Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:город 8-10 трасса 6-7 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Итак, есть немного свободного времени на работе и после эксплуатации авто 1,5 года я решился написать. На момент покупки Иста у меня был Плац и Ист мы покупали моему младшему брату, чему он активно сопротивлялся  и во всеуслышание кричал "ХОЧУ ФИТ". А я хотел Ист и заранее продумывал план как я буду его выдуривать. В итоге я доказал ему что Ист лучше и мы пошли оформлять заказ. через 2 мес. машинка пришла в Новорос. Поехали за ней на моем Плацу. Увидав Иста Плац мне нафиг был не нужен(хотя против него ничего не имею, за год не разу не подвел, хорошая машина особенно после ВАЗа. кстати был с МКПП.)Пригнали Ист в Краснодар и началось, спать не мог, есть не мог, да ничего не мог...думал как его выдурить. И в один прекрасный момент мой брат устраивается работать вахтовым методом по графику 3/1 мес. и сказал(за язык его никто не тянул)буду брать Калдину. На этом я и сыграл. В общем поездил брат на нем месяц, 2 недели он простоял в гараже и вот он мой.(Плац я продал достаточно хорошо, было немного жалко, а жена даже слезу пустила).
  Теперь по машине. Пересев с Плац на Ист первое, что заметил это удары на кочках по копчику, машина достаточно жесткая, но был приятно удивлен при прохождении на скорости поворотов где Плац(тоже V-1,5) занесло бы без сомнений, а этот даже резиной не свистнул. Дорогу держит отлично, небольшой, юркий. хотя если встать рядом с ВАЗ 2105-07-10 да и др. то она не такая уж и маленькая, а попадая в салон вообще сравнение не уместно. Салон просторный без роскоши, черный, практичный, все просто удобно и понятно. Спереди очень удобно, сиденье и руль регулируется по высоте, устроится комфортно не составит труда. А вот сзади я не бывал, но по рассказам родителей - нормально, мы ездили несколько раз в г.Астрахань 950км. и возмущений не было, кроме как на маленький багажник.
Очень расстроило отсутствие прикуривателя, не зарядку на телефон, не телек воткнуть некуда. Пришлось проблему решать самому, поставил двойную розетку. А так сказать по салону больше нечего, все супер для своего класса.
Проехал я на нем около 40т.км(пришла с пробегом 65т.км) ничего не делал кроме замен масел и фильтров.
"-" Радиус разворота гораздо больше чем на Плац. И немного мешают обзору передние стойки. Шумноват двигатель, но зато цепь, а не ремень. Маловат багажник. Жесткая подвеска.
Все остальное, куда не глянь "+".

Я совсем забыл, я же на работе. Всем спасибо, выдастся минутка напишу еще и поподробней,заеду на диагностику, покавыряюсь сам...Фото с телефона поэтому не очень!

P.S.Думаю как теперь Калдину ЗТшную выдурить.

27.03.2009
Много у тебя в отзыве лишнего, поэтому только 3
27.03.2009ilich_barnaul

пол рассказа как дурил брата. Мало эксплуатационных и тех.характеристик сего достойного пепилаца (расход, приемистость и т.д.), как ведет себя на трассе (при боковом ветре, при обгоне), "козлит" ли на кочках(лежачие полицейские и т.д.) ? поэтому только 3-и
27.03.2009Dобрый

хочу себе тоже маленькю машинку. Ист самый раз... 5

28.03.2009Микахаккинен

Тематического описания немного. Поэтому много не поставлю.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

28.03.2009EMTEC

Пересев с Плац на Ист первое, что заметил это удары на кочках по копчику-с каких это пор платц у нас мягким стал?
Мой отзыв: Honda Stream 2001
28.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

не густо.3
21.04.2009
Я думаю мягким плац мог стать только из-за отсутствия стабилизатора и убитых стоек

23.04.2009
Я тоже после Плаца пересел на Ист. Как увидел его в первый раз у нас в Нижневартовске так сразу его захотел приобрести. И Плац у меня тоже был мягкий и ничего там не убито было. Сейчас у меня Ист 2004г\в объём 1.3, машина классная!!!

30.07.2010
Вздумаешь продать звони 89183804663))

Выдурил!!! =))

Продажа Toyota ist