Ну естественно если давить на гашетку расходы будут на много больше=(
Музыка стандартная стоит и играет я скажу не плохо, но в дальнейшем к лету буду ставить саб=)
Шумка в машине средняя, но довольно нормально приглушает улицу, но это тоже будет совершенствоваться летом=)
Ну и ещё одна приятная мелочь в автомобиле,это камера заднего хода,по началу только практически не смотрел в неё не мог привыкнуть,по зеркалам смотреть удобней как никак,но прошло немного времени и камера это незаминимая вещь особенно в темное время суток=)
Так же  фишка этой машины в том что у неё нету стойки слевой стороны,когда открываешь двери открывается панорама на весь салон,эт конечно удобно если возить что либо большое в машине,но жалко её пока=)
Во владении машина уже 7 месяцев и вцелом только положительные ощущения от вождения=)

Если говорить о минусах их относительно не много:
1) Первый минус это конечно клириенс,хотелось бы повыше,а то после зимней зксплуатации в гараже лежит боковой обвес с ломнувшими креплениями,руки не могут всё добраться и приделать его на место, а так же и передний бампер маленько пострадал.
2)Салон конечно пластиковый и дребежжит маленько,но сильно это не напрягает и при желании можно устранить этот недостаток.
3)то что машина конечно не вэдовая,но это скорей не минус,просто машина очень редкая и тяжело найти вэдовый вариант.
4)за 7 месяцев эксплуатации салинблоки задней балки пришли в негодность,цена вопроса небольшая(2000) но всё же.

Ни как не мог решиться начать проклейку салона ,на днях вот наконец то решился этим заняться, заказал материал зерез неделю привезут и начну частичную проклейку салона.

Фото этоговсего действия выложу по окончанию работ)

Когда после долгожданного ожидания мне наконец пришел саб и шумка я с рвением начал проклейку и установку,что аж не сделал подробный фотоотчет((

Проклейвал 2-мя материалами,это вибропласт М-1 и сплэн.

Ну и вот собственно фотки моего саба)

красота+удобство, зачет!
добавляй подробные фото салона

отзыв маловат. сам на више езжу, салон конечно погремушка, у исиса такой же?
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

Машина красаваца, а отзыв дополнить бы)) поставлю 5
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

Нижнеудинск-Иркутс
Гремит по тихой,надо проклеивать просто,а это и времени и денег надо.
Мой отзыв: Toyota Isis 2007

Нижнеудинск-Иркутс
спасибо,время будет дополню обязательно)

хдрить любишь? :)

Что?)

короткий отзыв. Три. Фотки понравились.

Сообщений: 2083

Двери нра))
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

zap

там, где Башкирский мёд...
а у авто правая сторона имеется?
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

zap:
а у авто правая сторона имеется?
Имеется,без обвеса некрасиво просто вот и не стал выкладывать,если охото посмотреть то вот.

Хороший

красавец

Тоже хочется Исиса ! Внешний вид незаезжанный, движок 1.8 нормуль ! +5

ФОто класс! Странно что салон гремит - по идее не должен

Mgn174
люк нада ей
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Типа ОДЕССЕЯ вроде

антоха102:
люк нада ей
Надо,но к сожалению не бывает их люкатых(

Mad Dan"33
что средней стоики не удобно

красавица!
на базе чего сделана?
p.s. фотки с правой стороны-то есть?
Accord SiR 00.
Opel Astra H 07 1.8 МТ.
Kia Ceed 2011 1.6 AT.
Kia Ceed SW 2014 1.6 Luxe Cruise

фото грамотные! но отзыв скудноват.

babay1:
красавица! на базе чего сделана? p.s. фотки с правой стороны-то есть?
В нете написано что на базе Gaia.

У нас в Тулуне не лучше а у вас просто пи**дец

astapbelor45:
У нас в Тулуне не лучше а у вас просто пи**дец
пи**дец не то слово....

Пятигорск
афигенная!!!
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»

пи**дец не то слово....
Я для своего аккорда обвесы в гараже храню до лучших времен(

Кобеласкес
Отличный авто! И руль там где должен быть у настоящей Тойоты!

Тулун
За скока взял если не секрет?) Редкая машинка в наших краях)

ШахМат
Фотки контрастные, типа Япония и Россия - Шик и нищета

По таким дорогам как у нас и у крузака салон греметь будет(((
не будет,тем более крузер,под вид хонды Аирвейв тоже гремит.
у меня марк 99 года в салоне идеальная тишина,шумка штатная,недавно только задние двери проклеил,и то из-за акустики.

