Отзыв автовладельца Toyota ist 2005

3.1
Toyota ist 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1300 куб.см, 87 л.с.
Расход топлива:6-7 л/100км
Истик - это моя первая машина. По моему мнению она просто идеальна для начинающих девушек-водителей. Машина очень юркая, идет уверенно, мотор почти не слышно, расход бензина минимален, что не маловажно при постоянном наличии городских пробок, да и по трассе он просто нюхает!Когда 10 месяцев назад я выбирала себе машину, я не знала кто это будет. Рассматривала различные похожие модели, но все было что-то не то. Но тут я увидела ЕГО! И поняла что это мое. Внутри, конечно, все достаточно консервативно, но все его достоинства перекрывают этот маленький и легко поправимый недостаточек. Могу точно сказать, что мы с моим мальчиком любим друг друга и не смотря на столь маленький объем двигателя мы с ним еще такого жару задаем!....
Как думаете исту пойдут лыжи?

04.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хорошая машинка для города

04.01.2009
Симпатичная машина.

04.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Машинка правда замечательная уже 2 года пользуемся и радуемся!Не вздумайте портить авто лыжами,они ему не идут!Купите лучше литье(хром лучше всего!)и оденьте его на летний комплект,авто сразу будет не узнать!за отзыв 3(очень мало информации да и фоток)!
TOYOTA HARRIER ACU30

04.01.2009S_K_I_P

Одесса

Магина для города как раз самое оно! Только вам бы отписаться бы нормально, да и фоток побольше прислать, и тогда была бы твёрдая 5. А так 3!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

04.01.2009far est

Ну тогда,совет вам ,да любовь :)) Лыжи не надо!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
04.01.2009StiliSt

Moscow

Лыжи не пойдут !!А вот литьё не помешает!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
04.01.2009lisichka234

Страшный кузов, непропорциональный какой то, Витс в новом кузове куда симпотичнее смотрится
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
04.01.2009vortex19

коньки ему луче будут жару задавай не в ущерб другим участникам движения -включай поворотники заранее перед выполнением маневра и все будет норм
04.01.2009Ravovod

Белгородщина

<<<Могу точно сказать, что мы с моим мальчиком любим друг друга>>> И дети скоро будут:) Странные у Вас ориентиры ...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
05.01.2009
В нашем полку прибыло. 5 Только по моему Ист 2005 должен быть в новом кузове. И почему все говорят: машина женская, машина женская? Я вот езжу и не стесняюсь! Нос у неё, поглядите, чисто грузинский! Да и вообще красивее ИСТа только Мурано (из Японок), но он Ниссан, поэтому к нему механика докупать надо!

05.01.2009BIV_UZL

Тула

Валя, молодец! Такую машинку выбирают сердцем, потом приходит понимание того, что и в вопросах эксплуатации Ист не промах.Удобная, надёжная....Тойота!!!
хочу руль посередине

05.01.2009Юлько_Тигра

И это весь отзыв? Можно было и побольше написать чего нибудь!
Мой отзыв: Toyota ist 2002

06.01.2009
Тигра на IST'е: если такая языкастая, то и пиши больше! Человек отписался, плюсик ему!

06.01.2009
Тигра на IST'е: да и твоего отзыва я не нашел!

09.01.2009Нати
Машинка хорошая и симпатичная, не согласна, что чисто женская, скорее "унисекс". Не согласна и с тем, что Витц симпатичнее - колобок на ножках - чисто девчачий. Отзыв эмоциональный, но всем известно, что женщины, обычно, выбирают машины сердцем. Так что не надо сразу набрасываться. Лыжи не надо.

10.01.2009
доброго всем впемени!!!! не подскажите как там в Ist с местом ? хватает? просто у меня рост 197 и сейчас у меня хонда фит, и в хонде я чувствую себя комфортно!!! весной хотел бы поменять авто и мне очень нравяться ИСТЫ!!!

10.01.2009
1,5 года езжу, классный автомобиль, был в таких передрягах, и по морю ездил на Суходол, и на север дальше Амгу, и расход 7 литров...

11.01.2009allex22

прекрасный выбор автомобиля (у самого такой же, тока серебристый). лыжи Исту идут (видел недавно, нормально смотрится), Исту вообще идут всякие прибамбасы. салон в автомобиле не консервативный, просто он более серьезный, более "мужской" что-ли.
toyota ist 2003 1,3

13.01.2009
Я писала не как заядлый автомобилист, а как обычная девушка, у которой эта машина первая и которой не обязательно знать о том, что "в карбюраторе конденсат", благо у меня заботливый муж, разберется, если что не так. Написала, что хотела, от души, на эмоциях. Может вам, тигра, интересно что-то конкретно узнать о моей машине, так спрашивайте, не стесняйтесь. Спасибо большое тем, кто поддержал меня.Если бы знала, что тут одни автомобильные гении, не стала бы смущать своими обывательскими суждениями.

14.01.2009
сам убедился ,машинка беспроблемная за полтора года только датчик расхода воздуха потыпал и все) ! Вот хотелось бы узнать комплектация от иста 02г чем отличается? Видимых различий ненашел! И 1,3 маловато( но эт мое мнение, хотя одного человека он носит ненапрягаясь ) цвет кстати супер! А литье всеже жизнено необходимо и желательно крашеное с проточкой! а чуть не забыл, у жены брат ростом 198 немного поездил на исте и я от него неслышал что тесно и низко
14.01.2009
Валя, молодец, 5 тебе !!!! Отличный выбор. Сама так же выбирала !!! Очень нравится она мне. Я Тебя поддерживаю !!

15.01.2009
NEXTlights: Насколько я знаю практически ничем ист 02г от 05г не отличается. Только если фары "хрустальные". Я не выбирала машину долго и нудно, не интересовалась какими-то характеристиками, вообще ничего не знала о машинах. Я просто увидела ЕГО и сказала ХОЧУ. Муж оценил + посмотрели знающие люди, а на СТО вообще думали, что машину заказывали через фирму, хотя я его на Зеленке нашла. Видимо, это была судьба :) А литье уже давно поставили под цвет машины, просто фотка старинная

26.01.2009dibl

Лыжи мне лично, на данной машине не нравятся (видел такую в городе) - что-то инородное. По поводу роста - после Иста - Фит машина немного ниже, теснее (я водительского кресяла), но у Фита радиус разворота намного меньше и чуток багажник больше.
イスト

26.01.2009
"Могу точно сказать, что мы с моим мальчиком любим друг друга и не смотря на столь маленький объем двигателя мы с ним еще такого жару задаем!...." - Как Эротично.. а у на белый перламутр цвет)
28.01.2009
Должно быть всё эротично:новая машина,женская логика,работающий муж и тёща(свекровь).Попудрите носик ИСТУ и всё будет ФАНТАСТИШ

16.02.2009
У меня Ist 2005 г.,темно-серый, оч. хорошая машинка!! Покупала в августе 2008 года, теперь хочу поменять по весне, хочу Nissan Tiida 2005 г. красную, такая куколка!! ;)) Хотя знаю,что многие считают,что менять Toyoya на Nissan - абсурд! но все таки хочу! А Ист оч. замечательный, хотя и со своим 4WD любит покушать бензинчика немало для такой маленькой крохи:) Я называю его Мини-джип!:) И салон у него достаточно простецкий, пластик и ничего кроме пластика.

23.02.2009
Я сам езжу на Тойоте Ист, правда у меня 1,5л. Машина экономична с этим я согласен, но что касается ее цены, салона, отсутствие прикуривателя и табло посеридине, это меня в ней поражает. Для задних пассажиров и места в багажном отсека с Фитом он не сравниться.

22.05.2009
Изумительный цвет!!!По поводу отыва-краткость сестра таланта?;)хоть и не информативно но с дшой!мужчинам не понять))).действительно совсем не плохая машинка, но салон, глядя правде в глаза, с ФИТом не сравнить. Но о вкусах не спорят. Поздравляю с достоиным выбором.

16.01.2010
Отличный отзыв. А можно не скромный вопрос??? как цвет называется - ну уж очеееееень понравился.

04.02.2011антон 678
можно не лыжи,а прицеп!!