Как я перешел с 225-70-16 на 225-65-17

продолжаю улучшать и подстраивать под свои желания моего славного друга. он меня не подводит ни в мороз ни в где бы то нибыло еще..... итак начну.......

была у меня мечта: поставить своего боевого коня на родные японские 17 подковы.

катки преобрел у бывшего владельца Клюгера из славного города Саянска, что 250 км. от Иркурска за 8000 руб. с практически изношеной летней резиной (Леха привет). славный сайт Дром мне тут пришел на помощь :-)

доставка через Желдорэкспедицию из Иркутска до Москвы=921 руб (может быть кому будет полезна эта инфа.) 4 места 85 кг.

сразу же были брошены все силы на поиски зимней резины 225 65 17. по итогу Сландо.ру мне помог :-) была преобретена резина Йокогама липучка за 15000 руб. резина абсолютно новая. на шипы больше ни ногой. сегодня ехал-просто кайфовал. по асфальту тихо, бесшумно, как летом, тем более учитывая, что в столице практически круглосуточно асфальт под колесами. с этими дисочками мне Клюгер гораздо больше нравиться. внешне очень преобразилась машина.

хорошо когда мечты сбываются :-) :-) :-) :-) :-)

п была у меня мечта: поставить своего боевого коня на стоковские японские 17 подковы.

и закончилась моя маленькая история по переходу с 16 (бездарного китайского литья) на 17-е стоковские катки :-) !!!!!!!!

сразу же были брошены все силы на поиски зимней резины 225 65 17. по итогу Сландо.ру мне был в помощь :-) была преобретена резина Йокогама липучка за 15000 руб. резина абсолютно новая. на шипы больше ни ногой. сегодня ехал-просто кайфовал. по асфальту тихо, бесшумно, как летом. с этими дисочками мне Клюгер гораздо больше нравиться.

хорошо когда мечты сбываются :-) :-) :-) :-) :-) (первое фото, на каких колесах я его купил....)