Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: черный
В сентябре 2007 года торговали моего Истика,долго боролись с японцами,но победили.Тогда я и поняла,что хорошую машину за недорого не купишь.
Описание:
лёгенький,резвенький,компактный,вместительный,удобная посадка,экономичный,салон выдержан в хорошем стиле,отлично держит дорогу.Порой думаю,может его ветром подгоняет,ведь объем двигателя небольшой.
Зимой, выдавшейся на редкость холодной,заводился с автозапуска с 1-го раза,только однажды иммобилайзер замерз,завелся с ключа.
С хорошей зимней резиной преодолевали серьозные препятствия,и не смотря на обвес,удачненько выезжали,не цепляя сугробы,наледь.И по льду в подъем поднимались каждое утро,объезжая гальмующих вудовых и переднеприводных.
В салоне можно менять цвет подсветки бардачка и панельки-очень увлекательное зрелище,кнопки так и называются-Ист.
В общем,рекомендую,правда навезли их за последний год столько,будто одни Исты и ездят в городе.

Якутск
Интересно знать, что подразумевается под "серьозные препятствия"? :)
Путешествуйте!
А где это во владике в этом году зима выдалась на редкость холодной?:-)))
gimli
А не тот ли это IST на который TRD поставил турбину? Что у Вас под капотом, не заглядывали? Или все ограничивается обвесом и шильдиками?

FE. ВладивостоК
ммм -25 это наредкость холодная по вашему?!
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

QUOTE
И по льду в подъем поднимались каждое утро,объезжая гальмующих вудовых
UNQUTE

Сказки не рассказывай,как ты их объезжал...

AMG @@
Хорош
Волжанка
Красивая машинка, тоже такую куплю летом. За выбор 5

врядли на 1nz турбину поставили
Fielder 2001 г X-G-ed 1NZ
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Расскажите поподробней как подсветку менять

Артем28
Смешной отзыв, детский какой то:)
2ХОССМАН - зачем так резко то с девушкой? И еще: глаза разуй, она написала вэдовых и ПЕРЕДНЕприводных, а то накинулся, куда бы деццо

Так что там с подсветкой? Как переключать?

VVO -> LED
Кнопка есть правее самого бардачка, сбоку. Ищи внимательнее. Щелкаешь ёё - и подсветка меняет цвет.

А у кого нибудь есть бортовой комп,он полностью на японском и разговаривает все время,что с ним делать и можно ли GPS к России адаптировать как то,а то он мне японские острова показывает все время

"Кнопка есть правее самого бардачка, сбоку"
Так и не нашел кнопку??? Где она там? может она не на всех истах ???

да истик суперская машинка красавица просто ездить бы еще аккуратнее)))) тайлер ты меня поймешь)))

кнопка на всех истиках пониже руля левее на ней написано ИСТ

Подскажите, какой должен быть расход топлива на исте объемом 1,3 л. в городском режиме?

naturemistake
Вопрос-почему во Владивостоке где дорог почти нет,все стремятся купить машину в обвесе и с низкой подвеской!Трудно понять!

groove_jet
нашел ее в статистике.... от TRD там тока бампера и шильдик))))

Интересно еще узнать, что подразумевается под выражением: "Имобилайзер замерз, пришлось заводить с ключа"????? :)

juventas, подскажите!

Задние фонари - в какой комплектации идут имеено такие как у вас? Хочу такие же, но вот беда - не пойму как определить где какие - то красные (в большинстве машин), то как у вас (уже меньше).

Кнопка слева под рулем,и возле автомата,там бордачек и панелька под автоматом и подстаканниками светятся.
Серьозные препятствия зимой для Иста,в нормальном таком тюнинге, и Экстрейла,совершенно разные понятия.И тем не менее,машина ведет себя абсолютно адекватно.

А разве у Истов комплектация называется как-то?Может,это просто такие тюнинговые стопы.
Там коментарий по поводу дорог Владивостокских...очень,конечн о,интересный.У меня,спустя год,ходовка идеальная,обвесы на месте и совсем не поцарапаны.Можно попробывать аккуратно ездить?Можно еще всем тракторы купить...Смысл какой в покупке машины,которая в бюджетной комплектации?

Для чего кнопка под рулем "ist"

Колёсы зачетные! Это какая размерность?

Колеса 215х45х17

??????
Смотрела Исты с обвесом и без... скажите, разница чувствуется?
и намного ли сокращается расстояние до поверхности дороги с обвесом?

Не на много, зато вид с обвесом гораздо лучше!

Якутск
Здравствуйте! На моей тойоте ист стоит оригинальная решетка радиатора, кузов 60-ка, год 2003, хочется придать "мордочке" другой вид и заменить на решетку в виде сеточки, но нигде не могу такую найти, на дроме очень часто приходиться видеть, что такие решетки все таки меняют. Может быть решетки ставят от других марок тойот и они подходят? Хотелось бы поставить такую же как на вашей машинке, не подскажите где такую можно найти? Спасибо...

Продажа Toyota ist 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 1-NZ во Владивостоке