Тойота Исис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Дошло время до установки сигнализации.Выбор был прост,цена адекватная, без брелка, с телефона можно было заводить,отслеживать все параметры машины, штатный без ключевой доступ чтоб сохранился, короч чтоб все функции машины остались,но добавилась сигнализация)))

Пандора или старлайн....в итоге старлайн победил,цена чуть дешевле, функции одинаковые.

Все вроде ничего, только как то не корректно работает она,электрик разбирается с этой проблемой.Вроде доволен ей,но не на все 100%

Расход за последние три года.

Лето и зима - почувствуй разницу.

Дом - работа - расстояние 3 км, отсюда с прогревом зимой такой расход. После замены свечей зажигания расход стал поприятней.

По трассе с кондиционером 7.2-7.5 литров на 100км, скорость 130-165км/ч.

На скорости до 130км/ч без кондиционера расход был 6.3 литра.

Тачка едет очень бодро - вариатор тема.

Ну значит немного дополню про расход по трассе так сказать))) Двое взрослых и двое детей в салоне , плюс вещи в багажнике 30% через город и 70% трасса на расстоянии 350км,расход по компьютеру показывает 13,6км/л это чуть больше 7,3 л на 100км,ну по моим подсчётам в принципе очень даже не плохо 👍. Самый минимальный расход будет на скорости 80-90км/ч там вообще будет 18км/ л,в это время машина вообще просто катится ,без какого то напряга,на 1500 об/мин.

100 км/ч идёт легко(1900 об/мин),130км/ч(2200 об/мин) летит и чувствуешь что запаса достаточно, больше пока не разгонялся,но со 120км/ч начинает чувствоваться немного сопротивление воздуха,хоть и кузов достаточно острый,но машина высокая...что есть то есть 😏.Дети едут 3 часа на втором ряду, вообще не устают, раньше была проблема их укачивало на задних сиденьях, сейчас всё в порядке,чувствуют себя отлично.Третий ряд сидений всегда в разобранном состоянии и оставшегося багажного места нам в полне хватает.

Проездив уже порядка 3т км,смотрел расход топлива только по компьютеру,в основном это 10,5км/л или 11км/л 95го бензина.Сегдня так получилось, что проезжал мимо заправки и увидел ,что на компьютере как раз показывается,что проехал я 100км с момента как я заправил полный бак " под горлышко".

Не долго думая свернул на дозаправку, опять же "под горлышко" 95го бензина.По приборам было 10,5км/л и на дозаправку в бак поместилось 9,4...Я был приятно удивлен точности работы компьютера по расходу топлива,колеса так и стоят штатные 195/65/r15

Правдо уже с новой летней резиной Pirelli,тихая,мягкая,для меня идеальная она...машина и резина 😄

Прошёл год я за это время только поменял масло в двигателе и фильтра, никаких проблем и поломок не было,и это радует. Замерил антифриз и он оказался -15, упала плотность, я его с Японии не менял. Подошло время Т.О. менять масла, опыт и чистота масла подсказывает что его надо менять через 5000-6000 км. не стал жадничать, себе дороже может выйти. А тут еще открытие горнолыжного сезона в Шерегеш, надо перед поездкой обслужить, прошел 6000км. Меняя колеса на Зимнюю Нокиа, увидел что порваны пыльники с обеих сторон на амортизаторных стойках, отходили честно свои 6 лет....

Расход даже зимой действительно небольшой даже с учетом прогрева авто,стоит в теплом гараже,но грею перед выездом минут 15.Езжу спокойно не куда не тороплюсь,на трассе в Новосибирск 80-100,не более.Залез в бортовой компьютер,сфотографировал страницу как оценивает моя машинка нашу езду.Сами видите,добавлять нечего.Если так передвигаться,то за повышенный расход в 10 и более литров можно забыть.Если у кого конечно стоит ОДОМЕТР.Учимся верить людям и ездить спокойно и уравновешенно.Всем Удачи на Дороге!

Дорожный просвет,иначе Клиренс у ИСИС замерил спереди под бампером и с левого боку посредине между дверей,проставки как я уже писал обычные.Сейчас высоко, зимой супер, передние колеса качаю-2.0 задние 2.4.По рулетке видно какая высота.Я доволен,на управляемость не влияет,все равно на шипах зимой больше 90 км. нельзя,а так машинка дорогу держит хорошо.

1.Аукционная оценка Авто - 4.5 В.С. 2.Цену за сколько купил озвучивать не буду,скажу только что меня полностью устраивает.

Люди добрые,многие как с цепи сорвались,набросились на меня кусаются,а всё из за того что я указал свой расход топлива,прямо на больную мозоль наступил.А я просто подтвердил Тех.Характеристики указанные заводом изготовителем ТОЙОТА.Далеко ходить не надо,здесь же на ДРОМЕ посмотрите в подтверждение моих слов.

Расход топлива Тойота Исис. Нет автолюбителя, которого бы не волновал расход топлива на его машине. Психологически важной отметкой является величина в 10 литров на сотню. Если расход меньше десяти литров, то это считается хорошо, а если выше, то требует объяснений....

Подошло время менять масло после пробега с Владивостока, Продают за каждым углом,так на подделку нарваться легко,был опыт с Тotal нехороший.Посмотрел в Инете и оказалось что у нас только один официал. Вианор, там и взял канистру железную-ENEOS 0W20, 4 литра,купил ключ для снятия фильтра,ничем другим не подлезишь,сломать можно,№119 VIC вкладыш.Поменял фильтр воздуха.Ранее снимал стойки впереди и сзади поставил проставки.Тут без ключей стяжек пружин не обойтись, тоже купил.Масло в Вариаторе трогать не стал,еще можно 30000км.покататься.Через 40000км.надо менять и обязательно смотрите что бы на банке сбоку был указан ДОПУСК производителя авто,в моем случае Тойота....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!