Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

3.4
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный
   Всем привет! пусть у меня не будет технич. характеристик авто, я в этом не спец., уж простите.
До этой машины 5 лет ездила на отцовских Toyota Sprinter, Corolla, в этой первые пару дней не могла привыкнуть к обзору и высоте.
   Привезли мне её 10 мес.назад, деньги, которые за неё отдала (300 т.р.) полностью оправдали мои ожидания.
   В принципе, меня устраивает всё: расход бензина от 6,8 /трасса/ до 7,5 /пробки в городе/; там, где отец, расхваливая дороги приятными словами, "цепляет" - я проезжаю с легкостью; сиденья очень удобные, супер! Часто езжу на природу, сзади 3 человек сидят нормально, пока не жаловались. Да и багажник вместительный.
   На что я рассчитывала - то и получила, всем довольна!
   Всем удачи!
   /а на фотке февраль, она у меня грязнуля - не было смысла мыть :) /

омск
Да на такой машинке только по бездорожью, да доски возить..
Наталья, Кр-ск
Ошиблась: на трассе 5,8 :)

М-да...зрители не любят когда коротко и ясно!Им экстрим нужен,они всю жизнь на ТАЗах ездят,им надо типа- там гремит,тут шумит,стёкла потеют,и водитель тоже (как можно подробнее!)Вот тогда будут только хорошие оценки за отзыв!А если отзыв только о хорошем,то начинают от скуки искать ошибки в словах...делать больше нефиг!!! А я тебе 4 ставлю,фоток мало ,т.е. 1 совсем!Удачи Наталья тебе !

ИПИэс
Все водители истов, кубов одинаковы- сиденья у них
супер, багажники вместительные и наверно колеса
самые круглые. О табуретке и писанина табуреточная.

Я оч.рада за вас с по-хорошему завидую.Моя машинка в пути ко мне. Ист-суперская машинка.А зависть, да еще такая грубая-оч.плохое чувство.

Да, уж, нашли что назвать табуреткой, наверное, в жизни сладше морковки ничего не ели. Не видели, не ездили, так и нечего оскорблять!!!
Наталья, а вам удачи, машинка просто супер (как "истовод" вам говорю).

Хорошая машина. Не обращайте внимание на тех кого пучит зависть.
Удачи на дорогах
イスト

Наталья, Красноярск
Машина меня действительно устраивает. Тут дело не в зависти, а в том, что каждому своё, сколько людей - столько и мнений. А за пожелания удачи - спасибо, вам того же!

кайфовая тачка.. коротко, но по делу написали.. Правда, сейчас у нас в Питере их вес больше катается((( а еще полгода назад вообще не было. Видела пару истов после аварий. наверное, не стоит на такой машине куда-то впиливаться...ибо чревато

Привет Наталья. Отзыв человека полностью довольного своей машинкой! У меня тоже эгоist уже год. И я им довольна на все 100%, хотя до этого ездила только на спортивках. Удачи!

Добрый день, Наталья! Заказываю Иста с аукциона...В нескольких отзывах читала про недостаточный прогрев салона в зимнее времяя. Что вы скажете на этот счёт?

рома 5555
не машина грязнуля, а хозяйка!!!!!

Продажа Toyota ist 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 2NZ в Красноярске