Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2001

Цвет кузова:серебро(срозовинкой)
Цвет салона:светлая кожа
Салон:Салон Лексус LX470
Кузов:дуги, доп. свет
Ходовая часть:Гидравлическая подвеска с измен. жесткостью, высотой
Двигатель:рядный 6- цил.турбодизель
Расскажу только одну историю. Лето, жара, песок как пудра мелкий. В нем машины тонут как в воде. Мои знакомые решили проехать напрямик, не по асфальту на Кемри. Через 5 минут (а я предупреждал!) звонок- выручай! Еду, цепляю, и не включая никаких блокировок тяну. Путь километров 5-7. А дело в лесу, и едем мы по просеке, где две легковуушки не разъедутся. Впереди, на ответвлении дороги, видим, зарылся 130 ЗИЛ. Добренько так , душевненько, короче до моста закопался. Трос как водится у зила есть. Добротный, стальной. Отцепляю Кемри, влючаю пониженный ряд передач, блокировку межосевую и заднего моста, цепляю за фаркоп этого ЗИЛа, Потихоньку еду и жду, когда это я его тянуть буду. А он едет вместе со мной!!!
Даже не почувствовал. Потом было много случаев убедиться что такое сотка. Недавно ХОРОШО! (Прошу правильно понять выделение) попробовал 200 крузер с 4,7 бензин. Не комментирую. Подбираю сотку 2007 года. Хотя скорее оставлю свой, он юбилейный, к 50 летию Тойоты. Это лимитированное издание лендкрузера 100 с салоном Лексуса 470. Тачскрин дисплей, модная подсветка приборов, электро-все что можно и т.д. Из джипов 100 мало чем уступит 105 или 80 как внедорожник, а как обычный авто вполне хорош. Макс. скорость 190 реально, правда зачем? Универсальнее не бывает!

30.03.2008волгаград11111
да с зилом жестко, сотка это тема.

03.04.2008sabbath
я тоже такого хочу:(
07.04.2008асоле миа
лучше сотки нет ничего

14.04.2008NOI

Алтай

насчет 80-ки, ты преувеличил.
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам ! ...
TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Мужики, 80-ка уже устарела, из них как правело, все соки выжили. 100-105, в полном расцвете сил. Я по началу тоже искал 80-того, но посмотрев очень много вариантов, и все убитые.

25.04.2008
добрый день всем)что же у дядьки такой же сотый,зелёного цвета и так же дизель.мощный агрегат и к намуже динамичный.всё здорово написал фотографий что то не видно(((

25.04.2008
всем вам добрый день.у моего дядьки такой же сотый дизельный механический,мощный агрегат и ктому же динамичный.всё здорово написалЮвот только фоток не видно(((

04.05.2008NOI

Алтай

rks, каждому свое, кто ищет, тот найдет)))))))
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам ! ...
TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
WWW.OFFROAD-TOUR.RU

27.04.2013Дмитрий363

Сызрань

Жаль без фото... Не понятно...поро свою машину писал или придумал...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Продажа Toyota Land Cruiser