Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

Цвет кузова: Снежная королева
Цвет салона: Тёмный
Салон: Две подушки,телевизор,тёмный салон,камера
Кузов: тюнинг,туманки.
Отзыв о танке)))  Купили мы его с женой просто спонтанно,понравился и взяли,машина была беганая пару лет,состояние и комплектация хорошая.Решили берём.Заехал я как-то масло поменять,решил залить Кастрол полусентетику,но опытный управляющий мне сказал,что для цепных двигателей только сентетику нужно лить.вот с тех пори заливаю только сентетику,так говорит движка будет долше ходить.Хотя моторесурс у таких движек как говорят Японцы 300.000км..по крайней мере на такую цифру они дают гарантию.Машина 4WD  по началу были сомнения,есть ли смысл в полном приводе,может лучше на передке,недолго думая решили потестить такую,хотя в семье есть маленький ребёнок.Авто не особо просторный на первый взгляд,в дальнейшем много раз удивлял с хорошей стороны нас. И так на дворе лето 25 июля 2011г решили мы поехать всей семьёй на Байкал,поезд уже проходили...решили только на машине,на нашем исте.Живём в Благовещеске Амурская область,2100км от Удэ...но нас такое расстояние не напугало..решено едем.Если по отзыву есть ошибки в тексте не серчайте,в школе не отличался хорошими отметками.Машину к пробегу в 5000км особо не готоил,сложили все шмутки загрузились и в путь,федералка в принципи нормальная,но после Читы до Хилка дорога просто стрёмная,и перед Читй отрезок в сто км оставляет желать лучшего.Ист справился хорошо,приехали в Удэ...дальше наш путь а Масимиху,Горячинск,Баргузин...и вот там то мы и *кайфанули* ,дороги прсто нет,есть направление.Ехали 20км в час машина вся тряслась,думали кончим всю ходовку,но ничего подобного стойкий танк справился на отлично,спали в машине несколько дней,скажу сразу при моём росте в 1.78м спать на переднем сидении очень плохо,места не хватает,сын на заднем хорошо спал и жена 1.60м нормально,а я помучался изрядно.Читал,что Исты полноприводные не едут,враньё это!!!  Едут нормально,вот только в затяжые подьёмы были сложности,давишь газ,машине тяжело,набирает очень слабо.Шмуток всяких накидали очень много,не сказать,что багажник очень вместителен,но моя половина умудрилась много чего в него положить))  Жаль фотки нет.Про расход бензина избитая тема,мы много раз амеряли получалось по трассе 7л,скорость до 120км. Резину поставил 195Х65Х15 дорожка,рекомендуемый правда 185Х65Х15....купил красивое литьё на 15,поставил Шерхан сигналку 17т.р с установкой..дорого блин..но не пожалел.Ксинона на нашей машине нет,но свет даже ближний очень хороший,освещает в тёмное время суток хорошо,панель приборов которое я назвал привет 8марта...по началу напрягала,потом даже очень удобно стало казаться.Ходовую не делал,вроде ничего не гремит пока...так на яму загнал раз посмотрел,всё вроде сухо...саленты в норме,пыльники тоже.Решил пока не лезть.Видать прошлый хозяин хорошо следил за машиной.Ист очень удивил меня по плохой дороге,как он справился с такими отрезками...просто поклон Японцам.Думали хана нашей букашке,по пескам проезжали....прям в доль берега Байкала на Горячинске,один раз только в букс пошла,выбрался сам без помощи верёвок и буксиров.При долгих поездках заметил спина не затекает,очень хороший плюс.Но пришло время продать нашу букашку,дети дают о себе знать нужна теперь больше машина,что-то вроде минивена.Миф о том,что малолитражки только по городу и для девочек развеян полностью...с увереностью заявляю,что это не так.Возможно в отзыве мног эмоций о поездке на Байкал,но действительно Ист молодец просто..у меня много до этого было машин и есть с чем сравнить.Минус машины на задних сидениях не очень будет удобно если машина загружен людьми.По трассе парусистости нет,при скорости 130-140 в повороты заходит хорошо,больше не пробовал и так 140 много для полноприводной,зачем мучать.Если будут вопросы задавайте отвечу,не знаю,просто,что ещё добавить.А вот размер топливного бака всего 40л..очень мало н мой взгляд.

ну так не плохо выглядит

®™VlaD™®:
ну так не плохо выглядит
После Байкала я мошек целый день отмывал с него)))
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

отзыв краток, читается на одном дыхании, что и требуется... по сути даже не отзыв а комментарии к фотографиям... ставлю 5 потому что японец и хороший хозяин у машины

ОМСК
машина переднеприводная ,зад подключается при пробуксовке передних колёс. по грунтовке ещё тот козёл,а по хорошему асфальту без заплаток деже при 160 км.ч. рурется не плохо.

ВЯЧЕ55:
выложу фотки завтра той дороги...там хуже чем грунтовка ямы заплненые водой после дождя.165 один раз разгонял и то просто посмотреть как пойдёт.

город на Енисее
зачот!=5)

японес
сзади места вобще нет! ноги меж сидений не пропихнеш ( если конечно ты их до упора не сдвинул, а то поди я тут грешу на Иста..) только потому что Правильная машина 5 ставлю)))

японес:
смотря какой рост,если конечно передние сиденья до упора назад задвинули то согласен с тобой полностью.

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

каранд077:
+5! удачи на дорогах.
спасибо.
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

привет! подскажите пожалуйста какую все таки лучше брать 4 вд или хватит переднего привода.Живу от трассы в 15-ти км, дорога конечно "жуть".Меня, если честно, больше волнует расход бензина при том и том приводе,разница есть ? если я еду на машине с 4 вд.,а использую только перед. привод,т.е. редко использую 4 вд ,расход бензина будет такой же как если бы машина была у меня передне прив..Я хочу покупать тоже ист.

Рита11071970:
Рита у меня расход был,что по гравийки гольной ,что по трассе 7л это без кондиционера,хотя у знакомых просто на передке 8.5 тут много факторов износ двигателя,свечи,манера езды.с 4WD для меня намного лучше,зимой красота когда идёшь по заснеженой дороге как вкопаный или по пескам,тут для каждого своё,кому,что больше нравится,просто на передке у него на 5лошадей больше,но я особой разницы не увидел,машина практически всегда на передке,только когда в букс идёт подключается зад.Вы с какого региона? Могу свою вам отдать)))

Рита11071970:
Расход одинаковый , даже с двс 1.3 примерно такойже как на 1.5.
двс 1.3 мало для неё,масса 1100кг. , думаю автор отзыва со мной согласится

ОМСК
автор ,сколько просите за истика? кстати ,второй авто у меня тоже камри. супруге заказали авто выше классом, думаю продавать иста или нет, по городу мне он больше нравится,чем камри,свесы короткие,не нужно думать перед ямой.

ВЯЧЕ55:
Расход одинаковый , даже с двс 1.3 примерно такойже как на 1.5. машину нужно брать с 4вд т.к. дорожный просвет там на 2.5 см больше простой полторашки, вроде не много , но этих сантиметров часто не хватает. двс 1.3 мало для неё,масса 1100кг. , думаю автор отзыва со мной согласится
согласен...

ВЯЧЕ55:
330 хотел....но 325 отдал бы.
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

За отзыв 5. Машина отличная! Цвет очень понравился, красиый!
Мой отзыв: Toyota ist 2002

Dmitriy_urist:
За отзыв 5. Машина отличная! Цвет очень понравился, красиый!
после мойки красиво смотрится.
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

А ксенон-то куда делся? Вроде у них всех ближний ксенон.

Kuzmich_M:
А ксенон-то куда делся? Вроде у них всех ближний ксенон.
нет не у всех,на нашей нету))) пепельница и прикуриватель есть..тоже не во всех как бы)) свет фар очень хороший даже без ксенона,был до этого Ипсум на его ближнем очень сложно для меня,видимость плохая,на Исте на ближнем с туманками рай просто.

Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

А у меня заднее сиденье по-другому складывается. Слева - меньшая часть, справа - большая. Седня специально посмотрел, зафотал.

олеся.:
Автор правильно сказал:"танчик"- это про ИСТа...У меня 1.3 и то по бездорожью прет,как танк.Поехали на днях в лес за ягодой,дорога там - жуть лесная!..И что бы вы думали:пролетели только в путь,ни разу дном не задели и ни разу не забуксовали... Народ на НИВЕ за нами ехать не рискнул,оставили машину на трассе и шли пешком километра три-четыре...Потом,когда наш чумазый ИСТеныш вылетел обратно,водитель НИВЫ обалдел,когда узнал,что это не полный привод и 1.3...Да еще и дамочка за рулем.
5 баллов)))

фотку в студию

Kuzmich_M:
У меня так же:меньшая часть слева,большая- справа...

олеся.:
У меня так же:меньшая часть слева,большая- справа...
посмотрю на своём схожу.

У меня вот так

Машина супер. У самого 4 wd в полной комплектации, дорогу держит отлично, колеса r15-195\65. За отзыв 5+

У меня вот так
я посмотрел, у меня так же.раньше не заострял внимния на этом)) да,действительно одна немнго больше вторая поменьше.

Иван из Якутска:
Машина супер. У самого 4 wd в полной комплектации, дорогу держит отлично, колеса r15-19565. За отзыв 5+
4wd рулит)) серый цвет тож ничего.
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Подскажите кто-нибудь:у моей машинки фары как будто запотевшие изнутри,можно ли это исправить как-нибудь???Заранее спасибо:)))

олеся.:
вода скорей всего попала....снять фару феном просушить...хотя возможно есть более простой способ,возможно знающие люди ответят.

Дарья80
Добрый день!!! В итоге вы машину продали?

Дарья80:
Добрый день!!! В итоге вы машину продали?
да,пару дней назад.

А куда он делся?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

С завода такая комплектация для некурящих.

B641BC:
С завода такая комплектация для некурящих.
Впервые о такой слышу
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

2007 год. Так есть возможность что-то под компрессор сделать?

А если нет прикуривателя, то куда компрессор подключать???
на моём есть прикуриватель и пепельница..но не во всех Истах он есть.
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Объем салона сколько позволяет возить человек - ведь машина ориентирована на молодежь?

rafale:
Водитель и 3 пассажира размещаются вполне комфортно.Сзади могут поместится и трое небольшой комплектации.Больше-будет тесно.

Д.В
сё верно 3 помещаются легко...

Павлодар-Омск
Места в багажнике и вправду маловато, для семьи если любишь путешествовать и правду надо минивэн )))
Nissan Wingroad G, WFY-11, АКПП, 2003год

Kandes-55rus:
Для семьи ИСТ маловат будет,если только как 2-я машина.У нас главный трудяга ФИЛДЕР.

Северобайкальск
По жути лесной -
за ягодой,
"Нивы" обгоняя -
днищем ни за что не задевая,
- да на переднем приводе!
Олеся может, Олеся такая!!!
Олеся я думаю, что даже девушки улыбнулись прочитав твое сообщение. Хотя кто его знает , что в ваших прелестных головках творится - сунутся на такой машине туда куда не поехала "Нива" - это на , что же надо надеятся.

За отзыв 5! Недавно приобрел на 1 зиму такого же иста 2004г. ,по поводу проходимости именно 4вд хочу отметить в лучшую сторону твердая 5. На данное время литье на 15, спортивная резина перед 205, зад 225 проезжаю везде без проблем .По салону ни скрипов ни тресков не замечал твердая 4+.

Гафаров Марат Мидхатович
Kostia44:
Завидую выносливости вашей виско
муфте первый раз слышу что перед и зад на полном приводе стоял разный размер

Гафаров Марат Мидхатович
За комментарии 5 хочу жене такой же авто поменяю Хонду СРВ на ИСТ возможно доплата

Биробиджан
бак не 40 а50с лишним ставил наискось чтобы лючок бака был вверху заливал с канистр 50 влезло причем бак то не сухой был

Продажа Toyota ist 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист