Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1999

Тойота Ленд Крузер 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Попробую ещё раз фоты приклеить

из Ангарска? :)

Ангарск рулит
Часто вижу этот крузак, возле тридцатки стоит у Digital"a,
в предыдущем облике хуже выглядел, а сейчас просто супер! Кстати ты его продовал в автосалоне в 29-м или нет? если не секрет за сколько?

зачем эта полоса белая?? просто отстой...
у него самого по себе цвет красивый,@!#$а уродовать, ментовский уазик какой-то получился (внешне)...
тема, сникерсни :)

Bars
Тема, реально сникерсни-). Офигительно красифф крузак-подлец -)))

ПаджарыйСлавик
Отлично вышло. А ручки в хром специально не стал делать ?
А если перекрашиваешь чего надо потом переоформлять, где и как ?

Ну и страшный же крузак.
Инкасаторская машинка
Azteh
Зачем чота афармлять при перекраске он итак жолтый был.Зачотная мафына.

то 1:
я его там купил

Понятненько!

Смени резину Gydrich на нормальную зимнюю пока чего не вышло.

Данил
с золотым цветом машина классно смотрится, хотя лучше б черный ей или темный металлик, а с этими полосами уеbисче, еще мигалки кверху приheraч... ;)

то nik:
Чем тебе Гудрич не по нраву

Нормальный цвет, главное ни у кого такого нету! Зачот:)

Кикос
Кораед молодец!Отлично цвет подобрал!Судя по фото и покрасил тоже.Я эту машину шевелил,когда она на базаре в Иркутске стояла и историю продаванов слушал,про то,как она техничкой была взлетном поле.Помню под черной юбкой было много сколов от камней закрашенных.Что то не вдохновило тогда эта машина.Даже не знаю почему.Удачи на дороге земляк.
Кстати,в новом виде в Иркутске еще не видел.

Народ вы что все ополчилисьна белую полосу -это же было до покраски Покрасил неплохо не хватает хрома Поставь кенгурин и пороги сразу преобразится еЗЖУ ВТОРОЙ ГОД доволен но мотор дизель принципиально считаю лучше Вообще 100ка хоть и устарела уже но из джипов в пятерке лучших на мой взгляд еще долго будет находится Выбор одобряю удачи на дорогах

ka9
поделись, если ты катался на 4700, есть ли отличия от твоего дизеля и какие. Мне на Сурфе тоже понравился дизель по тяговитости. Ощущения такие, что обороты двигателя и обороты колеса совпадают. Чувство слияния с машиной. Вне асфальта и по горам ездить, самое то. А на бензине "вжик-вжик".
Был смешной случай с Крузером. Приехали на отдых в деревню и поставил я его на не сильно вспаханное поле, а ночью подморозило, и колёсы прихватило. Включаю педарачу, жжжжж-жжжжж и на месте. С дизелем такого бы в принципе не произошло.

Нет, ну определённо машина лучще выглядит! Поздравляю!!! Ангарчанам привет от земляков!!!!!

Для koraed У моего товарища 4700 100й 2002 год Брал катался автомобиль конечно хороший -какие но По мощности4700 конечно побольше 11и7секдо 100км для почти 3х тонной машины вполне прилично235 лошадок как никак Первый недостаток большой расход топлива 18-25литров иэто бензина Уменя турбодизель рядный 6ти цилиндровый с 4мя клапанами на цилиндр объем4200 лошадок 204 расход 14-18литров соляры По динамике почти не уступает мерялись со светофора на старте даже рвет быстрее но где то со2й на 3ю как бы турбояма и бензинка обходит но это все таки не гонка а джип Хочешь гонять бери Скайлайн На бездорожье за счет момента дизель прет лучше До 2001 года топливный насос у дизелей был неудачной конструкции савгуста 2001 года насос стоит другой и проблем сним не бывает Правда каждые 40000км надо чистить форсунки На бензиновом чаще требуется замена свечей На нашем бензине даже крутые оригинальные редко выдерживают 20000км плюс надо чистить инжекторы после 70000км Часто выходит из строя датчик положения педали газа и иногда датчик положения дроссельной заслонки Вэтих случаях двигатель неадекватно реагирует на нажатиегаза Атак в основном к 4700 претензий нет Неудачный передний редуктор на версиях до августа 1999 Обязательно шприцуй крестовины карданных валов вовремя меняй масла и тех жидкости и машина ответит преданной любовью и никогда не подведет Удачи тебе брат!!!!!!!!

koraed
Спасибо ка9 за инфу и понимание. А 3:57, это что ночь?