Данияр:
не будет,тем более крузер,.
т.е. крузер точно не будет греметь,а исис под вид хонды,а то не так поймете.

Что?)
хдр - высокий динамический диапазон. Обычно подразумевается технология создания HDRI. Иногда используется как синоним HDRI.

Авто хорош...семейный удобный вэнчик. Но очень уж низковат. А то,что он без средней стойки,жидким его не делает? Какую-нидь диагональ фарсировать если-скрутит пади???
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

~КоМуНиСт~:
За скока взял если не секрет?) Редкая машинка в наших краях)
Брал ещё до поднятия цен за 585,а шас если продавать наверно все 650 ставить.

karon:
Жидким не делает,там двери идут усиленные,закрываются на замок сверу снизу и между собой и получается когда закрыта дверь как со стойкой)

Данияр:
т.е. крузер точно не будет греметь,а исис под вид хонды,а то не так поймете.
Ничего общего не вижу у Исиса и какой либо хонды,

Анапа
двери прикольно
ML350- Touareg V8-BMW X3

zap

там, где Башкирский мёд...
а я вот об Ипсуме мечтаю...
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe

zap:
а я вот об Ипсуме мечтаю...
ипсум цука красивый

Ипсум уже стал попсой.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
itbk:
красота+удобство, зачет!
добавляй подробные фото салона
Мир потихоньку сходит с ума...

Уссурийск
Хорошая машина. У меня такой же только не "Platana", большой то разницы нет. Владею с января , ничего не гремит, по расходу так же. Неудобно только то что пепельницы нет, одни подстаканники.

valera971.67:
Неудобно только то что пепельницы нет, одни подстаканники.
Пепельницы в семейные авто не модно нынче))) они на самом деле есть, тока сделаны в виде стаканов с крышкой, которые как раз в подстаканники и ставятся. У меня на више один такой стакан в багажнике валялся, до сих пор так там и лежит, ибо не курю.

Тулун
Ребята вы говорите что у вас не гремит, вы в Нижнеудинске были там походу самые худшие дороги в России(

~КоМуНиСт~:
Это точно,и скаждым годом всё хуже и хуже,ток зимой можно боле менее нормально ездить.

valera971.67:
Разница в обвесах и в цветах отделки салона и всё вроде.

А весной ваще ж**а

Я как понял автор, пересел с виша на исис. Сам юзаю виш и хочу купить исис. Вопрос к автору: шумка такая же как в више? Места больше? На трассе не парусит? Сидушки такие же? Все вопросы сравнение с виш, заранее спасибо.
Мой отзыв: Toyota Wish 2005

romas321:
Шумка чуть получше,зимой машина заметно теплее виша,места по больше,на трассе здорово себя ведет,и сидушки такие же один в один.

Nik1tos:
А про клиренс пару слов можно...как,чего,куда ездил??? Они вд есть ваще???

Нижнеудинск-Иркутс
Обломал крепление в мороз цепанул обвесом когда заезжал во двор частного сектора нашего города,Вд есть они,но сдвигателями которые народ опосается маленько.

стильные фото!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Через 3 года эксплуатации по России начинаются проблемы со сдвижными дверями, к сожалению красиво но не практично в плане долговечности. Управляемость, вместимость, расход -поддержу автора: выше всяких похвал. Шумка на троечку. Вообще авто построено не на базе Гайи, а типо "приемница" модели Гайя. Некоторые элементы подвески Изиса одинаковы с Ипсумом (20 кузов), т.е. от машины выше классом и более тяжелой, наверное по этому подвеска ходит хорошо, ремонта не просит, с учетом 3-х летней эксплуатации в РФ.
Subaru Forester, 2012, SH5, FB20, АКПП

Iwan70:
Да мне кажется если следить за ними,смазывать вовремя механизмы то проблем можно будет избежать)

Ничего общего не вижу у Исиса и какой либо хонды,
да у хонда подобных авто пруд пруди,айрвейв, стрим, одисей,вот чем нравятся так это функциональностью салона.

Данияр:
С одисеем ещё можно сравнить,а аирвейв и сттрим отпадают сразу,даже близкого нету ничего между этими машинами,если хотя бы по размерам сравнивать,я уже про другое не буду говорить.

