Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:5
Ходовые качества:5
Название:TRD sport M
Цвет кузова:т-синий металлик
Отзыв о машинке писал ужо в предыдущем отзыве, вот обешанные фотки )

28.08.2006
ха, у него музон дернули!!!

Та нет, я вытащил родной, свой щаз готовлю)

29.08.2006Любитель Маркообразных
цвет понравился, вид спереди и вид сзади в три четверти, а дефлекторы вентиляции - такие же как на Платц и Bb - мне не по душе (неудобные они какие-то) да...у меня тут практически новый бампер завалялся от такого же Иста - только красного, может кому надо? пишите...

29.08.2006
Стопарик правый где расколотил?

29.08.2006
Всё время хочу спросить, на такую пустую панель впереди не скучно смотреть?

30.08.2006
Антоха привет земляк. САм из Новоросса, за сколько машинку взял и у кого, если не секрет?

31.08.2006
И что в ней TRD sport M ??? КОЛПАКИ ????

31.08.2006
До скольки разгонялся на ней?

03.09.2006
млин...я месяц назад пригнал из Новосиба...2002 год...аказываеца дорого взял(((11100 зеленых тугриков...можно узнать как через аукцион купить???а то в Новосибе большинство битых и выбора нет(((

лимпа - на автомойке отец засадил)) djden - я ужо поставил музыку) bb8 - Подвеска, задние тормоза, выпуск и впуск) vega - 180 было, но на хор дороге) CRAZY - звони мне организую ;) RoseSun - на пацифик трэйдинге, общался с японцами)

"- на пацифик трэйдинге, общался с японцами) " Я вот тоже как то с наклейки ихней, коими весь город уклеен, адрес перерисовал и мыло им кинул, так мне японская бабища по имени Кано Жунко ответила что если я хочу всего-то одну машину взять, то шоб я шел общатся нах с ихними у нас представителями. Так то вот...

05.09.2006
kiriLL- да так оно и есть, еси хочешь общаца - обращайся ;) поможем за умеренную плату)

30.09.2006

08.10.2006
-> Санчела так на 18 (!!!) это ваще зубодробилка полная!! нах нужно! кроме как эффектносмотреться плюсов не будет, одни минусы =(

17.10.2006
под эти колеса специальные стойки стоят , так что зубодробилки никакой нет !!! А уж насчет смотрица !!! Смотрица ох.....но !!!!

27.10.2006Гость
Санчела - сколько хочешь за свой самолет?

08.11.2006NLE
18?! жесть, я недавно 17е поставил, и понял что ошибся, пришлось на 16е сойти, не для наших дорог 17 (

29.11.2006
Продам IST 2004г., V-1500, литье 15, ксенон, туманки, тонировка и т.д. Без пробега по России. Родной 36000км. Всего 12800уе.

01.02.2007
Скажите точный размер 16 колес и какую резину поставили ?

02.02.2007Сергей
М не передок понравился, а вот зад авто явно изуродован

14.02.2007
Как на исте снять магнитолу, где там эта панель крепится ?

03.09.2007Ирусик, Магадан
Антоха! Респект тебе! У меня в точности такая же!! 2,5 года на ней прокаталась без каких-либо проблем =) Конфета, а не машина. Правда, литье бы поставить.... =)

05.04.2012Ленчик)))))

Санчела:Здаров всем ! У меня щас такойже,ток по круче ,с обвесом, литьем на r18 , цвет такойже , глушак фирменный , стойки фирменные , в переди жолтые с зади красные ! 2004 г, кому надо обращайтесь :)
Как на R 18??? У меня R 15-195/65 и уже при повороте арки задевает, вы авто мож приподняли? Поделитесь.

Продажа Toyota ist