Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:смешанный режим до 8л/100 км с кондюком и пробками. л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:чёрно/серый
Кузов:Метла,ветровики,отбойники дверей(одеты на весь торец двеи блестящие молдинги-заводские)
Всем привет!!!Приобела я машину в январе этого года!Машина без пробега по РФ,реальный пробег 28т.км.на день приобретения.Сейчас 34т.Поменяли расходники,машина в идеале,как кузов,так и салон,соответствует пробегу.Я пересела на неё после РАВ-4(кому интересно,почитайте отзыв)Конечно сравнивать бессмыслено,разные классы!Но "ласточкой"(Источкой)я вполне довольна!Ездить стала меньше,чем раньше,в связи стем,что у всех родных появились свои машины.Начну с минусов:1)маловат богажный отсек,нафиг столько подпольных отсеков в багажнике,если туда трудно залезть при загруженном верхнем отсеке?   2)Жёсткая подвеска,только съезжаешь на просёлочную дорогу,начинает трясти,даже без добавления газа,т.е. 20-30 км/ч многовато по гравийке. Пожалуй и всё с минусами...кроме того ,что к правому рулю плохо относятся на дорогах участники движения с левым рулём!Какое-то пренебрежение что ли??...Теперь про плюсы:  1)Регулировка водительского сиденья по высоте(люблю высокую посадку)  2)Присутствие в салоне всяких бордачков,барчиков и кармашков(приятно спрятать всякие фифти)   3)Маневренность и приёмистость машины  4) Расход топлива по максималке до 8 л./100км.(в подробностях не высчитывала,с обедами,светофорами,пишу всё в куче)  5)Я лутшего мнения о машине такого класса,чем была раньше!!!   6)Заводской ксенон в фарах  7)Подсветка панели приборов прикольная           Конечно Рав-4 остаётся моей мечтой пока,но обязательно я добьюсь осуществления своей мечты!А так,если денег в обрез,типа вот есть по максималке 250-350 т.р. и всё,то ИСТ на данный момент очень актуальная тачка.Даже с движкой 1,3 ,ей вполне хватает(87 л.с кажется)По-городу,и столько многовато.Ещё есть комплектации разные,у моей Ласточки есть прикуриватель в салоне,нет ТВ и навигации,у знакомого моего  нет прикуривателя,есть ТВ и навигация(правда нафиг она нужна,как и телик,мне некогда этим пользоваться),вообщем характеристики больше плюсовые!Если есть какие вопросы-пишите!Фотки только такие,это как только стала владелицей сфоткала возле гаража,не очень чистая,но мне и такая она нравилась.Постараюсь добавить ещё! Всем удачи!

13.06.2008
Надин, ну что за отзыв то такой? Движка 1.3 или 1.5? Как это РАВ-4 мечта? Вы же только пересели с него? Машина ваша? Пока только 2
13.06.2008Леха47
Отзыв женщины для женщин. Мне его не понять...

13.06.2008Ravovod

Белгородщина

Для женьщины отзыв нормальный. И машинка хорошая. В основном для города. Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

не обижайте женщин! нормальный, адекватный отзыв. Короткий только. 4 ставлю. :)

14.06.2008
Как есть так и написала!Был бы ТАЗик написалаб ВАМ много всего интересного!Но про Тайоту с пробегом в 30 тыс...что можно ещё написать,если тачка в идеале!Или Вам про расход бензина раскатать тему в страницу???Или про то,для чего мне деньги нужны были,или про то ,что некоторые женщины за рулём лутше чем некоторые мужчины...не глумитесь ребята!
14.06.2008Сан.Саныч

толковый отзыв...плюсы и минусы реальные...фантазировать тут не к чему!!!
Мой отзыв: Toyota ist 2002

17.06.2008
Ёп.т..е.с.! Что вы фсё женский отзыфф...нормуль!Отзыфф с фоткой,читать приятно.Всё понятно про эту модель,там и расписывать особо нечего,свежая японская тачка,все довольны.Ведь отзывы в основном ...для тех,кто хочет приобрести данную модель! Или только приобрёл!Так что...5 ставлю,НАДИН!пусть без плюса,но твоя!У моего коллеги по-работе вточь такая,только на литье,он очень даволен!! Удачи тебе!

17.06.2008
Здравствуйте Надежда!Очень класная у вас Источка,очень хочется приобрести такую,я живу в Воронежской обл.у нас нет салонов которые этим занимаются, на рынке покупать как-то не очень да и дорого очень.Подскажите пожалуста где можно купить и на что надо обратить внимание при покупке,очень хотелось бы именно такую как у Вас,т.е. в таком же цвете,пробег и кмплектация.Зараннее благодарю.Анна.

08.07.2008
Как долго привыкали к правому рулю? Какие проблемы с этим? Тоже хочу купить, все нравится, пугает только правый руль

09.07.2008
Здравствуйте Надежда! Подскажите пожалуйста по вопросу техосмотра машины в ГАИ по поводу фар, регулируются ли они или есть аналог по Европе? У нас сейчас в эксплуатации Raum (без аналога) приходится техосмотр проходить платно.

14.07.2008060

Отзыв о технических плюсах и минусах достоверный, но вот на счёт пробега,это Вы дали лишка-скрутить 100 тыс км на данный момент стоит 500р!!!!)))) у меня у самой ист 2004 года с пробегом 27!!!! Дак за 7 месяцев пользования намотала 22))) Вы наивная предполагаете, что 4 года автоомобиль стоял в японском гаражике и ожидал встречи с Вами!!!А в общем Бричка отличная, единственное у меня расход побольше-полный привод, хотя в зимних условиях нисколько не пожалела!!!1
Сейчас-Ipsum 240u G selection, Voxy trans-X 4WD, Runx-X, RX-400h.

09.08.2008Vito_G
NCP61-0057922 вот мой Ist 2003 г.в. как узнать у него будет прикуриватель? придет машинка в конце сентября пока предоплату оставил.

Продажа Toyota ist