Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2006

2.4
Год выпуска:2006
Трансмиссия:механическая
Кузов:105
Двигатель:дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:12-16 л/100км
Цвет салона:серый
Салон:тканевая обивка, люк
Кузов:метла, ветровики
Ходовая часть:ABS, DSC, 3 блокировки
Двигатель:6 цилиндровый дизель атмосферник, 131 л.с.
Юзаю машину давненько хороший мостовой агрегат до него был тоже 105 тока 2001 STD деревяный с веслами, без всего был куплен в 2001 году за 42000 баксов но откровенно машина не стоила этих денег . Но все равно не пожалел для суровой зимы самое то механика и мосты зимой конечно не Кроун но всеже не так холодно. После купил 105 но уже 2006 года за 53000 $ вот эта машина зверь только лошадей мало както гонялся с 80-кой 1HD-T так со старта я его сделал но на прямой увы мой предельные 160 кмч и все ну пару раз сгоры 170. Но притакой езде расход топлива как у гоночного боллида только смоти за указателем топлива. Теперь думаю купить турбину для движка и интеркуллер TRD. Также непомешали бы бампера от ARB и шнорхель. Жаль что 105-ку сняли с производства хорошая машина.

105-ый он и сейчас выпускается. У нас в Улан-Баторе мало 100-х, полно 105-х: дизель или бензин, high или medium. Модель 2006 года солиднее выглядит.

21.09.2006
Реальный, конкретный такой отзыв!!! Только вот с грамматикой рамс, а так ваще ничё...
21.09.2006Александр
В якутске праворульных соток мало (практически нет), а вот деревянных леворульных (евро) 105-х навалом. А вот среди 80-к больше праворульных. Также много стало 120-х прадо, праворульных.

26.09.2006
105-ки леворукие не китайской ли сборки? Кто скажет?
28.09.2006
2Владимир - аффигеть, нет не китайский... авто хороший, но тока надо сильно надолго брать, да и нормальный авто вторым нужно держать (седан какой-нить или купешку), а то 105 совсем пустой, спартанский можно сказать, да и механика не на каждый день получается, НО есть огроменный плюс - чертовски надежная машина и то, что на вторичном рынке он (105) стоит столько же, как и vx, который в базе дороже на минимум 20, максимум 30 килобаксов. себе весной 2006 серьезно выбирал какой-нить уазик, чтобы зимой ездить, да и девушку за руль не так страшно пускать, при условии того, что она как садится, сразу блокирует все двери. очень долго был уверен, что возьму именно 105, именно за 50-ник, но в итоге выбрал арабский прадо, тож новый, но 2,7 (172 л/с) на автомате за 45 кб, так как на бездорожные подвиги не собираюсь, а вот качество отделки и автомат сильно интереснее получились, хотя до сих пор есть подозрения, что ошибся всеж. хотя радует, что по рынку на 3-х летки, арабские прады тож не сильно отличаются от официальных, которые на 15кб дороже (от 60)

18.10.2006
Челый час читал отзывы владельцев ЛК100 Такие люди! удивительно что они еще смагли написать отзыв и приклеить фото. мож у владельцев нет слов? дар речи пропал сразу после приобретения Крузака? Я че думаю мож это болезнь? Мож тагда ни стоит содится на ЛК100? хочу быть здоровым, разоворчивым.

01.11.2006
Андрею - а ты, наверно, любитель тазиков?

27.11.2006
После 100 трудно найти машину лучше