Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

Тойота Ист 2002 — отзыв владельца

, Москва
10729
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
57
голосов
4.5
5 — 37 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1496 куб.см, 1 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный комбинирован серым
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 109 л.с.
    Отзыв мой-женский и для женщин, подбирающих себе машину. Технических описаний минимум, скорее ощущения от нее.С маркой машины определилась не сразу. Сначала очень приглянулась Mazda Demio. Светленький, просторный салон, масса кармашков и всяких тайнечков...Обратилась к продавцу во Владике,который (к моему тогдашнему разочарованию)отговорил меня от нее, но посоветовал обратить внимание на Toyota Ist. Стала смотреть на Дроме.Она мне совершенно не понравилась! В растроенных чувствах поехала на рынок посмотреть ее живьем. Села. Удобно, комфортно и даже стильно.Не очень маленькая. Багажник. На дачу холодильник не повезешь конечно,но после работы заехать в магазин и с ритривером на природу-вполне.Призадумалась и решила присмотреться по-лучше.Какой-то хороший человек, спасибо ему, выложил на сайте огромное колличество фото.Рассмотрела ее,понравилась.И я решилась...Декабрь 2007г.
    Машину высматривала на Правто.Хотела  синего цвета, с наименьшим пробегом, чистым салоном. Управлять что б мечтой...Бесконечные дни ожиданий...Март 2008...И вот она, моя девочка,нашлась! Аукционная оценка 5,салон А, пробег 29 000 и синяя!!!(Это значит машина-конфета)Короче она моя!!!Как мучительно тянулись дни ожидания, писать не буду.Кто ждал- тот пойдем, кто будет ждать-тем более...
Растаможили,сделали ТО:поставили камеру заднего вида,DVD-магнитолу(суперская,см.фото),заменили масло, фильтры,свечи.Погрузили в контейнер...
    14 июня она пришла в Москву!Такая большая она мне показалась и высокая.Ложка дегтя-небольшая вмятинка на левом боку на арке заднего колеса,полученная при погрузке.(ЖД в отказ по этому поводу-крайних нет).Удобные кресла с боковой поддержкой,чистенький салон,фирменные коврики в хорошем состоянии,руль-кожа.Приборная панель с изюминой и очень удобная, очень.Хотя необычно.Руль регулируется по высоте.Передние кресла назад-вперед,вверх-вниз.Спинка заднего сидения, поделенная 2/3, складывается вперед.В багажнике полочки-корытца (можно прятать кучу вещиц),докатка.Два крючка-сумку повесить.В машине необычайно уютно из-за камина-полочки для мелочей с подсветкой.
Посадка высокая-штатная резина 15.Свет -ксенон и противотуманки. На каждое прикосновение к педалям-реакция мгновенная.Очень послушная и отзывчивая.Я не гоняю, езжу 60-100 и ...кайфую!
    Еще ответ на вопрос, который задают почти все.Руль справа. Я его ужасно боялась,скорее меня напугали. Стаж водительский у меня небольшой и переучиваться не пришлось. Правый руль-это совсем не страшно и даже удобно!
Резюме: Машиной ОЧЕНЬ довольна. Надежная,красивая,удобная,комфортная,современная. Небольшой городской автомобильчик. Отдельное спасибо людям,помогшим в ее приобретении! Смотрите фотки и не судите строго.Всем удачи!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 494
Хороший выбор, ты еще оцениш японское качаство и плюсы правого руля (при остановке выходиш прямо на тратуар, а не на проезжую часть где могут снести дверь). Тахометр, кож. руль, литье, тонировка, автомат, туманки и т.д. - новые европейки российской сборки просто отдыхают, с такими опциями самая простая шушлайка будет стоить за четыресто т.р.
Отзыв понравился, особенно выбор машины, у нас в Иркутске уже давно практически все пересели на японки. Ставлю 5.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7144
Цвет - красивый. Отзыв слишком простой. :-) А кузов- чемоданно-саквояжный,но лучше чем у Toyota Bb.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1322
Хорошая машинка. Сколько обошлась? И интересно почему от Demio отговорили чем это она продавцу не угодила? Наверное тем что дешевле? Ист тоже отличная машинка :)
Запчасти на 6е поколение.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33
LEVIN_BZR_SSS: Лучше/хуже - по делу пиши, нечего пустословить, ты в bB то катался?
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 284
Прикольный ист.И двдюшник ничего.Катайся и радуйся жизни.Хороший и надёжный представитель тойоты.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
катюха клевая тачка
 
 
Ответить
    
автор
Москва
Сообщений: 38
Спасибо за добрые отзывы! Обошлась дороговато, но зато КАКАЯ она! С каждым днем нравится она мне все больше и больше. Дети просто в восторге. И знаете еще что, я стала чувствовать себя другой и Женщиной. Мне безумно нравится мое состояние. Женщины меня поймут.
По поводу Mazda ничего говорить не буду, пусть останется некая тайна. Она мне все равно нравится, но сердце отдано Исту. Камера заднего вида-это вещь! Восторгу моему нет предела! И кто бы что не говорил про чемоданы и саквояжи,а моя мечта сбылась!Чего и Вам желаю.
Toyota Ist, 2002г. 1,5л
Мой отзыв: Toyota ist 2002
3
 
Ответить
  
великий новгород
Сообщений: 11
может вопрос и не по теме, но у меня в комплектации иста не предусмотрен прикуриватель. Сам не курю, но заряжать навигатор и тел надо. Думаю многие с такой проблемой сталкивались. Что делать, куда лучше вывести прикуриватель, и каким образом??? Заранее спасибо...
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2003
 
 
Ответить
  
великий новгород
Сообщений: 11
Почему у истов 1.5 клиренс меньше чем у 1.3 (155/175)
 
 
Ответить
    
автор
Москва
Сообщений: 38
Знаете, у меня тоже нет прикуривателя, пепельниц соответственно тоже. А почему этот вопрос актуален для вас? Я посчитала, что мне это не нужно...А про клиренс: когда я выбирала Ист, то прочла кучу всего. На сколько я поняла, клиренс 175 бывает только у 1.5 л.4WD-вых. Может этого добились за счет замены штатной резины?
Toyota Ist, 2002г. 1,5л
 
 
Ответить
  
великий новгород
Сообщений: 11
так я ведь объяснил, заряжать от прикуривателя телефон и навигатор надо, особенно, когда на дальние дистанции едешь... Клиренс 175 бывает только у 1.3 литровых и Комплектация 1.5 F E edition (4wd), а 1.5 S и 1.5 S L edition-клиренс 155. Вот с этим не понятно..
 
 
Ответить
    
автор
Москва
Сообщений: 38
Пардон! Правда, не заметила.
Toyota Ist, 2002г. 1,5л
 
 
Ответить
    
автор
Москва
Сообщений: 38
Да, люди. На 5 месяце владения ощутила резкую нехватку в прикуривателе...По нашей жизни он действительно необходим-пылесос,зарядка телефона,навигатор...Жаль, что не поставила сразу.
Toyota Ist, 2002г. 1,5л
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28359
аистенок:
Да, люди. На 5 месяце владения ощутила резкую нехватку в прикуривателе...По нашей жизни он действительно необходим-пылесос,зарядка телефона,навигатор...Жаль, что не поставила сразу.
У меня тоже ist, только 1500 v, 4wd, я себе установила прикуриватель и класно им пользуюсь когда надо, обошлось по деньгам около 1000р. (работа с материалом).
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota ist 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 1NZ в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ист с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром