Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1998

Тойота Ленд Крузер 1998 — отзыв владельца

, Геленджик
Год выпуска:1998
Двигатель:дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
В силу обстоятельств, мне приходилось эксплуатировать достаточно много разных авто. У меня КРУЗАК-100. Автомобиль пробежал в достаточно сложных условиях 200 000 км. Топливо любое и без проблем, единственное по приёмистости есть разница. Очень не капризная техника. Минимальные затраты на обслуживание и в основном своими силами, ну в основном своевременно промазать карданы и крестовины. Повторюсь ещё раз, на нём можно всё возить на любое расстояние и в любом направлении без предварительной подготовки. Никогда он меня не подводил. Самые минимальные расстояния без остановки мня часто приходится "пилить" по три-четыре тысячи км.
Я благодарен японцам за такую технику. А кушает он совсем мало, точно 10,5 л100 км.
Производителям личное признание и уважение!!!!!.

25.08.2005
Вопрос Егору (и любому, кто знает): каким обозначением в LC 100 подверждается разичие между кузовом, в котором на задней двери "широкие" фары и отсутствует запаска (она под днищем) и кузовом с "узкими" задними фонарями (как на обычном 105-м) и с запаской на двери? Ни фига не могу найти на сайте по этому поводу. Просветите, заранее плагодарен.

Продажа Toyota Land Cruiser