Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:8 л/100км
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:черный
В сентябре 2007 года торговали моего Истика,долго боролись с японцами,но победили.Тогда я и поняла,что хорошую машину за недорого не купишь.
Описание:
лёгенький,резвенький,компактный,вместительный,удобная посадка,экономичный,салон выдержан в хорошем стиле,отлично держит дорогу.Порой думаю,может его ветром подгоняет,ведь объем двигателя небольшой.
Зимой, выдавшейся на редкость холодной,заводился с автозапуска с 1-го раза,только однажды иммобилайзер замерз,завелся с ключа.
С хорошей зимней резиной преодолевали серьозные препятствия,и не смотря на обвес,удачненько выезжали,не цепляя сугробы,наледь.И по льду в подъем поднимались каждое утро,объезжая гальмующих вудовых и переднеприводных.
В салоне можно менять цвет подсветки бардачка и панельки-очень увлекательное зрелище,кнопки так и называются-Ист.
В общем,рекомендую,правда навезли их за последний год столько,будто одни Исты и ездят в городе.

23.05.2008Aisen

Якутск

Интересно знать, что подразумевается под "серьозные препятствия"? :)
Lexus LX 470, 4.7, 2000
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
23.05.2008
А где это во владике в этом году зима выдалась на редкость холодной?:-)))
А не тот ли это IST на который TRD поставил турбину? Что у Вас под капотом, не заглядывали? Или все ограничивается обвесом и шильдиками?

23.05.2008miami

FE. ВладивостоК

ммм -25 это наредкость холодная по вашему?!
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

23.05.2008
QUOTE И по льду в подъем поднимались каждое утро,объезжая гальмующих вудовых UNQUTE Сказки не рассказывай,как ты их объезжал...

23.05.2008Волжанка
Красивая машинка, тоже такую куплю летом. За выбор 5

23.05.2008Addcrew

врядли на 1nz турбину поставили
Fielder 2001 г X-G-ed 1NZ
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

24.05.2008Piton4ik

Расскажите поподробней как подсветку менять

24.05.2008Артем28
Смешной отзыв, детский какой то:) 2ХОССМАН - зачем так резко то с девушкой? И еще: глаза разуй, она написала вэдовых и ПЕРЕДНЕприводных, а то накинулся, куда бы деццо

24.05.2008Piton4ik

Так что там с подсветкой? Как переключать?

24.05.2008Tyler

Кнопка есть правее самого бардачка, сбоку. Ищи внимательнее. Щелкаешь ёё - и подсветка меняет цвет.

28.05.2008
А у кого нибудь есть бортовой комп,он полностью на японском и разговаривает все время,что с ним делать и можно ли GPS к России адаптировать как то,а то он мне японские острова показывает все время

29.05.2008
"Кнопка есть правее самого бардачка, сбоку" Так и не нашел кнопку??? Где она там? может она не на всех истах ???

03.06.2008
да истик суперская машинка красавица просто ездить бы еще аккуратнее)))) тайлер ты меня поймешь)))

03.06.2008
кнопка на всех истиках пониже руля левее на ней написано ИСТ

05.06.2008
Подскажите, какой должен быть расход топлива на исте объемом 1,3 л. в городском режиме?

17.06.2008naturemistake
Вопрос-почему во Владивостоке где дорог почти нет,все стремятся купить машину в обвесе и с низкой подвеской!Трудно понять!

30.06.2008groove_jet
нашел ее в статистике.... от TRD там тока бампера и шильдик))))

07.07.2008
Интересно еще узнать, что подразумевается под выражением: "Имобилайзер замерз, пришлось заводить с ключа"????? :)

20.09.2008
juventas, подскажите! Задние фонари - в какой комплектации идут имеено такие как у вас? Хочу такие же, но вот беда - не пойму как определить где какие - то красные (в большинстве машин), то как у вас (уже меньше).

08.10.2008
Кнопка слева под рулем,и возле автомата,там бордачек и панелька под автоматом и подстаканниками светятся. Серьозные препятствия зимой для Иста,в нормальном таком тюнинге, и Экстрейла,совершенно разные понятия.И тем не менее,машина ведет себя абсолютно адекватно.

08.10.2008
А разве у Истов комплектация называется как-то?Может,это просто такие тюнинговые стопы. Там коментарий по поводу дорог Владивостокских...очень,конечно,интересный.У меня,спустя год,ходовка идеальная,обвесы на месте и совсем не поцарапаны.Можно попробывать аккуратно ездить?Можно еще всем тракторы купить...Смысл какой в покупке машины,которая в бюджетной комплектации?

15.10.2008
Для чего кнопка под рулем "ist"

03.11.2008Smart Bastard

Колёсы зачетные! Это какая размерность?

27.11.2008
Колеса 215х45х17

Смотрела Исты с обвесом и без... скажите, разница чувствуется? и намного ли сокращается расстояние до поверхности дороги с обвесом?

18.03.2010Surgery252

Не на много, зато вид с обвесом гораздо лучше!

22.05.2013Karin@
Якутск

Здравствуйте! На моей тойоте ист стоит оригинальная решетка радиатора, кузов 60-ка, год 2003, хочется придать "мордочке" другой вид и заменить на решетку в виде сеточки, но нигде не могу такую найти, на дроме очень часто приходиться видеть, что такие решетки все таки меняют. Может быть решетки ставят от других марок тойот и они подходят? Хотелось бы поставить такую же как на вашей машинке, не подскажите где такую можно найти? Спасибо...

Продажа Toyota ist