Отзыв автовладельца Toyota ist 2003

Расход топлива:лето 8-9 зима 10-12 л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:черный
пол года спустя....
машинкой доволен на все 100. за это время уже 2 раза менял масло в движке, да втулки переднего стабилизатора, в планах заменить свечи зажигания, ставить буду иридиевые. резину поставил японскую липучку дорогу держит изумительно, не шумит да и по гололеду нормально себя чуствует.
поставил дефлектор, очки.... теперь планирую поставить магнитолу с GPS всеформатную... так же ищу антенку и сполер. скорость набирает быстро, не уступает многим машинам этого класса и выше.
ближе к лету планирую менять резину. Кто сомневает в выборе советую не раздумыть, поездив порысачив посмотрел на Colt FIT   всё это не то, не хочу обижать обладателей тех авто, но всё же бурости в IST-a больше. апгрейд машины можно производить от финансовых возможностей безгранично, только проблема их достать... так же прилагаю фотки своей "ляльки"

10.01.2009StiliSt

Moscow

Природа офигенная,а вдали виднеется тягач с прицепом FESCO
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.01.2009Мр.Гибсс
Неа,вдали виднеется дымящаяся сопка,или вулкан.

10.01.2009
Надеюсь это синее здание не дом в котором ты живешь!
10.01.2009far est

фото 5,отзыв 3!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

10.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

10.01.2009$GOSHA$

камчатка

пр...земляк, а про мафынку можно и больше написать,фото +5
10.01.2009
А на 3-м фото номера чё не закрасил а716мм ?

10.01.2009PetrK21

Чебоксары

на одной фото прокололся :)
Мой отзыв: Toyota ist 2003

10.01.2009Smart Bastard

Антеннку вандалы оторвали?..

10.01.2009Водитель КрАЗа

Резина Бридж WS60? Какая размерность стоит?

10.01.2009Sd.Kfz.181

Угольград

Странная какая-то комплектация.Вроде полторашка,да ещё 4 вд, а "лысая".У меня Ист 1,3 там туманки,спойлер, ксенон.На Камчатке красиво,хочется сьездить да всё никак.Отзыв слабоват.

10.01.2009Некий НИКТО

Ха

отцу такую купили. выгодно отличается от всяких там ФИТов и прочая тем что штатная резина на 15", а значит дорожный просвет не маленький. на баке 45 литров с двиглой 1,3 литра, передний привод ездит из Ха в Комсомольск и обратно.

11.01.2009Аурелиус
Литьё на колёсах супер! А вот дифлектор как то стремненько смотрится... Где антенку потерял? =) Номера свои прятал-прятал, а вот они а716мм41 =) сзади у меня тоже брызговиков нет, и из под передней щели крыло-бампер тоже грязюка вылазит... П.С. !!! Вон сколько мужиков с отзывами о ИСТах!!! Почему говорят что машинко женская??? Твёрдая четверка!!!
11.01.2009Аурелиус+
Хе, ради интереса просчитал мужские и женские отзывы, вышло: 39 мужских 13 женских 8 неопределённых

11.01.2009BIV_UZL

Тула

На последнем фото твои следы до вершины тянутся? А говорят не жип?!
хочу руль посередине
11.01.2009итовод
Петропавловск-Камчатский
это продолжение отзыва, первый отзыв был вот http://reviews.drom.ru/toyota/ist/24284/ кому интересно как она ведёт себя на льду смотрим... http://video.mail.ru/bk/bugzi/20/20.html а комплектация на самом деле не очень, приходится догонять потихоньку самому. она мне обошлась 274 шт, литьё сам уже покул с резиной (R15\185\75)дефлектор и очки ,антена стоит штука руб, сполер 18 тыс, это если заказывать как цены у Вас на местах поделитесь... мне жалко платить за сполер 18 тонн... антену ещё бы купил за эту сумму и то.....думаю пока

13.01.2009
Привет, с дефлектром на серебристом цвет как то не смотрится, у меня черный Ист, думаю будет хорошо, но мне он не нужен)) Спойлер ищи на ebay.com Из Штатов можно прикупить б\ушный или даже новый, там мастерская тюнинговая есть, они всяки з\части для Сайонов продают. Удачи!

13.01.2009
карманный РАВ4 ;-)
14.01.2009Юлько_Тигра

Классный ИСТик!Пятелка )))
Мой отзыв: Toyota ist 2002
14.01.2009Юлько_Тигра

Улыбнуло) на первой фотке забыл номер закрыть

24.01.2009marinaist
Югорск

Родилась на Камчатке, фото ностальгические. Машину купила с аукциона в сентябре 2008г., оценка 5 баллов, 2004г выпуска. Отзывы пока только позитив, поменяла лишь масло в движке, напрягают широкие стойки и примерзание дворников и стекол из-за автозапуска в северных условиях.
24.01.2009Владимир12
При всех выше перечисленных плюсов-жирный минус-коловая. Подвеска не просто жесткая, а очень жесткая. Ist 2005г.
27.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

молодец
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>
01.02.2009
Привет! Скажите, пожалуйста, сколько в него вмещается бензина и когда мигает бензиновая лампочка сколько еще можно проехать километров?

03.02.2009
Привет я из Тынды Амурская область. Я тоже интересуюсь примочек на иста( а именно его ауди головой), может что интересного посоветуешь. Брал на продажу без пробега , а оставил пока себе. Скоро выложу сюда его данные и как гнал её/ Привет я из Тынды Амурская область. Я тоже интересуюсь примочек на иста( а именно его ауди головой), может что интересного посоветуешь. Брал на продажу без пробега , а оставил пока себе. Скоро выложу сюда его данные и как гнал её прайс мой

08.02.2009Владимир12
Дина20: емкость бака-45, а когда лампочка загорается на остатке - если передн. привод-7,2 литра, а если 4WD-8,3.

31.03.2009
продолжение... Прошла зима практически, машинка оказалась на ура, ползает хорошо. единственное за зиму содрал защиту крыльев, всё пока руки не доходят сделать. расход зимой около 12 литров, взависимости от прогревов, если -15-20 то все 15 литров.аппетит хороший.

26.05.2009
По-моему, я заразилась ИСТоманией!!! Машинка просто супер!!! Я просто влюбилась в нее с первого взгляда! Правда, пока для меня это только мечта, но в моих планах - ее скорое осуществление!!!!!!!!!! Желаю себе удачи! P.S. А пейзажи у нас,на Камчатке, и правда просто супер!!!

Продажа Toyota ist