Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет кузова:серый
Цвет салона:чёрный
   Всем привет! пусть у меня не будет технич. характеристик авто, я в этом не спец., уж простите.
До этой машины 5 лет ездила на отцовских Toyota Sprinter, Corolla, в этой первые пару дней не могла привыкнуть к обзору и высоте.
   Привезли мне её 10 мес.назад, деньги, которые за неё отдала (300 т.р.) полностью оправдали мои ожидания.
   В принципе, меня устраивает всё: расход бензина от 6,8 /трасса/ до 7,5 /пробки в городе/; там, где отец, расхваливая дороги приятными словами, "цепляет" - я проезжаю с легкостью; сиденья очень удобные, супер! Часто езжу на природу, сзади 3 человек сидят нормально, пока не жаловались. Да и багажник вместительный.
   На что я рассчитывала - то и получила, всем довольна!
   Всем удачи!
   /а на фотке февраль, она у меня грязнуля - не было смысла мыть :) /

17.06.2008kot 55

омск

Да на такой машинке только по бездорожью, да доски возить..
17.06.2008Наталья, Кр-ск
Ошиблась: на трассе 5,8 :)

17.06.2008
М-да...зрители не любят когда коротко и ясно!Им экстрим нужен,они всю жизнь на ТАЗах ездят,им надо типа- там гремит,тут шумит,стёкла потеют,и водитель тоже (как можно подробнее!)Вот тогда будут только хорошие оценки за отзыв!А если отзыв только о хорошем,то начинают от скуки искать ошибки в словах...делать больше нефиг!!! А я тебе 4 ставлю,фоток мало ,т.е. 1 совсем!Удачи Наталья тебе !

17.06.2008ИПИэс
Все водители истов, кубов одинаковы- сиденья у них супер, багажники вместительные и наверно колеса самые круглые. О табуретке и писанина табуреточная.

18.06.2008
Я оч.рада за вас с по-хорошему завидую.Моя машинка в пути ко мне. Ист-суперская машинка.А зависть, да еще такая грубая-оч.плохое чувство.

19.06.2008
Да, уж, нашли что назвать табуреткой, наверное, в жизни сладше морковки ничего не ели. Не видели, не ездили, так и нечего оскорблять!!! Наталья, а вам удачи, машинка просто супер (как "истовод" вам говорю).

22.06.2008dibl

Хорошая машина. Не обращайте внимание на тех кого пучит зависть. Удачи на дорогах
イスト

25.06.2008Наталья, Красноярск
Машина меня действительно устраивает. Тут дело не в зависти, а в том, что каждому своё, сколько людей - столько и мнений. А за пожелания удачи - спасибо, вам того же!

30.06.2008
кайфовая тачка.. коротко, но по делу написали.. Правда, сейчас у нас в Питере их вес больше катается((( а еще полгода назад вообще не было. Видела пару истов после аварий. наверное, не стоит на такой машине куда-то впиливаться...ибо чревато

02.07.2008
Привет Наталья. Отзыв человека полностью довольного своей машинкой! У меня тоже эгоist уже год. И я им довольна на все 100%, хотя до этого ездила только на спортивках. Удачи!

13.07.2008
Добрый день, Наталья! Заказываю Иста с аукциона...В нескольких отзывах читала про недостаточный прогрев салона в зимнее времяя. Что вы скажете на этот счёт?

04.02.2011рома 5555
не машина грязнуля, а хозяйка!!!!!

Продажа Toyota ist