Дополнения к отзыву о Тойота Исис 2005

Тема:

Сегодня разобрал стойки.

Говорил вам что есть какой то стук по этому грешил на стойки вот отчет про то что какие то интересные стоят, ну сугубо это лично в моем опыте такого не было.

Решил все таки допинать этот неприятный стук на рулевой! стук появился летом, причем очень маленький и не приятный срок владения этим авто было всего лишь 6 месяцев и я не понимал откуда может быть такой стук, раньше имел несколько машин но вылечивались эти стуки заменой стоек и рулевых тяг, наконечников в крайнем случае это была шаровая опора и может быть и стабилизирующие линки.

После замены всей узлов звук не пропал сидел по всяким сайтам, форумам и отзывам оказывается не у меня одного такие проблемы возникают и доканывают владельцев сие авто....

После третьего года владения могу с точностью для себя назвать плюсы и минусы данного авто!

Кроме выше перечисленных явных минусов не обнаружил могу только добавить что скрип у этой машины не излечивается а профилактически устраняется, проникновение пыли через створчатые двери тоже не устраняется надо каждый раз протирать после поездки по пересеченной местности, зимой в глубокий минус на задних рядах в области ступ ноги теплый воздух не дотягивает т.к машина моя не имеет дополнительной печки (ну это скорей всего не минус в техническая особенность ведь он же японец)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис
Запчасти на кузов ZNM10 в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!