Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:чёрно/серый
Доброе время суток! Хочу добавить фотки и что машиной действительно давольна.Очень ещё обрадовало ,что стоит в фарах би-ксенон заводской(Японский),с прохождением ТО,проблем особо небыло,по-свойски отрегулировали там чё-то накрутили в регулировках.Понравилось ,что задние стёкла тонированы по-заводскому(хамелионы),темнеют,если яркое солнце!!!(не думала что такое бывает!!!)Ещё нравится в салоне бордачёк с прозрачной крышечкой и подсветкой!Подсветка панели приборов тоже в темноте очень необычная,яркая и стильная!Коробка вполне устраивает(кто-то написал в отзывах,что тугодум!!)они просто не приспособились!Надо педалью акселератора работать и чувствовать(как на швейной машинке !-это для девчёнок!!!)А правый руль даже как-то удобнее начал казаться!Выходишь из машины на тратуар,не в грязь,по-трассе лутше обочину чувствуешь(не уверен-не обгоняй!...быстро едишь-медленно понесут!(страшно произносить -но это верно!))Тесноваты проёмы дверей для высоких людей,свыше 180 см...и радиус разворота почему-то великоват,для Ласточки!Всем спасибо за внимания,я всё дополнила ,как и обещала!Удачи!

15.06.2008
Молодец! Удачи на дорогах! Тоже к этой машине присматриваюсь. Для города самое то.

15.06.2008PetrK21

Чебоксары

Насчет биксенона видимо вы погорячились, на исте только на ближнем ксенон. В целом обычный женский отзыв :)
Мой отзыв: Toyota ist 2003

15.06.2008Вася Кедов
а че делает эта оплётка на кожанном руле? :-)))

15.06.2008groman2005

нн

Вася, оплетка "утолщает" руль и делает обхват его удобным. к тому же оплетку можно снять и постирать, после того как её измажешь грязными руками.

15.06.2008Sled

150 RUS

у автора какая оценка по русскому языку была в школе?

15.06.2008Ravovod

Белгородщина

Sled 1+ Надин убери, срочно убери кубики от лобового стекла! Во первых - по колхозному смотрится, во вторых - может стать не хорошей причиной (даже слово это не хочу писать)...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

16.06.2008
Ёпт...что за люди???Взяли всё обгадили!И руль ,и ксенон,и кубики...как ещё мою внешность не обсудили???В моей машине висит всё,что хочу!И с русским языком впорядке,только многим смотрю делать совсем нехер..критики мля...

16.06.2008просто я
Ну что,парни,получили???сказала Надя ксенон - значит ксенон и кубики заводские.....Судя по стилю письма Надя во время уроков русского языка курила в туалете с реальными пацанами,а не с такими,как вы

17.06.2008
Если как добавка к предыдущему отзыву,то очень даже молодца,НАДИН!Обещала дополнить,по-ночам не спала,думала!Нафоткала сколько!А уроды везде нарисуются! То русишь не впоряде,кому толщина руля интересна(комплексут парнишки!),а я тебя ещё по "ответам" помню в "автомото",ты там фору давала.Фотки удачные,чёткие!А что в салоне у тебя,кубики РОССИЙСКИЕ? Так ведь РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! И ты НАДИН-опытная тойотоводка! Всего тебе...5!

23.06.2008
2 Nadin - поздравления! Нас становится всё больше =) Радиус разворота как у короллки - это плата за высокий дорожный просвет. Колеса большие вот инженеры и "зажали" их угол поворота. На выхлопе накладка или банка тюнинговая? 2 Вася Кедов - а хде кожаный руль? Руль полиуретановый обычный. на кожаном перфорацию видно и он как правило с кнопками управления.

24.06.2008Саня
Piton21 если читать книжку то да, а в реале ксенон и на ближнем и на дальнем. а если книжку дальше читать то там и масляный фильтр находится в горизонтальном положении, а на деле в вертикальном как в реале..

24.06.2008ман нск

30.06.2008PetrK21

Чебоксары

У меня комплектация SL, на ближнем ксенон, на дальнем- галогенки.

15.01.2009
Кстати...можите не коментировать...МАшина давно продана! И все за и против -уже не имеют значения!Просто напоследок скажу-она меня ни разу не подвела,и ничего не ремонтировалось!кроме расходников...Всё зависит от прокладки!С крылышками или нет!(шутка)Любите свою тачку и уважайте!и всё у ВАС с ней "срастётся"!

15.08.2010
Как вам это?