Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

, Краснодар
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чёрно/серый
Доброе время суток! Хочу добавить фотки и что машиной действительно давольна.Очень ещё обрадовало ,что стоит в фарах би-ксенон заводской(Японский),с прохождением ТО,проблем особо небыло,по-свойски отрегулировали там чё-то накрутили в регулировках.Понравилось ,что задние стёкла тонированы по-заводскому(хамелионы),темнеют,если яркое солнце!!!(не думала что такое бывает!!!)Ещё нравится в салоне бордачёк с прозрачной крышечкой и подсветкой!Подсветка панели приборов тоже в темноте очень необычная,яркая и стильная!Коробка вполне устраивает(кто-то написал в отзывах,что тугодум!!)они просто не приспособились!Надо педалью акселератора работать и чувствовать(как на швейной машинке !-это для девчёнок!!!)А правый руль даже как-то удобнее начал казаться!Выходишь из машины на тратуар,не в грязь,по-трассе лутше обочину чувствуешь(не уверен-не обгоняй!...быстро едишь-медленно понесут!(страшно произносить -но это верно!))Тесноваты проёмы дверей для высоких людей,свыше 180 см...и радиус разворота почему-то великоват,для Ласточки!Всем спасибо за внимания,я всё дополнила ,как и обещала!Удачи!

Молодец! Удачи на дорогах! Тоже к этой машине присматриваюсь. Для города самое то.

Чебоксары
Насчет биксенона видимо вы погорячились, на исте только на ближнем ксенон. В целом обычный женский отзыв :)
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Вася Кедов
а че делает эта оплётка на кожанном руле? :-)))

нн
Вася, оплетка "утолщает" руль и делает обхват его удобным. к тому же оплетку можно снять и постирать, после того как её измажешь грязными руками.

Орехово-Зуево
у автора какая оценка по русскому языку была в школе?

Белгород
Sled
Надин убери, срочно убери кубики от лобового стекла!
Во первых - по колхозному смотрится, во вторых - может стать не хорошей причиной (даже слово это не хочу писать)...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Ёпт...что за люди???Взяли всё обгадили!И руль ,и ксенон,и кубики...как ещё мою внешность не обсудили???В моей машине висит всё,что хочу!И с русским языком впорядке,только многим смотрю делать совсем нехер..критики мля...

просто я
Ну что,парни,получили???сказала Надя ксенон - значит ксенон и кубики заводские.....Судя по стилю письма Надя во время уроков русского языка курила в туалете с реальными пацанами,а не с такими,как вы

Если как добавка к предыдущему отзыву,то очень даже молодца,НАДИН!Обещала дополнить,по-ночам не спала,думала!Нафоткала сколько!А уроды везде нарисуются! То русишь не впоряде,кому толщина руля интересна(комплексут парнишки!),а я тебя ещё по "ответам" помню в "автомото",ты там фору давала.Фотки удачные,чёткие!А что в салоне у тебя,кубики РОССИЙСКИЕ? Так ведь РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! И ты НАДИН-опытная тойотоводка! Всего тебе...5!

2 Nadin - поздравления! Нас становится всё больше =)
Радиус разворота как у короллки - это плата за высокий дорожный просвет. Колеса большие вот инженеры и "зажали" их угол поворота.
На выхлопе накладка или банка тюнинговая?

2 Вася Кедов - а хде кожаный руль? Руль полиуретановый обычный.
на кожаном перфорацию видно и он как правило с кнопками управления.

Саня
Piton21 если читать книжку то да, а в реале ксенон и на ближнем и на дальнем. а если книжку дальше читать то там и масляный фильтр находится в горизонтальном положении, а на деле в вертикальном как в реале..

ман нск

Чебоксары
У меня комплектация SL, на ближнем ксенон, на дальнем- галогенки.

Кстати...можите не коментировать...МАшина давно продана! И все за и против -уже не имеют значения!Просто напоследок скажу-она меня ни разу не подвела,и ничего не ремонтировалось!кроме расходников...Всё зависит от прокладки!С крылышками или нет!(шутка)Любите свою тачку и уважайте!и всё у ВАС с ней "срастётся"!

Как вам это?

вот

Продажа Toyota ist 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист