Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:от 13 л/100км
Цвет кузова:беж
Цвет салона:темный
Всем автомобилистам привет.
У меня "Клюгегр 2001 2,4 2вд владею примерно год, машина отличная, большая, по комфортности сравнить не могу, до этого были автомобили более бюджетные. В меру шумноват, есть сверчки, но они не постоянны. Комплектация средняя, коробка тип-троник.
   Хороший автомобиль для города, расход летом от 13… как ездить, зимой 15…, но с двигателем 2,4 гонки устраивать смысла нет, да и на 3 – 3,3 лит. гонять как то не солидно, а что по трассе мое мнение дв более чем если не вылетать на встречку из под обгоняемой машины с глазами «бешенного таракана», создав аварийную с-ю, а заранее просчитывать возможный обгон и возможности автомобиля, а их достаточно.
(+) Большой, в солоне все удобно, хорошая обзорность, камера заднего вида, большие зеркала, простая подвеска, надежный двигатель, приятный внешний вид (чисто мужской), хорош в управлении зимой на хорошей резине дорогу держит замечательно несмотря что не 4вд, хороший дорожный просвет(через бордюры без проблем), задний ряд сидений(как дома на диване) регулируется, складывается багажник просто огромный.
(-) нет, а если и есть, то просто не замечаешь, настолько хорош.

СОВЕТ: Шум двигателя с цоканьем (не нужно грешить на цепь) проверти натяжитель ремня, может вышел из строя амортизатор натяжителя, заказывайте отдельно амортизатор сам натяжитель разборный состоит из ролика и амортизатора все это на куске металла, в уши будут заливать что он не разборный тогда лучше снимите и сами убедитесь, экономия пол стоимости детали. (Производил замену). У цепи ресурс мин 250 тыс.

Всем удачи на дорогах.

26.10.2008Вадим7523

Хабаровск-живу. Находка-дом родной:

Машина хорошая ,отзыв 4
Honda Legend 2004 VS Mark X 2010 VS Nissan Teana 2009

26.10.2008Олигархъ

Москвабад

осталось выложить фото.
Храните деньги в сберегательных баксах

26.10.2008finansist167
Мой Клюгер

01.11.2008
Подскажите плиз когда поворачиваю руль, происходит какой-то странный скрип в самом руле что может быть?

01.11.2008Irina1000

Уссурийск Приморский край

А у меня эта машина 7 дней всего. 2400л, переднеприводная 2002г. Я просто влюбилась в неё . Меня интересует, если сейчас расход на дальнее расстояние 8-9 литров, неужели зимой такие большие изменения с расходом бензина. Конечно никаких скрипов или еще чего не замечено, ходовка идеальная.

02.11.2008
Странный звук(похожий на как бы на движение ремня) действительно есть, особенно когда руль выворачивать на месте при парковке, я думаю что это просто так "гидрач" работает. Обратил на это внимание сразу после покупки. Вчера заезжал на ТО по ходовке – вибростенд выдал утвердительный ответ: недостатков не обнаружено. Рекомендации от мастера по мелочевке заменить: втулки стабилизатора передние, задние и один левый пыльник-отбойник сал. блоки в цапфе задние все... (сал. блоки в цапфе у наших "кулибиных" придется под заказ изготавливать)

02.11.2008Александр
На дальнее расстояние 8-9 литров!? Вопрос: Вы ездите одни и с какой загрузкой Вашего автомобиля? И если у Вас действительно такой расход, я просто рад за Ваш кошелек... Я в своем отзыве не писал про расход по трассе, но у меня меньше 10 - 12 литров (я так приблизительно без замера стаканам и доливками с мерными приборами) не получалось. Загрузка: 4-ро взрослых, 2-е детей, провиант детская коляска. Зимой расход 15 л. и ... от 13 литров "лето" + 2 литра, 1 литр на прогрев и печку + 2-й литр на освещение, поскольку тень короче становиться.

02.11.2008Irina1000

Уссурийск Приморский край

Спасибо за объяснение, не знаю как изменится расход, но может причина в том, что родной пробег машины 25000 , можно конечно не верить, но лежали японские документыэ(. не с аукциона), в которых примерно такой пробег и был, наверно мне сильно повезло.

15.11.2008Dolphin73

Алматы

А что фото мало?

20.11.2008Иван КЛЮГЕР 2001
У меня клюгер 2001г. 2.4, 4 вд. ест сейчас 20-22 литра с прогревами по городу. По компьютеру расход пишет 5,4. Завтра погоню на диагностику. Всётаки как то великоват расход, даже для зимы.

22.11.2008Daks

НОВОСИБИРСК - МОСКВА

Kluger V S 2004 4WD 2,4 2AZ 98 бенз - 4,7-5,2/л 95 бенз - 5,6/л, но машина реально тупее, 92 бенз - 5,3-5,5/л пошустрее чем 95 но всё же не 98, скинул клеммы с аккумулятора, подключил снова на 92 - 6,0-6,5/л
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

22.11.2008Daks

НОВОСИБИРСК - МОСКВА

Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

20.05.2009
Автор! Иди в "СОЛОН" учить русский язык! 2