Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1998

Внешний вид:8
Салон:6
Двигатель:9
Ходовые качества:10
К сожалению по технической части ничего информативного написать не могу кроме того что после годичной эксплуатации ничего серьезного поменять не довелось. Регулярно езжу на ТО и если что-нибудь и менялось то все по мелочи и наверное больше себе в удовольствие. Аппарат естественно очень хорош и присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Крузер укомплектован многофункциональным сенсорным дисплеем, он же TV, он же NAVY. TV мне естественно переделали под евро.Долго мучались электронщики пытаясь отключить защиту просмотра TV во время движения. Там не так все просто - защита в несколько уровней.Но ничего решили все таки вопрос.Добавил DVD.Из интересного еще добавлю то что в заводской комплектации этого чуда враждебной техники встроенный умывальник и газовая плита. Вот такие дела.

17.08.2006
Машина хорошая, решётка китайская, литьё стрёмное. Пятёрку сам себе поставил?
17.08.2006
посмотреть хочется на этот умывальник и плиту

17.08.2006
Литье надо срочно менять...
17.08.2006
Навигацию тоже переделали?! А где взял русские карты?

17.08.2006PROFY
ДА, умывальник с плитой бы лучше сфотографировал... Диски не в тему, действительно...

17.08.2006
для моти: мозги у тебя китайские! а на умывальник посмотреть хочется

17.08.2006
для qwasar: не хами незнакомым, такие решётки во Владике продают на китайских рынках.

А расхад??? сколько же кушает двигло 4,7?
т.е. расхОд...

17.08.2006
Вот это уродство. Я про обвес и диски. Снимай, не позорься.

Ханты-Мансийск

17.08.2006олег
зачем хорошую машину китайской херней испохабил?

18.08.2006
да нормально выглядит! Такое литье по-моему на американцах встречается, на крузаке и заводское литье не плохо смотрится ;)

23.08.2006
Както по пижонски выглядит....само преназначение крузака теряется-ну не линкольн же он...надо понимать...если скинуть колпаки с дисков и то лучше смотреться будут...

14.09.2006
Однозначно - обвес и диски подарить кому-нибудь

07.10.2006
За фотографии пять баллов !!! Я так понимаю, не любит у нас народ дорогие машины, обо@!#$ всегда готовы.Зависть что ли покоя не даёт ?

15.11.2006
Ребята, а чем вам обвес не нравится? По-моему губа и пороги смотрятся очень органично и не чужеродно, тем более, что пороги выполняют роль подножек для более удобного помещения тела в этот крейсер, да и решетка удачно вписывается в передок. А вот литье действительно немного не в тему, так что менять однозначно.

17.11.2006
Подскажи в Питере TV переделывал, и где?

10.12.2006
У самого сотка - поэтому завидовать нечему. Итак литьё - срочно менять! Вообще родное литьё лучше всех по-моему подходит. Решетка и пластмасски на фарах, выглядят как-то стремно, однозначно поменять на родную решетку. Задние дуги с бампера снять. Ну и номер поменять. А и еще сними наклейку с лючка бензобака - аля ВАЗ.

24.04.2007
Господа ну хватит глумиться над конкретными машинами.Ну это же Крузак он изночально был рожден покорять бездорожье,а не снег уберать или пеньки сбивать в лесу.Ну не могу понять не могу зачем эти обвесы ЗАЧЕМ.Все эти обвесы на Крузаке напоминают Нигерскую тему крутые диски крутые обвесы,мы Русские и быт наш Русский и бездорожье тоже по особенному Русское. Мне кажется с этими овесами на этой машине приехав на природу или сунуться в снег (ну все же бывает в жизни)всеровно что явится на банкет в дорогом костюме,а на ноги одеть кирзовые сапоги. Паха снимай их нафиг снимай!!! Привет с Красноярска.

25.06.2007
Дружище! На фото показана твоя любовь к своему авто. Понимаю, у самого сотка. Но сотка это тот автомобиль который внешне тюнинговать это только портить. Так что сними весь этот хлам каторый только портит это прекрасное авто.

29.06.2007ljubitelj
nomer sudja po vsemu sam resoval?:)

22.07.2007
Автору. О вкусах не спорят! Если нравится - катайся. Фартук передний сам отрвется на очередном пикнике :-) А вот диски лучше, наверное, поставить родные. Сплав может быть левый и прочность на удар разная. Может разлететься на куски, если прозеваешь яму.В каком-то журнале нескольео лет назад статья была про них (диски). Авто-ревю, кажись. Они их тестировали.Били, короче. Фотки до сих пор помню. Жутковатые.

Обвесы супер, дуги и диски лажаааа, да и панель так себееее, но в целом это же крузер так что супер телега

14.09.2007
Нормальная сотка,с активной подвеской,так что за обвес можно не беспокойться,дуги трогать не надо - практичная вещь,хорошо гасит удар и бампер целее будет,диски по моему ,сборные , не хуже родных ,по крайней мере при попадании в приличную яму колпак точно не улетит,а у родных дисков колпаки часто расходный материал ,я например штуки 3 точно терял.Дизайн конечно на любителя ,но если не нравиться можно на них шиповку повесить,для питерской зимы такие диски самое то.Для Монаха:хорошим обвесом Крузер не испортишь!

28.09.2007Cefiro54
Обвес на любителя (мне нравится),литьё- полное г....

12.12.2007
Красивая машина!!!Зелёный свет тебе везде желаю!!

19.04.2008RASAMAHA_MARK2
Начитался здесь коментов и на хи-хи прибило , КРУЗАК реально поддается тюнингу и сморица круто не слушай народ тут всякий ,я не думаю что кто-нибуть поедет на TLC100 за грибами в самые дерби леса для этого есть всякие УАЗЫ НИВЫ патролы в старом кузове терраники . Еще тут прочитал мол "сними обвесы он рожден покорять бездорожье,а не снег уберать или пеньки сбивать в лесу " ХИ-ХИ-ХИ :))))У А.Шварцнегера в гараже танк есть и че теперь его использовать по назначению :))))))

19.04.2008RASAMAHA_MARK2
А чуть не забыл заценить отзыв Машина красивая и не-надо обвесы снимать ну только если не собираешься в дальнейшим менять на новое ,а вот колесики надо-бы поменять короче за машину ПЯТАК , а вот с отзывом СЛАБОВАТО про такую машину можно было и побольше нацарапать тянет тока на 2 .

13.05.2008
Павел у тебя классный Крузак! дизайн тюнинга бывает разный , может испортить авто а может подчеркнуть формы , некоторым машинам сошедшим с конвейера не хватает грамотного тюнинга который выделяет машину из общей массы бывает выхватываешь машину тюненую из потока и сразу мнение одно из двух либо безвкусица либо классно , и начинаешь оценивать каждый обвес насколько гармонично он вписывается , большинство тюненых машин смотрятся стремно , только людей смешат , у тебя все реально классно: пороги , нижняя накладка бампера с пластиной никеля хорошо сочетается с решеткой радиатора и с решетками фар , мухобой с крышкой люка и т.д и т.п но литье стоит поменять на другой дизайн и конечно чтоб хромированные, цвет машины тоже ништяк а то что это крузак это еще не говорит о том что это обязывает владельца покорять болота(образно выражаясь) он ездит по городу и кайфует и ему в стрем загонять этого красавца в какие нибудь дебри. Удачи на дорогах !!!

машина просто супер и снаружи и внутри

17.01.2009кабан49

Магадан-Спб

красавиц

19.12.2013Galant_Mag

Магадан

Кирилл:решотка красивая, а обвес и диски действительно отвратительны.напоминает тюнинх 80 годов.на дисках катафоты??
Ты по всей видимости ездишь на жигулях в тюнинге и считаешь их отличным вариантом... а обвес на данном авто штатный (98 года) не считай металлических накладок на заднем бампере

19.12.2013Galant_Mag

Магадан