Очень многие автомобилевладельцы не признают (и даже не хотят говорить об этом) дизель, как движущую силу их любимой машины.
А я попробовал сам и, често, мне "нравицца", и вообще считаю, дизель наиболее подходит для джипа.Только виш чо, япы то позиционируют енту машину как полуспортивную, а для этого 4700, самый цинус.
А на счет смены расходников, то спасибо прежнему владельцу, в машине есть сервисная книга, а там...: замена масла, и в двигле, и в коробе, и в "мосте". Буду продолжать эту "линию е".

Нормальный вариант! Я много раз проезжал мимо того автосалона где он стоял, и у меня ни разу не промелькнуло мысли поинтересоваться сколько он может стоить. Цена напрашивалась совершенно иная. Одним словом наши тебе поздравления с обновкой!!! У меня Сурф в 185 кузове и в настоящее время мысли мои работают приблизительно похоже-хочу крузак. Подскажи координаты спецов, где тебе перетягивали салон. В перспективе есть мысли перетянуть: потолок, двери, багажник пол.

deman
Этот ленд в японии в аэропорте работал по этому такая раскраск.

я много ездил на джипах дизелях, но купил крузака 100 бензинку, 98 года, класс!!! у меня расход в городе 17 литров, ну когда давлю-20. тачка отпад, моя сотка со спальником заводским в багажнике, умывальник, печка газовая. прикольно. правда по бетонным полосам еду, гремит что впереди, еще не лазил, может резинки. а покрасил ты нормально, сполер надо токо сзади поставить, так уматнее. а движка эта воще крутая, самая удачная, пацаны говорят, вот токо у меня ест 98 бензин, других не признает, пальцы тарабанить начинают, а китайские сотки 92 жрут, но немерено - 25 минимум :)) удачи тебе!
Южно-Сахалинск.

VLad
Цвет просто шикарный!!!

koraed - молодец. Отличный цвет, если красить, то в самый редкий и оигинальный)))

Мирный
koraed - отличная подборка цвета, думаю в вашем городе он такой один!

Цвет подбирался по каталогу с дополнительным дабавлением "металла". И изначально должен быть чисто золотой. Но при покраске что-то не сложилось и добавили другой цвет, случайный!
Поэтому второго такого цвета, просто, нигде нет!

gyugo
koraed - цвет просто офигенный!5! за такие деньги взять крузака - это чудо :-) Я за своего 98 года отдал 36 кило поэтому завидую тебе белой завистью!

Дима2
после перекраски очень красивый цвет, супер

А почему на первой фотке есть полоса, а на второй - нет?

Kuzmi4
Часто вижу, этот КРУЗАК. АНГАРСК РЕСПЕКТ!

Ugo
Я его купил 27.03.10.И владею им с удовольствием.

Sam_God
Ugo
Ну как? По чем обошлось?

koraed
ka9 поделись, если ты катался на 4700, есть ли отличия от твоего дизеля и какие. Мне на Сурфе тоже понравился дизель по тяговитости. Ощущения такие, что обороты двигателя и обороты колеса совпадают....
Катался на 4700 100м, а потом на 200ке дизельной, если обсуждать тока динамику, то это небо и земля. 100-ку надо было тапку в пол давать, что-бы обороты взяла (а тысяч до 2500 она не едет), а вот дизель 200-ки это что-то, слегка надавил и он уже едет, а на полную если надавил, то едет уже вообще хорошо. Мне кажется при разгоне дизельная 200-ка однозначно бензиновую сотку уделает и это та, у которой 235 кобыл, а ещели мозги поставить с европейского, то около 290 там будет и это считай, что сток. И да, расход по маршруту Омск - Новосибирск в режиме постоянного обгона фур у меня получилось около 14 литров, 100-ка бы ела не меньше 20, а то и все 25

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер