Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Тойота Ленд Крузер 1994 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 1994
так и думал что напишу как возьму нового Крузака. отзыв (29.03.2006) а особенно отзывы на него :) показали, что я не ошибся с выбором машины.
Как мне его поменять если он ни разу не ломался и никогда не подводил??? это всё равно, что любимую собаку на улицу выгнать в мороз:)) и сказать.... гуляй с другим хозяином.
Масло как всегда, меняю по сроку .. фильтра естественно одновременно. Единственное что сделал, поставил газ, причём из интереса да и товарищ этим делом занимается профессионально, поэтому установка обошлась со всем в 9 000 рублей. ( причём дороже всего 3 500 стоил смеситель от чероки с антихлопом :))). Повесил два баллона по 50 л. .... и забыл.
Видимо из-за мощности двигателя вообще не заметно ухудшение динамики ( но если думаю с секундомером стоять, то на газе на пару секунд до 100 хуже разгонится.) но это фигня. меня больше радует увеличение запаса - хода до Бийска и обратно на одной заправке( ну почти :))!... к штатному бензобаку да ещё почти сто литров !!!!.
а как мягко работает двигатель! правда и так не жёстко :)
Вообщем был вариант поменяться на сотку 1998г. Но... нравится мне 80-ка! Именно моя! сел и поехал... ну крестовины шприцевал... на рыбалку в такое дерьмо ездил.. (учитывая, что сам не такой рыбак), просто за компанию. Товарищ на Паджерике был. его и тащить пришлось, и ещё после  приезда ремонта на пятнашку оказалось (тащил аккуратно кстати).
так что новый отзыв о Крузаке можете и не дождаться... Хотел о новом.., но чё делать, если старый не ломается? ;-))
Всем Удачи и привет!

Такое ощущуние что это выдержки из большого рассказа!!! Ты забыл самое главное написать о МАШИНЕ!!!!!

Хоть отзыф и ни очем, тем не менее удачи афтору, чоб и далее не ламался!
за отзыф 2 )))

АНТОН 123
привыкли что все только и пишут - кто что менял, да сколько потратил, где заказывал!, а здесь в коротеньком тексте чувствуется отношение автора к машине, именно это и есть - О Т З Ы В в данном случае положительный -)
всем удачи

Так напеши же какой расход на бензине и какой на газе, и на сколько стало выгоднее?

Продажа Toyota Land Cruiser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1FZ-FE в Новосибирске