Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Тойота Ленд Крузер 1994 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска:1994
Кузов:не помню
Покатался на этом корабле всего 2 дня, но очень надеюсь что когда-нибудь наступит счастливый день и я стану его обладателем навсегда. В первый день я просто-таки офигивал от крутизны машины. После своей 15 я чуствовал себя будьто сразу выросшим из Роберта де Ниро в Шварцнеггера. Смотрел на всех сверху вниз и не без удовольствия отмечал как многие уступают мне дорогу и вообще стараются держаться подальше. Во второй день у меня случился "марафон" - проехал около 900 км по достаточно сложной трассе. Кто бывал на Южном Урале, тот знает что такое дорога в горной зоне - это сочетание кратких и затяжных подьемов разной крутизны и качества покрытия. Это такие перепады высоты, что у меня лично  до хруста закладывало уши. Опытные владельцы "обычных" авто заранее предупредили меня об опасных участках, где ехать сложно и просто трудно. Я проехал эту трассу туда-обратно, (притом обратно ехал груженым 4 здоровыми мужиками и грузом 150кг) и не заметил трудных и опасных участков. Машина идет по дороге как по рельсам, в гору и под гору одинаково. На подьемах "делал" и грузовиков и легковушек влегкую. В случаях, когда встречные шли потоком - обьезжал медленных попутчиков справа прямо по щебеночной обочине (на легковушке не решился бы ни за что). Приехав домой отмелил, что совершенно не устал, что было для меня удивительно. На следующий день, севши на свою 15 модель до обеда не мог избавиться от ощущуения, что еду на трехколесном велосипедике. :)

21.05.2013Inwater

ОпаЁ!