томск
машина 5
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА

Tagan-York
Нравиться в ней все.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

bot100
Вот странно,у меня не платана,а такие приблуды как сонары,мультируль,помимо задней и передняя камера,а здесь нет.Или это как дополнительная опция идет

bot100:
У тебя 2-ух литровый наверно,да?

bot100
да нет1,8как у тебя.А вот вопрос,что там за "ящичек"между передними седушками - родной или подбирал?такой же хочу:)

bot100:
Станно,я читал что такие приблуды как сонары и мультируль на 2-ух литровых только идут)
А бардачёк родной был)

bot100
не могу найти где в салоне коробочка с предохранителями,кто знает?и обнаружил какой то резъем,что-то туда подключаться должно,а находится под ручкой,которая капот открывает,в салоне имеется ввиду

bot100
c 15 на 16 литье поменял,клиренс увеличился,визуально машина выше стала.Ручки передних дверей вот меня смущают,ну так убого смотрятся если честно,(не платана!).чето надо с ними придумать.!

Нижнеудинск-Иркутс
А что в них убогого,ручки да ручки) от литья то конечно разница будет,если профиль резины не менять. А предохранители без понятия,не искал даже,без надобности пока) и на счет разъема надо глянуть,не замечал.

bot100
У меня они под цвет остального пластика на двери(светлые).И поэтому создается такое впечатление, как будто сняли накладки с ручек,они просто так выглядят.На платане,там как то из другого пластика и цвета разные.

Нижнеудинск-Иркутс
В салоне чио ли в смысле?

ага!

Нижнеудинск-Иркутс
У меня то они хромированные.

Самарская область
У меня за два года ничего не заскрипело. Отличная шумка. Резину можно поставить больше и при этом мягче и проблемы по клиренсу вообще отпадают. Скажу, что в арку входят 205\65\16. Великолепно ходит на Данлопе. Зима на 195\70\15 на Йокогаме.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

bot100
У меня вот двери задние только в ручную закрываются,с центрального замка не хотят,дергаются ,но что то не дает полный ход сделать(в смысле сами замки,а не двери).Брал уже с этим дефектом,но закрыл на это глаза.Особо то не напрягает,но все же!

Нижнеудинск-Иркутс
Ну я слышал что встречается такая проблема с этими дверями.

bot100
тоже около 7месяцев езжу на isis, продавать даже мысли нет-нравится!

bot100
Прочитал на микробе,что проблему с закрытием-открытием замков задних дверей решает WD-40.Поехал, купил, пшыкнул не разбирая дверей, через переключатель от детей,на торце двери и о!чудо!все заработало!

Йых
У меня Исис 4 ВД,год езжу. Отзыв напишу позже, а пока нарадоваться не могу. За год кроме расходников ничего не менял, и это с пробегом-то по япии под сотку тысяч.

bot100:
WD-40-керосин, а не смазка (на микробе это давным давно разжевали исп.для удаления влаги плюс вымывает остатки старой смазки - эффект улучшения после брызганья очень быстро проходит), все юзают силикон, его и после WD-40 можно обильно залить.
Nik1tos:
Как раз стрим в DBA-RN7/6 кузове бьется с твоей в "+-" в то время, как одик крупнее. Авто твое отличное. Его большой плюс - достаточно редки на наших просторах, поэтому не примелькались, не потеряешься.
Nik1tos:
Мат.часть все-же надо изучать (это по поводу предохранителей), не всеж время вокруг дома кататься, уж лучше такие элементарные вопросы решить "на берегу", а то как бы не пришлось на ночной трассе с погасшими фонарями и пр. искатьих местонахождение нужного предохранителя. Разъем над рукояткой открытия капота может оказаться диагностическим разъемом для сканера.
Удачи на дорогах и верных коней.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

bot100
нашел!Предохранители за нижним бардачком переднего пассажира!
На счет силикона,обойдусь пока вдшкой, если будут проблемы воспользуюсь советом!

bot100
А вот все юзают,силикон- это откуда такая информация,на микробе об этом совсем не разжевано!там разногласие по этому поводу имеются!

