Отзыв автовладельца Toyota ist 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: писал ужо) л/100км
Название: TRD sport M
Цвет кузова: т-синий металлик
Отзыв о машинке писал ужо в предыдущем отзыве, вот обешанные фотки )

ха, у него музон дернули!!!

Antoxa
Та нет, я вытащил родной, свой щаз готовлю)

Любитель Маркообразных
цвет понравился, вид спереди и вид сзади в три четверти,
а дефлекторы вентиляции - такие же как на Платц и Bb - мне не по душе (неудобные они какие-то)

да...у меня тут практически новый бампер завалялся от такого же Иста - только красного, может кому надо? пишите...

Стопарик правый где расколотил?

Всё время хочу спросить, на такую пустую панель впереди не скучно смотреть?

Антоха привет земляк. САм из Новоросса, за сколько машинку взял и у кого, если не секрет?

И что в ней TRD sport M ??? КОЛПАКИ ????

До скольки разгонялся на ней?

млин...я месяц назад пригнал из Новосиба...2002 год...аказываеца дорого взял(((11100 зеленых тугриков...можно узнать как через аукцион купить???а то в Новосибе большинство битых и выбора нет(((

Antoxa
лимпа - на автомойке отец засадил))
djden - я ужо поставил музыку)
bb8 - Подвеска, задние тормоза, выпуск и впуск)
vega - 180 было, но на хор дороге)
CRAZY - звони мне организую ;)
RoseSun - на пацифик трэйдинге, общался с японцами)

kiriLL
"- на пацифик трэйдинге, общался с японцами) "

Я вот тоже как то с наклейки ихней, коими весь город уклеен, адрес перерисовал и мыло им кинул, так мне японская бабища по имени Кано Жунко ответила что если я хочу всего-то одну машину взять, то шоб я шел общатся нах с ихними у нас представителями.
Так то вот...

kiriLL- да так оно и есть, еси хочешь общаца - обращайся ;) поможем за умеренную плату)

Здаров всем ! У меня щас такойже,ток по круче ,с обвесом, литьем на r18 , цвет такойже , глушак фирменный , стойки фирменные , в переди жолтые с зади красные ! 2004 г, кому надо обращайтесь :)

-> Санчела

так на 18 (!!!) это ваще зубодробилка полная!!
нах нужно! кроме как эффектносмотреться плюсов не будет, одни минусы =(

под эти колеса специальные стойки стоят , так что зубодробилки никакой нет !!! А уж насчет смотрица !!! Смотрица ох.....но !!!!

Гость
Санчела - сколько хочешь за свой самолет?

NLE
18?! жесть, я недавно 17е поставил, и понял что ошибся, пришлось на 16е сойти, не для наших дорог 17 (

Продам IST 2004г., V-1500, литье 15, ксенон, туманки, тонировка и т.д. Без пробега по России. Родной 36000км. Всего 12800уе.

Скажите точный размер 16 колес и какую резину поставили ?

М не передок понравился, а вот зад авто явно изуродован

Как на исте снять магнитолу, где там эта панель крепится ?

Ирусик, Магадан
Антоха! Респект тебе! У меня в точности такая же!! 2,5 года на ней прокаталась без каких-либо проблем =) Конфета, а не машина. Правда, литье бы поставить.... =)

Санчела:
Как на R 18??? У меня R 15-195/65 и уже при повороте арки задевает, вы авто мож приподняли? Поделитесь.

Продажа Toyota ist 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист