Отзыв автовладельца Toyota ist 2005

4.1
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: серый
Цвет салона: тёмный
Машина покупалась жене. Она от неё в восторге.
За время эксплуатации машина работала как "часики".
При первом морозе (-20) умер аккумулятор (стоял родной панасоник), купил новый. На морозе (пока было -25) заводится отлично, на автопрогрев не ставим. С расходом я не определился (ездит же жена, а ей это не интересно), но подозреваю, что литров 8, зимой 10 по городу. Едет при 140км/ч нормально, при 160 уже становится страшно.

Но написать я на самом деле хотел про штатную аккустику. Стоит vics ND3T-W54. Эта штука имеет: радио, телевизор, камеры заднего вида, GPS, cd-audio, mp3, dvd(ещё стояла ETC (автоматическая считывалка денег на платных дорога) и блютуз). Из всего этого разнообразия работало только cd-audio, радио и телевизор требуют адаптации. Качество звучания отличное (6 динамиков). В интернете наткнулся на форум (http://kvazar.org/showthread.php?p=206393#post206393) и там узнал, что нашу vics можно перепрограммировать. Решил попробовать - и о чудо, получилось!!! Теперь можно слушать mp3 с сд дисков. Можно было ещё и с GPS попробовать, но там надо качать 8 гиг.
Что я делал:
скачал файл LOADING_NDCN-W55.rar (108 442 443 байт)
или
распаковал его, в архиве файл LOADING.KWI, и записал этот файл на CD-R (с CD-RW не получилось).
Вставил диск в dvd привод и автоматически начался процес "перепрограммирования". После этого при включении поменялась картинка (второе фото). Теперь можно слушать mp3, но только с сд дисков, с dvd не получается. На форуме сказано, что это можно делать и с другими моделями vics. Правда, как я понял, после отключения аккумулятора эту процедуру придётся повторять.

Сообщений: 2052
Для жены хороший подарок :)

машинка оч. нравится:)

Magadan
Для слабого пола-вообще нормально
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

г. Барнаул
С баяном классная идея, а АКБ снимать или отключать нечасто приходится.
Для жены авто супер, хороший подарок.

Ужастный отзыв за мафон, а за автомобиль ваще никакой! Даже оценку тебе не буду ставить - не за что!

Отзыв никакой. Но зато здесь очень полезная информация.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2000

Сообщений: 1995
ГОРОДСКОГО АВТО ЛУЧШЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛ!!!КЛИРЕНС 17,5 СМ,ПОЧТИ ПАРКЕТНИК.ШУСТРАЯ,КОМПАКТНАЯ,Э КОНОМИЧНАЯ,СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН В НУТРИ И СНАРУЖИ,ПРЕКРАСНО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ САЛОН,БОЛЬШИЕ КОЛЕСА,(ЕСЛИ ДАЖЕ ЗАЛЕТИТ В ЯМУ ТО ПЕРЕПРЫГНЕТ И ВСЕ,НИЧЕГО НЕ СЛОМАЕТ,НЕ ПОГНЕТ,ГРЫЖ НА РЕЗИНЕ НЕ БУДЕТ).ЗА ЭТО И СТОИТ ПОДОРОЖЕ ВИТЦА И ФИТА(НО ОНО ТОГО СТОИТ)
TOYOTA HARRIER ACU30

Olsic
а у меня eclipce нигде не могу найти диск

woolf99
Из всех отзывов полезным оказался один и самый короткий,причём Алексей земляк))) у меня тож ist 2005 и такой же мафон, сейчас руководствуясь выше изложенным буду ломать систему, а то только cd audio кушает мафон)))Спасибо скажу когда получиться))
woolf99
Спасибо!!! Всё работает, только японский придётся учить))) ещё не все форматы кушает сd+ по моему не переваривает))

У меня такой же аппарат стоит, без проблем читает мр3 и wma, минидиск и только двд звук воспроизводит а видео нет, наверное и за региона.

woolf99
Это не проблема, нужно рычной тормоз дёрнуть, тогда всё нормуль, этож япы, типа безопасность))

PaAnVy
я не могу скачать этот файл с http://torrents.ru.... где его ещё можно найти?

Константин-3
Люди добрые, помогите, пожалуйста, дайте ссылочку на данный файл!!! Автор, если несложно выложи, плиз, на рапид.

илик
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МАФОН ,НУЖЕН ДЛЯ НЕГО ЯПОНСКИЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК,БУДЕТ ЧИТАТЬ ВСЕ ДИСКИ И ПОКАЗЫВАТЬ DVD,ОН ДОЛЖЕН ИДТИ С МАФОНОМ КАК НАВИГАЦИОННЫЙ.

Minusinsk
скачал с торрента LOADING_NDCN-W55 (чОрт, столько нервов) ;)
магнитолла правда NDCN-D55, надо пробовать..
vox audita latet, littera scripta manet

Привет. такой-же стоит можок,главное не мр-3- а диагностику настроить, а то все на японском, а для музыки проще купить мр-3 модулятор, и закачивай на флешку что хочешь музыки полно и качесвто нормальное

ND3T-W54 Работает DVD-VIDEO только на ручном тормазе,MP-3,CD и камера заднего вида с полосами. Все кроме TV и навигатора.http://depositfiles.com/ru/files/ldlel05ar удачи!

я че то не могу сделаь что,ы магнитола читала Ьр3 ((( только сд((( очень ;аль/// мафон такой/ NDCN-55W

Не одна ссылка не работает(( можешь где нить выложить файлик?
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2006

Продажа Toyota ist 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 2NZ-FE в Красноярске