bot100:
На ветке микроба по MPV народ эту тему "обгладал" за 4 года (на тех=же дверях) Мне-же хватило своего опыта применения сего продукта на протяжении 5-6 лет - сперва все хорошо, а потом очень и очень плохо. Вместах пар трения вымывается вся!!! (хотя конечно как лить) смазка, после чего начинается износ узла. Последние пару лет использую WD-40 для смывания старой смазки и вытеснения/ удаления влаги, а потом наношу силикон. Если очень интересно то его состав определенный замысловатым хроматографом и при проведении спектроанализа (т.к. состав сего продукта производитель, не смотря на то, что продукт выпускается более 50 лет, держит в тайне): всем известный уайт-спирит, и между прочим, он составляет половину состава (как все просто, оказывается); взрывоопасный, но совершенно необходимый для аэрозольного «состояния» углекислый газ СО2; множество углеводородов алканов (для тех, кто разбирается в химии, можно добавить, что они соответствуют формуле CnH2n+2); элементы так называемой отдушки, чтобы приглушить неприятный нефтяной «аромат». Это выводы сделанные в испытательном центре нефтепродуктов столичного «МосТеста» http://www.car-master.ru/site.... Все-еще смазываете WD-40, тогда мы идем к Вам. (шутка)

Нижнеудинск-Иркутс
возьму на заметку если вдруг не дай бог проблемка такая появится...

bot100
Там у кого то силикон зимой плохо себя вел.Так для информации

bot100:
Там у кого то силикон зимой плохо себя вел
Что подразумевать под фразой "плохо вел"? замерз? Сильно не приглядывался, но при температуре около -25 во флаконе еще булькало (понятно что там не "нормальные условия" давление, состав не такой как если уже побрызгали (уйдет СО2 и т.д).
Я в общем-то не говорил, что силикон - Панацея, но меньшее зло чем просто WD-40, может и есть смазки и с более выгодными характеристиками. Здесь "рельсы", направляющие, колесики -открыты пыли и всем ветрам, снегам и дождю. Поэтому важно, чтоб смазка не сильно "жирная" была - иначе узел обрастет пылью, грязью, которая очень быстро выполнит роль абразива, уничтожив узел (появятся доп. люфты и пр.) Если еще есть какие-то варианты по смазочным материалам для этого достаточно нежного узла - поделитесь.

Lexx на Ёжике:
Я понял, мы наверное про разные вещи говорим, я про сами замки задних двери, а ты про направляющие дверей. Сами двери у меня закрываются и открываются хорошо, а вот замки на них только вручную закрывались, пока не пролил вд. А с силиконом они у одного товарища, как он пишет, на морозе заклинили. На счет направляющих дверей и характеристикам смазывающего материала полностью с тобой согласен.

bot100:
bot100,у самого Isis Platana,смотри каменты к отзыву Isis 2005 slch Южно-Сахалинск, там всё написано+фото(какой ящик у автора,а какой у меня)!

Да...там его не хватает!

chernegus
За машину и отзыв 5. Фото красивые машины, но на заднем плане руины как после войны. )))Хотелось бы больше сравнений с Виш, так как двигатель один, стойки, балка тоже? И вообще по расходу как они обе, Виш-1350 кг, Исис сколько?Еще пожалуйста фото, 3 ряда сидений.

M@kcuM
Спасибо за фотографии! Шикарные!
Можно ещё фотку панели управления в тёмное время суток!
У меня такая (верхнее фото):

M@kcuM
Моя немного постарше и выглядит вот так (первое фото):
А на второй фотке реклама переднего обвеса... можно, конечно, сварганить такие самому, да лень бампер снимать и времени тратить жалко... )))
А клиренс можно поднять небольшим увеличением размеров резины колёс, можно ещё поставить опять же небольшие проставки... пружины не рекомендую менять.... не для наших дорог подобная замена...
Третье фото - тюннинг от TRD

Grudin.s
Увидел этот автомобиль - влюбился, все просто охриненно,
но есть у меня проблема, у нас в городе их с огнём не сыщешь, а мне нужно понять какова высота дверного проёма в богажном отделении и снимаются ли сиденья среднего ряда и что под ними останется, просто кроме перевозки себя и семьи, приходится чуть ли не каждый день возить габаритные грузы (коробки), а машина ну уж очень понравилась, помогите плиззз!!!!!!!!!!!!

фото качественные
Car Leader

Камень-на-Оби
bot100:
Открой и выташи крышку бардочка со стороны пассажира, они с левой стороны, там же салонный фильтр.

M@kcuM
Grudin.s, отделение действительно БОГажное (от Богини Исиды...) Здесь варианты трансформации сидений от производителя (замечу, без снятия оновых): http://toyota.jp/isis/001_p_015/interior/seat/index.html просто наведи курсор на миниатюру (мини-картинку)... А вот и все размеры красавицы: http://toyota.jp/isis/001_p_015/spec/spec/image/spec_img_fig ur.gif

shamannet@ukr.net
У кого есть опыт проклейки колесных арок? Есть эффект? Сделал полную шумоизоляцию салона - машина стала намного комфортнее. Только вот шум колес слышно сильно.

shamannet@ukr.n et:
Тоже вот на днях начал шумить салон,захотелось тишины,спокойствия и по больше комфорта.)

beezmarkee:
фото качественные
похоже в том доме , на фоне которого сделаны фото ещё Колчак останавливался ( когда из Омска эвакуировался )

томичи:
Ха,не его еще не было) Это здание бывшей слюдянной фабрики.

Сызрань. Самарская обл.
Приветствую автора! Вопрос есть-на моём ISISе такая же магнитола.
Как реализовал подключение усилителя для буфера?
задумал я музыку покачественнее сделать.

Спасибо за будущий ответ

А управление климатом сделал так-

Автор, если не секрет то каким фотоаппаратом сделаны твои фото ? И применялись ли при этом световые фильтры или другие "улучшайзеры" в насторйках ? Просто хочу своё авто так же "наклацать" для личного архива, а как это сделать не пойму. Зеркалка своя от Canon у меня имеется. Исис отличный внешне и по внутренней эргономике, но для себя после Спасио хочу авто помощнее и обязательно с 4WD.

NAR

МО
отличные фото.
Что за фотоаппарат?
Миру-мир...

г. Воронеж
Красивая машина и хорошие фото. 5

Санкт Петербург
ну а че процесс проклейки не зафотал?!на саб и в магазине посмотреть можно...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Фотка где вид сверху и чуть с боку и асфальт с трещинами прикольная:) Только зомби не хватает :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Данияр:
ну а че процесс проклейки не зафотал?!на саб и в магазине посмотреть можно...
да увлёкся сильно делом и забыл зафотать,только фотка дверки багажника прокляянной есть.

cayman76:
Приветствую автора! Вопрос есть-на моём ISISе такая же магнитола. Как реализовал подключение усилителя для буфера? задумал я музыку покачественнее сделать. Спасибо за будущий ответ А управление климатом сделал так-
Музыку подключал через специальный разъем от задних колонок)

Eddies
Отзыв отличный! Лови +5

Eddies:
Отзыв отличный! Лови +5 Прочитал и задался вопросом: Как понять, что мотор уже более-менее прогрелся??? Когда лампочка синяя гаснет можно год ждать... Сейчас у самого Калдина в 24 кузове - там все нормально, сдвинулась стрелка с места - можно потихоньку ехать..
Когда обороты уже более менее падать начинают можно и ехать начинать по тихой.

"благодаря отличному резвому движку 1ZZ..." Здесь автор дал дрозда.Почти на полторы тонны всего 132 кобылы-маловато будет.Да и сами эти движки одни из самых неудачных у TOYOTA,по части ремонтнопригодности и расхода масла.http://www.toyota-club.net/files/faq/04-01-10_rem_1zzf e.htm. Жаль,что с более надежным и мощным двигателем 2ZR-FAE идет вариатор,который меня не устроит даже теоретически. Вообще огорчает стремление TOYOTA лепить на новые свои машины вариаторы. К сожалению по этой причине следующей моей машиной будет HONDA,они раньше начали ставить варики,и похоже уже отходят от этого весьма ненадежного агрегата.

Bot100
Менял сегодня масло после 10000пробега не подливал ни разу,двиг1ZZ,за это время сьело масло 0целых0десятых.132хватает за глаза,сперва тоже думал мало пока не сел!

finish6:
"благодаря отличному резвому движку 1ZZ..." Здесь автор дал дрозда.Почти на полторы тонны всего 132 кобылы-маловато будет.Да и сами эти движки одни из самых неудачных у TOYOTA,по части ремонтнопригодности и расхода масла. http://www.toyota-club.net/fil... e.htm. Жаль,что с более надежным и мощным двигателем 2ZR-FAE идет вариатор,который меня не устроит даже теоретически. Вообще огорчает стремление TOYOTA лепить на новые свои машины вариаторы. К сожалению по этой причине следующей моей машиной будет HONDA,они раньше начали ставить варики,и похоже уже отходят от этого весьма ненадежного агрегата.
Если не ездил на Z-ке то прошу и не отзываться в её адрес плохо,у меня уже 3-я машина с этим движком и масло не на одной не ел движок,а резвости ему не занимать с марками,чайниками 2-ух литровыми на ровне стоит.

Сочи
("благодаря отличному резвому движку 1ZZ..."
Здесь автор дал дрозда.Почти на полторы тонны всего 132 кобылы-маловато будет.Да и сами эти движки одни из самых неудачных у TOYOTA,по части ремонтнопригодности и расхода масла).....Автор,а ты обрати внимание на Ник написавшего это и все станет понятно!!!Временами мне кажется,что здесь на форуме сидят наиумнейшие ламеры,которые специально закакивают посты не имя своей машины.А так по машинке зачет!!!Сам присматриваюсь к такому!Написанно мало,но фотки все перекрывают держи 5!
Водитель - самый опасный узел машины.

Спасибо)

Здравствуй, Nikltos, с Новым годом!
Н-Удинск мой родной город, поэтому мне очень нравятся твои комментарии и фото, на которых узнал и слюдфабрику, и привокзальную площадь с видом на школу №9, в которой когда-то учился. В августе 2011 г. приобрел Isis Platana выпуска 2008 г. Перед этим была хорошая машина Spacio, но эта еще лучше. Правда, езжу я мало, вот и весь декабрь мотался по командировкам, на машине не ездил, поэтому аккумулятор полностью сел, пришлось заменить на новый. После этого на приборной панели слева внизу стал периодически мигать красный автомобильчик, которого раньше вроде бы не было. Причем он мигает при заглушенном двигателе, а при включенном зажигании и двигателе его нет. Пожалуйста, если можешь, подскажи, что это за сигнал и как на него реагировать?

Новоалтайск
не парься по значку, у меня тоже самое, имобелайзер горит обойденный после устоновки сигналки что бы работал автозапуск! 100%.

Aleks Omsk:
Здравствуй, Nikltos, с Новым годом!
Спасибо,и тебя с наступившим НГ,значок и у меня мигает,мне кажется что это может напоминалка какая то что ключа нет в замке зажигания,

Спасибо, друзья, за подсказки по значку, вы меня успокоили

Уссурийск
Ребята, помогите! 4 дня назад купила ISISA 2008 года, от машинки я в восторге!!!! Но есть одна проблемка: при торможении её (как бы вам объяснить) трясет что ли, как будто тормозишь прирывистыми, короткими рывками. Передние колодки поменяла, ни чего не изменилось! Помогите, пожалуйста, подскажите что это может быть?

Tagan-York
А диски тормозные целые? Не обратили внимание при замене колодок?
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Уссурийск
Колодки меняли в автосервисе, ни чего не сказали.

Нижнеудинск-Иркутс
Диски наверно перегрели старые хозяева и скорее всего повело...

Уссурийск
Да, расточили диски и все исчезло!! Вот блин Японцы!!!

Уссурийск
И еще, как поднимается передняя посажирская сидуха? Что то не доходит...

Якутск
Елена Уссурийск:
И еще, как поднимается передняя посажирская сидуха? Что то не доходит...
очень просто, рычажок на самом сидении нужно вытащить до конца вправо.

любитель HDR -это про снимки и фотошоп
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005

Саяногорск
Автор, какой автомобиль тебе больше понравился при эксплуатации Wish или Isis? Хочу приобрести Wish и как-то начал к Isis присматриваться, теперь в сомнениях. Если можно опиши подробнее.

Шарыпово Красноярский кр.
Автор, подскажи, пожалуйста, где у ISIS находится салонный фильтр, и как снимается? Печка практически не ощущается, похоже, забился. Заранее спасибо.
Родину люблю, государство- ненавижу

gotdan:
Как и у всех, за бардачком, сдернешь бардачек, увидишь крышку, закрывающую фильтр (она на защелке).

Якутск
красавчик!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Isis 2008

Комсомольск-на-амуре
между передними сидухами бардачок сам устанавливал или было?

Продажа Toyota Isis 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!